перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Врач требует за работу с COVID миллион рублей, а ей доказывают, что она не контактирует с больными

11 марта 2021, 12:10
Гость
Гость
12 марта 2021, 12:21
Павлик Мясников шикарен в кресле руководителя!
Гость
11 марта 2021, 22:16
Я вообще считаю, что всем медикам надо доплачивать, включая санитарок. Мы идем в больницу с жалобой на плохое самочувствие, первый с кем мы контактируем это гардеробщица, потом медрегистратор, затем либо прием терапевта участкового, либо дежурного, сидим в очереди под кабинетом с кучей народу, в это время мы все дышим одним воздухом, КОВИД передается воздушно-капельным путем, пока нам установят диагноз мы побываем в нескольких кабинетах, и все медики будут дышать с нами одним воздухом вероятность заражения очень высокая, т.к. количество пациентов высоко, кто на всех этих этапах может гарантировать 100% что мы не заразим людей окружающих нас, так что считаю все медики без исключения должны получать доплату, отдельная статья это те кто работают в красной зоне
Гость
11 марта 2021, 21:02
Скоро Глав.врачи России будут на верхних позициях Форебз . как самые богатые люди планеты. А путин как всегда, напишет , что за год заработал 3 млн. руб. Он очень честный, берите с него пример.
Гость
11 марта 2021, 20:11
то что врачи-рентгенологи изолированы от больных как с КОВИД так и др заболеваниями -это так, и конечно будут большие споры и разногласия по выплатам компенсаций. А вот как объяснить выплаты диспетчерам на скорой помощи ???? вот вопрос так вопрос !Выплата составляет 600 рублей
Гость
11 марта 2021, 14:39
Сочувствую медикам...
Гость
11 марта 2021, 13:58
Так доплаты были в красной зоне. Надо тоже миллион требовать я два раза с ковидными коллегами контактировала 😁
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 13:37
так это везде так...по всей стране...великой России...зато чинуши всех уровней да начальство себе огромные премии и оклады выписывают, как ярые борцы с каким-то шковидом...а ещё медальки да ордена получат скоро...
Гость
11 марта 2021, 13:18
Врачи должны получать больше любых чиновников и силовиков! Население может обойтись без чиновников и силовиков, а без врачей - нет. От этой простой истины и надо исходить. Уверен, руководство этого медучреждения за тот период, который не начисляло положенные врачу надбавки, само получало премии и другие надбавки в кратном размере. В нормальной стране прокуратура уже занималась бы этой проблемой. Но только не в рашке. Так как в рашке можно обойтись и без прокуратуры. А без врачей, как видно даже по очередям - нет! Отрицающих эти простые истины жду на своем столе в качестве рабочего материала.
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 марта 2021, 12:45
Вот без обид, дорогие врачи-рентгенологи, но ваша работа заключается в правильном прочтении снимков и с пациентами вы никак не контактирует в рамках своих должностных обязанностей. Контактируют с ними рентгенологи-лсборанты, но это совсем другие люди. Не вы.
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2021, 12:36
Пожарным за пожар доплачивать тогда. А то как в кабинетике сидеть бумажки никчемные писать так норм а как до дела дошло то хоть увольняйся
Гость
11 марта 2021, 12:30
Кондукторам, продавцам, сотрудникам организаций мфц, триц и похожих тоже выдать по мильону. Про регистраторов больничных незабудьте. Моё мнение что врачи "зажрались". Я уважаю эту профессию, но последнее время именно "врачей" там очень мало, есть куча нелоспециаоистов с короной на голове, которым все должны
Гость
11 марта 2021, 12:20
А в Тюмени по другому? Формируем мазки, по сути вероятность заразиться очень высокая, но нет, никаких доплат! хот 80% положительные возвращаются!
Гость