Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Скидки на квартиры и бесплатные тренировки: чем еще тюменцев заманивают на вакцинацию

Не хотите вакцинироваться? А за подарок?

Вакцинация набирает обороты после начала третьей волны

Поделиться

Россиян каждый день всё новыми способами пытаются привлечь к вакцинации от коронавируса. Тюменская область — не исключение. Различные бонусы обещают не только поликлиники, но и спортивные клубы и застройщики. Разбираемся, где тюменцам можно получить приятный подарок за прививку.

Визит к стоматологу и УЗИ в подарок



Первой, кто начал стимулировать тюменцев идти прививаться, стала тюменская городская поликлиника № 5. В конце мая вместе с вакциной тюменцам предлагали подарок на выбор — УЗИ брюшной полости и щитовидной железы или профессиональную гигиену полости рта.

Объявление об акции

Объявление об акции

Поделиться

Скидка на покупку квартиры

Группа компаний «Энко» решила поощрить привитых покупателей квартир в «Айвазовском», «Никольском», «Преображенском на Московском» скидкой в 0,5% от стоимости жилья, но не более 50 тысяч рублей.

Девелопер заявил, что хочет помочь в борьбе с коронавирусом. Для этого в компании привили всех сотрудников. Для получения скидки покупатель должен предъявить сертификат о вакцинации от коронавируса. Бонус действует до конца июля.

Бесплатная качалка

Фитнес-центры CityFoxFitness, «Антей» и «Атлетик Джим» тоже не остались в стороне в агитации за вакцинацию. В прошлом году они одни из первых пострадали от коронавируса. При этом сами же спортсмены не сидели во время пандемии дома, а помогали нуждающимся с доставкой продуктов. В этом году спортивные клубы работают, а тем, кто привился, дарят бонусы.

— Каждый клуб предлагает свои уникальные бонусы. Так, «Антей» приглашает на персональные занятия с фитнес-тренером по предварительно согласованному времени. В клубе «Атлетик Джим» можно будет посетить три персональных занятия с тренером и воспользоваться дополнительными услугами полноценной карты клиента. CityFoxFitness предлагает гостевой билет с возможностью посещения всех трех клубов сети, — сообщает департамент по спорту и молодежной политике Тюмени.

Флаеры на бонусы можно получить в поликлиниках Тюмени с 23 июня. Раздавать их будут три недели.

Адреса раздачи флаеров

Адреса раздачи флаеров

Поделиться

Будь здоров, ходи в цирк!

Тюменский государственный цирк придумал свой способ, как привлечь к вакцинации. Первую прививку можно сделать в здании цирка. После нее вручается один сертификат на получение пригласительного билета на представление программы «Тропик-шоу» в период с 26 июня по 11 июля.

Работать пункт вакцинации будет ограниченное время:

  • 30 июня с 16:00 до 20:00;
  • 7 июля с 16:00 до 20:00.

Скидка на лекарства

Аптечная сеть «Фармация» дарит жителям Тюмени старше 60 лет скидочный купон на 10%-ю скидку на приобретение медицинских, косметических и гигиенических изделий, лекарственных препаратов безрецептурного отпуска. Для этого надо пройти первый этап вакцинации.

Купон выдают в поликлиниках города с 21 по 30 июня 2021 года.

Справка на оружие

В городской поликлинике № 3 после вакцинации можно получить 20%-ю скидку на справку на оружие и на медицинскую справку в ГИБДД для получения водительского удостоверения.

Привитые также могут пройти бесплатное исследование иммунитета против COVID-19 — вместо справки.

Подарки от квиза «Лига Индиго»

Квиз «Лига Индиго» тоже решил поддержать вакцинацию. Для участников подготовил подарки.

— В непростой для нашей страны ситуации мы хотим поддержать тех, кто уже проявил гражданскую ответственность и привился вакциной от COVID-19. Каждому, кто покажет на нашей игре сертификат вакцинации, получит от «Лиги Индиго» фирменный подарок. Мы хотим таким образом простимулировать игроков поскорее привиться, быть здоровыми и нести эту ценность в массы.

5000 рублей сотрудникам и скидки на билеты

Тобольское пассажирское автотранспортное предприятие решило простимулировать сотрудников вакцинироваться с помощью денежной надбавки в 5000 рублей. Но бонусы ждут не только работников, но и пассажиров.

Скидку в 50% от стоимости билета могут получить студенты средних специальных и высших учебных заведений при предъявлении кассиру автовокзала студенческого билета и сертификата о прохождении вакцинации от COVID-19.

Другие провакцинированные жители региона могут получить только 10%-ю скидку. Для этого тоже надо предоставить кассиру документ, удостоверяющий личность, и документ о вакцинации. Акция действует до 30 июня.

Вместе с бонусами в регион пришли и ограничения. Администрация Заводоуковского машзавода с 28 июня запретила обращаться в здравпункт на прием к зубному врачу и другим специалистам без справки о вакцинации. Объявление появилось на входе на территории предприятия. Сам завод ограничения никак не комментирует.

Объявление на входе на завод

Объявление на входе на завод

Поделиться

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter