21 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

28 апр 2021 в 15:09

да-да. "Терапевт досконально разбирается"...)) И, возможно, запишет к кардиологу через месяцок...
Знакомый ждал суточный мониторинг сердца в 5 поликлинике 10 месяцев!!! Пока жалобу не написали в депздрав, ничего не менялось: ждите.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 15:14

Умирают потому что не следят за своим здоровьем. Курят, пьют без меры , колят, нюхают. Зачем вообще таких спасать.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 15:29

Рождаемость, демография... Вы остатки живых своей оптимизацией скоро в могилу загоните

Фото пользователя
28 апр 2021 в 15:57

Это целенаправленная политика по демонтажу страны и подавлению населения (если мягко говорить)

28 апр 2021 в 16:06

" Конечно. Я на приемах и на выездах всегда говорю о том, что нужно хотя бы раз в полгода сдавать анализы крови. Сейчас к стандартному плану обследований в моем списке прибавилось исследование гемостаза, который включает всю систему коагуляции. Коагуляция — это свертывающая система крови, необходимо проверять ее текучесть. Важно смотреть показатель, который называется D-димер, он служит маркером тромбообразования." Красиво написано... Но только терапевты на местах иной раз даже не знают что это такое. И еще заявляют что в поликлиниках такие анализы не делают. Пока не затребуешь, ничего не получишь.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 16:44

Вова: надо продлить продолжительность жизни до 78 лет.
Тоже Вова: снижаем расходы на здравоохранение до уровня северной нигерии и восточного зимбабве.
Норот:

28 апр 2021 в 16:55

Надо не пособия увеличивать, стимулируя тем самым размножение маргиналов, а повышать уровень жизни! Чтобы люди работали и зарабатывали достойно и сами смогли детей содержать. Чем образованнее родители, тем качественные потомство. И на продукты надо вводить жёсткий ГОСТ, едим не понятно что, откуда здоровье возьмётся????

28 апр 2021 в 16:55

Подобные статьи, на многих информплощадках транслируются. Это даже радует, что там видимо хоть что-то понимает. Власть хочет нам что-то сказать (скоро выборы). Хотя в прошлом году помню кричали об избыточной смертности из-за ковид. Прикольно.

Фото пользователя
28 апр 2021 в 22:26

В поликлиниках бардак, туда только если скучно дома стоит приходить. Постоянно что-то не так у них

28 апр 2021 в 22:42

Кого он там рождаемость поднимает? Приезжих из БССР? Итак уже по улице ходить невозможно и в маршрутках , везде эти гыр гыр гыр со своими многочисленными потомствами. Вот они и поднимают демографию!

29 апр 2021 в 11:25

Запретить пальмое масло

Загрузка...