24 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
18 июл 2021 в 18:50

"По ее словам, в тюменском филиале страховой компании застраховано несколько сотен человек. Страховую выплату в связи с госпитализацией получили трое."
***
То есть из нескольких сотен застрахованных госпитализировано за несколько месяцев трое... кто-то что-то либо недоговаривает, либо недоплачивает... ну или кто-то реально врёт.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 18:58

Наивные, кто на это купился. Вашей родне НИКОГДА не доказать, что смерть связана с ковидом или прививкой от него.
Да и сумма смешная.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 19:15

Ниче нового, очередной банкирский развод

18 июл 2021 в 23:05

Если вы внимательно читали, страховой случай на каждый полис один - то есть если заболел и обратился, то за смерть застрахованного уже ничего не получишь. Не правда ли, выгодно для страховых компаний - мы же, заболев, не собираемся умирать, и скорее всего обратимся сразу, так ведь?

18 июл 2021 в 22:10

Во первых страховые как банки работают на себя; во вторых никто не докажет что страховой случай от ширЧлова. В итоге очередное разводилова народа.

Фото пользователя
19 июл 2021 в 04:52

Это вообще что за пакость? Сраховщики норовят нажиться даже в такой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 07:47

Не верю ни единому слову, скорее всего при оформлении страховки если реальную картину своего здоровья опишешь, которая зафиксирована в медучреждениях, то в страховке откажут, а если не напишешь, утаишь, тогда при наступлении страхового случая откажут😂

18 июл 2021 в 18:34

С "Согласием" не согласен ибо что в наше время миллион рублей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 18:35

Вот здесь-то и вскроется правда. Количество истинно умерших от короны будет приближено к настоящему. Посмотрим,так ли страшен черт,как его малюют наши чиновники-политики. Если количество умерших от ковида верно,как об этом кричат на каждом перекрестке,то страховые разорятся!!! Ждем-с правду.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 18:37

Позабыт, позаброшен,
С молодых, юных лет.
Заболел я короною,
Счастья, доли мне нет.
Вот умру я, умру я,
Похоронят меня.
И никто не узнает,
Где могилка моя.

Гость
18 июл 2021 в 18:30

Что за подмена понятий страхование жизни на миллион рублей есть и было всегда там не прописывается конкретно просто от болезней и последствий от них. А вот от последствий вакцинации страховые как не страховали так и не страхуют

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 18:51

Миллион за жизнь человека! 😂 Это значит ничего!

Старожил
19 июл 2021 в 07:25

это точно не мошенничество? О прививке то справку получить это волокита!..

ОТВЕТИТЬ