23 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

5 июн 2021 в 10:24

Потому что они ГМО... И не только ГМО... И это даже никто не скрывает... и давно уже не скрывают...

5 июн 2021 в 10:28

дело хозяйское...кто хочет ставит...кто не хочет ставит, а не так навязывали бы это то и возможно многие поставили бы, а тут со всех щелей и в принудительном порядке ещё...конечно, кто будет ставить это не понятно что и тем более на упаковке вакцины, которые разрабатываются несколько лет, указано что для клинических исследований😞

5 июн 2021 в 10:31

Да, кстати. А третий этап испытания вакцин уже закончился?что то не объявляли об его окончании.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 11:37

Самая главная опасность этой вакцины это то что она российского производства!..

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 12:34

Идет полным ходом !

5 июн 2021 в 12:38

Точно!!! Почему то вакцину против гриппа никогда так агрессивно не навязывали.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 15:33

Я тоже не верю , странно все это...маски платные , а вакцину бесплатно предлагают чуть не с доставкой на дом, мне кажется это очередной подвох от властей , веры им нет.Есть подозрение , что опять какой то олигарх на этом зарабатывает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2021 в 11:38

Люди не боятся вакцин! У людей просто нет веры в искреннюю заботу государства о них!
А поводов и фактов не доверять, предостаточно.......!

8 июн 2021 в 19:45

Все зависит от иммунитета!

9 июн 2021 в 01:58

Люди, очнитесь!!! Вам, что только не скажут, лид бы поставили это дерьмо в виде прививки. Вы только подумайте, все вроде бы ничто, никто не щатставляет на первый взгляд, все бесплатно... но по факту то, люди не могут выйти на работу без прививки, бесплатную операцию типо аппендицита не могут сделать, если не стоит прививка. Даже пофиг если ты на грани жизни и смерти, ставь потом прооперируем. Если так массово говорят об вакцинации, значит надо задуматься. Скоро по ходу в магазин не не сможем заходить без прививки. А как только вышки включать 5G так сразу увидим вакцинированных. Как роботы будут делать все, а другие понимать не будут

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 19:51

Эта зараза выведена человеком, очень хитрая и спастись от нее сложно. Разве не видно, что опасность явная? Хватит уже умничать насчет своей грамотности и что минует лично тебя. Сомневаетесь в заботе государства, которое уже упрашивает нас ставить прививку? А зря сомневаетесь. Ведь лечить тысячи людей, хоронить их, уменьшать численность (то бишь налогоплательщиков) - НИКАК нельзя итак ослабленной России. Вы о себе лично подумайте, что важно: амбиции или жизнь.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 06:32

Да вирус-то искусственный. В интернете статья есть о подозрении на это. Пошёл с китайского Уханя по всему миру. Там производились эксперименты и произошла утечка. 😁

Загрузка...