Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Можно ли выбрать вакцину от коронавируса? Отвечает тюменский депздрав»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ8
30 апр 2021 в 10:36

вакцинация говорите...тогда зачем в итоге надо носить маски, а? значит вакцины полная ересь😂

30 апр 2021 в 11:16

Идите картошку копайте, зачем вам вакцинироваться, колорад короной не заразит. А кто планы строит на лето, тот уже привился или в процессе, любая страховка не лишняя при текущей стоимости невозвратных билетов)

Фото пользователя
30 апр 2021 в 10:17

Зомби в перед.

30 апр 2021 в 18:11

Не все так хорошо у нас с вакцинированием, как пишут. Я через каждые три года ставлю прививку от клещевого энцефалита. Думаю поставлю её, а через месяц поставлю от Ковида. Но не тут-то было. В этом году поставить её в поликлинике 3 не смогла, потому что каким-то чудесным образом она за неделю уже закончилась. Даже платно нет возможности в поликлинике поставить. Закончилась она и в 12 поликлинике, и в поликлинике на Московском тракте. Хотя в СМИ трубили о большом количестве доз. Позвонила в департамент, обещали, что через неделю вакцина обязательно прибудет в поликлинику и мне позвонят. Вторая неделя прошла - тишина. Но ждать уже нет времени, в конце мая её уже ставить не актуально. Пришлось поставить в платной клинике. Заплатила за приём к терапевту 600 руб. Хорошо они зарабатывают, за 5 мин посиотрели горло и спросили юи как я себя чувствую и отправила на прививку.. Соответственно прививку от ковида я смогу поставить только через месяц, как рекомендуют врачи. Вот такой у нас стремительный темп вакцинации.

Фото пользователя
30 апр 2021 в 10:31

Несколько заявлений главы Минздрава Мурашко

... человек, получивший вакцину от коронавируса, «кратковременно может становиться носителем и инфицировать окружающих.

... беспрецедентная система создана по сбору данных, уже это принцип реальных данных и реального мира обращения вакцины - с цифровым следом по использованию пациентов

... привитым от COVID-19 в дальнейшем потребуется ревакцинация

... привившиеся от коронавируса должны носить маски вне зависимости от титра антител

Информация не для почитателей "зомбоящика":
Поищите что академики РАН говорят о вакцине от коронавируса, почитайте мнение профессора Павла Воробъёва.
Напоминаю, опыты над людьми запрещены конституцией!

30 апр 2021 в 15:36

только зомбированные ставят😎