21 июня понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
1 мар 2021 в 06:56

Комментариев 0...

Вадик
1 мар 2021 в 07:08

Да прикольно потрошителем работать))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 07:37

Оптимистичное начало весны!

Гость
1 мар 2021 в 07:39

Блин, я только из этого интервью узнал, что у кожи есть мыщцы, и они могут выталкивать волосы наружу! Аааа зачем я это прочитал....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 07:40

На фото все уважаемые врачи без маски, и только журналист соблюдает дресс-код ниже носа. Ситуация с короной всем понятна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 07:41

Любитель, надо же...

Гость
1 мар 2021 в 07:41

Пошла Токмакова в сатанисты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 07:42

Обьясните кто-нибудь, почему в европе и америке на вскрытие отправляют только те тела, где есть подозрение на насильственную смерть, а в россии уклониться от вскрытия практически невозможно? Зачем кромсать всех поголовно, включая 95-летних стариков? И россия еще гордится тем, что у нас процент вскрытий самый высокий в мире!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 07:45

Если он упомянул, чьо мышцы какое-то время продолжают сокращаться, кто знает, какие болевые ощущения способны проводить нейроны? Может, мозг молча корчится от боли на вскрытии? Ученые вроде еще не пришли к единому заключению, когда именно наступает полная смерть организма и что ею считать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 07:47

Если все так гладко и бодро, почему в заключениях всегда пишут какую-то муть, вроде "кардиомиопатии"? Ну типа отказало мердце, ну так и при ударе ножом смерть происходит от остановки сердца, да и вообще любая смерть...

ОТВЕТИТЬ
888
1 мар 2021 в 08:36

С утра,да в понедельник.но есть позитив ,что он не с табой работает.

Гость
1 мар 2021 в 08:44

"Доброе утро" от поптала...

ОТВЕТИТЬ
Гости
1 мар 2021 в 08:50

Хороший человек, мне понравились высказывания про Бога!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2021 в 09:03

лучшее интервью за последний год

Сергей Чан
1 мар 2021 в 09:07

Мне понравилось интервью. Молодец автор!

Гость
1 мар 2021 в 09:17

Жестяное начало утра, рабочей недели и весны. Ну спасибо вам, журналисты

Гость
1 мар 2021 в 09:19

Тема конечно позитивная с утра, но материал вышел интересным и тему полностью раскрыли. Особенно приятно, что обошлось без чернухи как таковой, а приведены интересные факты типа смертности по сезонам и т.д. Без эмоций, по существу. И сам специалист интересен как человек. Спасибо журналисту за материал.

Гость
1 мар 2021 в 09:30

Интересная информация, спасибо! Расскажите, пожалуйста, в каком состоянии находится вопрос по строительству крематория ? Ранее тема активно обсуждалась, теперь тишина..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 09:30

Очень интересный материал, не жуткий, не вызывает негатива и мрачных мыслей. Спасибо!

Гость
1 мар 2021 в 09:35

Пишет, вскрывают по 500-700 трупов в месяц, и это в одной тюмени только, а нас пугают 200 умершими от короны в год на всю область, как будто это чума.

ОТВЕТИТЬ
Иван Чмонин
1 мар 2021 в 09:46

Я разрешил это публиковать

Гость
1 мар 2021 в 10:01

Потрошитель лукавит... Если вы не хотите, что бы у вас изьяли органы, в больнице, после аварии или операции, вдруг что то пойдет не так, то нужно на себе носить документ, запрещающий у вас изымать органы. Или ваши родственники, во время операции, должны его срочно написать. Уже были дебаты, на эту тему, когда у парня поддерживали жизнь, что бы что то, у него вырезать!
Много есть фильмов, когда насилуют трупы, в моргах. Это отстой. Но, есть возможность заработать!

1 мар 2021 в 10:36

Хорошая статья. Александр вызывает уважение.

Кнабенгоф
1 мар 2021 в 10:46

Очень интересный материал! Вот лучше рассказывать про такихинтересных людей, которые делают свою конкретную работу или чем-то реально интересны, а не про блогерок, воданаевых, моделей плейбоя.

Гость
1 мар 2021 в 10:49

Я с трупа слез
И не стыжусь,
Я- трупорез.
И тем горжусь

ГостьЛюбовь
1 мар 2021 в 11:36

спасибо за информацию

Дания
1 мар 2021 в 12:34

Однако видится мне что Александр очень интересный собеседник)слушать да не переслушать истории за его практику

Гость
1 мар 2021 в 14:09

Обвальщики мяса так же в магазинах.. Нифига запахов не чувствуют. У них постоянно протухлятиной воняет. А им пофиг.

Гость
1 мар 2021 в 14:48

Специальность неблагодарная, многие не понимают её важность и необходимость, ещё и голословно обвиняют врача во взяточничестве.

Гость
1 мар 2021 в 16:30

А мне понравилась статья! Спасибо

Антонина
1 мар 2021 в 16:32

Оптимистичен убий материал. Как раз для начала весны!

Гость
1 мар 2021 в 19:06

Как -то дали справочник по судмедэкспертизе полистать, толстый фолиант с цветными фотографиями. После фото всяких разных трупов и частей тел, аппетит на две недели пропал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 20:53

И эту работу кто-то должен делать! Это действительно важно и нужно. И профессионалом там надо быть не ниже чем и хорошему хирургу.

2 мар 2021 в 08:58

ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОЧИТАЛ ОТ А ДО Я !!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЕРИАЛ ПОЛУЧИЛСЯ ! МНОГО ДЛЯ СЕБЯ ОТКРЫЛ ХОТЯ ПРОУЧИЛСЯ 4 ГОДА В МЕД.АКАДЕМИИ

Северные гости