перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Почему пожилые люди переносят вакцинацию от COVID-19 легче, чем молодежь? Отвечают врачи

14 июля 2021, 08:00
14 июля 2021, 08:47
Ну по своим близким из окружения. Подруга 38 лет лежкой лежала посое первой 2 дня, после второй 1 день. Муж 37 лет, после первой день лежал с признаками сильного гриппа, после второй болела рука, в которую прививали. Мама 68 лет после первой только голова поболела вечер, после второй не заметила ничего.
14 июля 2021, 08:23
Говорящая фамилия у честного врача. Поверим же на слово кандидату в доктора...
14 июля 2021, 08:44
Алиса произвела акт дефекации, забыв снять штаны))) С творчеством Владимира Семёновича Высоцкого не знакомы вы, увы... А кандидаты в помощники доктора Менгеле - это не доктора!
14 июля 2021, 11:06
" Это происходит потому, что они всеми аденовирусами болели по кругу, и не раз, и у них уже антитела не дают никаким ошметкам этого аденовируса растекаться по организму. " Вот это специалист!!!)))) Очень хочется подробнее узнать про "ошметки" аденовируса)))
Гость
14 июля 2021, 09:41
Потому что ногие пожилые, сейчас здоровее молодых
Гость
14 июля 2021, 12:48
Эта вакцина просто ужас честно говоря! Молодой человек поставил вторую вакцину ( первую перенес нормально) после 2 начался кошмар . Температура 39.6 дней 5 подряд точно , невозможно спать , есть . 7 дней лежал без движений. Я была в близком контакте и на 4 день после того как поставили вакцину , мне стало плохо , поднялась темаература . И все забили просто , звонили в скорую , они так и не приехали ! Поликлиника 17 на Широтной 106 от вас толк есть или как вообще?! В итоге если как дозвонились , отправили на фильтр , там просто выписали таблетки и сказали позвонят ( ни о каком КТ даже намека нет) . Моего молодого человека направила туда скорая! О сеье вооьще молчу! Хотела сдать тест , а они просто так не берут мазки. Если как добилась направление на КТ и сдала мазки . В итоге у обоих положительные тесты! Пустили вирус вместо вакцины и теперь сами расхлебывайтесь!!!!!! Спасибо!!!!!
Гость
14 июля 2021, 10:10
Так пожилых никто и не проверяет на наличие антител.Вкололи вакцину-реакций никаких,так и антител вероятнее всего тоже,а человек думает защитился.🤔
Гость
14 июля 2021, 09:17
Из каждого утюга выносят мозги этим Спутником. Видимо, надо его впаривать всеми правдами и неправдами. За этим стоят финансовые интересы определённых людей. Есть другие, более эффективные вакцины, но не для всех.
Гость
14 июля 2021, 15:17
Мама. 63года поставила прививку спутник в. через 1 день вышла на работу...спустя 2 дня поднялась температура 39 градусов, сейчас находится на больничном...в ее голосе легкости нет... не могу сказать, что переносит вакцину легко и непринужденно.
14 июля 2021, 12:15
Отвечаю на ваш вопрос, дорогая редакция: потому что теперь нужно, чтобы по статистике болели молодые, а осенью должны болеть дети. Иначе как обосновать вкалывание им вакцин?
Гость
14 июля 2021, 10:07
Вчера читала как один врач говорил,что люди с весом 50 кг и ниже прививку переносят намного тяжелее,а что будет с детьми,которых тоже планируют прививать?