3 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

15 июл 2021 в 09:36

Молодец Собянин! Жаль, что наш губернатор не берет пример

ОТВЕТИТЬ
Вася
15 июл 2021 в 10:19

Значит не буду посещать театры, кафе и общественный транспорт, это не смертельно)

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 14:16

Вова из людей клоунов делает

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 09:05

Всех клеймят... И это схавали. Эта страна безнадежна.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 09:09

Татуировки с кодами....

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 11:28

Мы привились. И я поняла, куда сейчас стоит ехать.

ОТВЕТИТЬ

"Протестные акции начались сразу после выступления Эммануэля Макрона о введении в стране «санитарного пропуска» — документа на электронном или бумажном носителе, удостоверяющего, что его носитель может посещать общественные места благодаря наличию у него антител... ​Несколько раз силы порядка использовали слезоточивый газ, чтобы рассеять манифестантов, сообщают журналисты агентства «Франс Пресс» с места событий..." (Le Figaro 14.07.2021).

P.S. Не хотите тут, можете вдохнуть и там полной грудью свободы и европейских ценностей)

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 10:29

Объясните мне,темной.
С кодом ещё ж надо паспорт показывать всегда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 19:25

Когда Христофор Колумб ступил на вновь открытую землю обетованную, его окружила толпа туземцев. И молвил он:
- О, други! Живёте вы в невежестве и не знаете, что треть из вас больны коронавирусом. Но я привез вам тесты и вакцину! 😂

15 июл 2021 в 23:39

во Франции уже в магазины не пускают невакцинированных, митинги. У нас также после выборов начнут клеймо всем ставить и детям в том числе, но я уверена у нас народ встанет и за вилы возьмется.

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
15 июл 2021 в 09:05

Давайте теперь каждой уборщице паспорт показывать

Сибирячка
15 июл 2021 в 15:03

Эй,вы! Меченые дьяволом! Потеряли мозги,здоровье и своё лицо! К нам,нормальным,не приближайтесь,прокажённые! Вы сейчас по-любому - заразны! Во всех видах!
П.С. А ещё совсем недавно вся страна считала москвичей передовой "нацией" и равнялась на вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:13

Прям как в откровении Иоанна Богослова про печать антихриста(татуировка с кодом),чтобы зайти поесть и воспользоваться другими услугами.Как то жутко,ведь тогда прогноз,судя по Библии,для всех привитых удручающий.🤔

ОТВЕТИТЬ
Абукар Гандалоев
15 июл 2021 в 11:37

Всё правильно. Надо вакцинироваться. Только 100% вакцинация способна ликвидировать ковид. Так что дамы и господа ноги в руки и идем быстро вакцинироваться.

ОТВЕТИТЬ