перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Тюменской области три очага коронавируса. Больше всего заболевших в популярном магазине

29 июня 2021, 13:42
Ну да... тем временем в питере "Алые паруса" проводят. Политика двойных стандартов...
28 июня 2021, 21:44
результаты добровольной вакцинации
1 июля 2021, 23:56
результаты хождения без масок.
3 июля 2021, 03:01
3 июля 2021, 03:01
результаты хождения без масок.
большинство их носят на подбородке давным -давно и что то не было никаких вспышек заболеваемости. Логику включайте
28 июня 2021, 20:31
А теперь скажите самую интересную информацию… сколько среди нет привитых? Я думаю все… или 99 %
28 июня 2021, 19:15
как в москве начали болеть, дак резко и у нас...сказочники блин....
28 июня 2021, 23:23
Выборы на носу-вот и вспышка вируса. Не митинговать, не собираться, голосовать-вбрасывать бюлетени, можно 3 дня. И о чудо!!!!!!!! Едолсня набрала 78% и резкий спад зараженных.
28 июня 2021, 17:02
В субботу в Леруа шарился, людей как муравьев, ничего не останавливает. Не думаю что все как я были привиты.
28 июня 2021, 15:34
Собирался сегодня за бруском 40х40 туда ехать - пожалуй обойдусь...
28 июня 2021, 15:40
Суходрищев, плохие там бруски, недавно искали. в строй дворе купите
Вангую ! Следующий очаг будет Эльдорадо Верхний Бор !
29 июня 2021, 02:09
Хоть 100500 раз написать во всех "помойках", хоть 100500 раз орать из каждого утюга, а на "испанку" и "брюшной тиф" 100 летней давности даже если очень постараться - не притянуть.
28 июня 2021, 19:19
Пусть сидят, им полезно
28 июня 2021, 21:38
Там для меня горит очаг Как вечный враг забытых истин Мне до него последний шаг И этот шаг длиннее жизни...😎
28 июня 2021, 15:14
Кристалл надо закрыть на 14 дней.
Полный бред .
28 июня 2021, 19:01
В поликлиниках нет вакцины, сегодня хотели записаться, сказали идите лесом)
29 июня 2021, 10:49
Вы странные какие-то, а допустим у человека опухоли в голове, он о них знает. Кто даст гарантию, что они не начнут рости?
28 июня 2021, 19:11
За то полицейские на повышении квалификации, учатся в очной форме и живут в общежитии и домой не отпускают. У людей семьи, у каждого свои проблемы, а их закрыли взрослых мужиков.
28 июня 2021, 21:36
Увольняйтесь из полиции. Встаньте на сторону народа.
29 июня 2021, 08:45
29 июня 2021, 08:45
Увольняйтесь из полиции. Встаньте на сторону народа.
работать не хочу воровать не умею, куда еще податься?
29 июня 2021, 16:08
29 июня 2021, 16:08
работать не хочу воровать не умею, куда еще податься?
Семёён Семёёныч, в монастырь, в попы только), больше вариантов не вижу.
28 июня 2021, 16:13
Всех на обязательную вакцинацию!
28 июня 2021, 16:46
Хочешь быстрее остаться в одиночестве?
28 июня 2021, 16:57
28 июня 2021, 16:57
Хочешь быстрее остаться в одиночестве?
Лучше в одиночестве чем с не привитыми.
28 июня 2021, 17:12
GolDen, поставь все 4 типа вакцины, глядишь и пули от тебя отскакивать начнут))
Гость
12 ноября 2021, 15:16
Почему дают ложную информацию, что в г. Тюмени можно ревакцинироваться Лайт вакциной, её нет не в одной поликлинике и прививочных пунктах. Департамент здравоохранения также не знает когда поступит вакцина в г.Тюмень. Почему за ложную информацию не наказывают журналистов?