Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кому нельзя делать прививку от коронавируса: все противопоказания российских вакцин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
17 июн 2021 в 15:49

всем нельзя, а чинушь в принудительном порядке надо

17 июн 2021 в 09:06

Что значит "с осторожностью"? Полшприца вколоть?

Фото пользователя
18 июн 2021 в 01:11

Народ, бережём детей осенью и терпим. Всех не одолеют.
На кой такая работа, если там занимаются принуждением сотрудников?
Задумается руководство, когда массово сотрудники начнут увольняться с предприятий.

17 июн 2021 в 15:14

Так у нас население то больное и выходит многим нельзя.

17 июн 2021 в 08:25

сейчас всем ставят независимо от противопоказаний главное план выполнить

18 июн 2021 в 07:54

У меня ребенку фтизиатр наотрез отказался зафиксировать сильную аллергическую реакцию на Манту в медкарте, мотивируя - "так не делается". Судите сами: если врач даже аллергию как побочку банальной Манту не фиксирует, разве кто-то будет серьезные осложнения от вакцин фиксировать? Вот так вакцины и "безвредные".

17 июн 2021 в 15:21

Я за вакцинацию, но в анамнезе у меня неоднократно отёк Квинке, поэтому определённо не привьюсь.

17 июн 2021 в 16:07

Никому нельзя ставить эти помои.

Мне нельзя,аллергия)Хоть в чём то мне повезло)))

17 июн 2021 в 10:57

А откуда я могу знать, есть у меня гиперчувствительность к компонентам вакцины или нет? А если есть? Что тогда?

17 июн 2021 в 08:48

прививаться не хочу,так как в корону не верю,но работодатель настаивает на прививке

17 июн 2021 в 19:42

Эпилепсия во всех и в наших и не в наших противопоказаниях вроде

29 июн 2021 в 11:17

Я бы поставила. Я верю в успехи вакцинации с прошлыми страшными болезнями. Уже болела осенью, сдала количественный тест на антитела (в хеликс) - показывает больше максимума, видимо часто контактирую с переносчиками, скорее всего на тренировках. В анамнезе есть отёк Квинке и заболевания цнс, но я бы все равно привилась, если бы уже не было напряжённого иммунитета.

Сергей
13 июл 2021 в 23:23

Осторожней со Sputnik V, увеличивает вероятность заражения ВИЧ из-за второго компонента Ad5.

Юлия
22 окт 2021 в 11:29

Говорили детей не будут прививать да? А сейчас что? Эксперимент, да ещё и обязательный и на всех! Сами не помните, о чем говорите! Столько противопоказаний, а сейчас приказ колоть всём и без разбора!