перейти к публикации
86 комментариев к публикации

У беременной тюменки нашли рак четвертой стадии

28 января 2021, 08:03
Гость
28 января 2021, 08:28
Вот те раз..... мой миф о том, что чем крупнее город, тем лучше медпомощь развенчан. Сама сейчас в Тюмени из-за того, что в моем городе медицина на нуле. И все врачи стрелки переводят на корону. А в Тюмени жизнь на остановилась из-за этой дряни!!!!!! Врачи -высший пилотаж! Ксения, держитесь изо всех сил, карабкайтесь, отвоевывайте себя у него!!!
Гость
28 января 2021, 08:20
Здоровья и сил Вам!!!
28 января 2021, 10:17
Зачем она губу тянет на всех фото ?
Гость
28 января 2021, 08:19
Эту историю надо положить на стол оптимизаторов медицины, а не народу на прочтение.
Гость
28 января 2021, 10:29
Эта статья для того, чтобы были бдительными и не доверялись врачам на 100%. Что нужно искать врачей ответственных и человечных.
Гость
28 января 2021, 09:30
Обнаружила уплотнение,тем более прошла потом УЗИ-бегом надо было бежать к врачам несмотря на беременность беременность,нелюбимую работу, желание расшириться и т.п.Хоть и пытается сейчас найти виновных виновата сама в первую очередь.Сейчас остается выполнять все предписания врачей.Выздоровления женщине.
Гость
28 января 2021, 12:46
здоровья девушке!
Гость
28 января 2021, 18:48
Бабы-дуры! Прочтите, но в 35 не знать можоо ли УЗИ при беременности, это дно. Платные клиники работали, к другому врачу, настоять!! Не, шишка в груди растет, а мы не паримся.. Ну это не нормально, серьезно! Сам себе враг, только и всего. А у малыша кстати эмбриональный рак мог развиться и выстрелел бы годам к 5. Здоровья и удачи, потому что головы там нет, и муж странный, рядышком сидел, сложа ручки..
Гость
28 января 2021, 08:30
Терпения и сил.
Гость
28 января 2021, 13:50
Жалко девушку. Но что я бы хотела сказать. В моей семье есть эта зараза. Передается по материнской линии. У кого рак у кого только фиброаденомы. Лечимся и в екб и в тюмени. Смотря кто в какой области живет. Врачи да немного грубые, но я им хочу сказать спасибо. Профессионалы и в екб и в Тюмени. Нигде не отказали ни в чем. Жалеть конечно они не будут у них другая задача лечить целую толпу женщин, а именно толпами стоят на прием к онкологу-мамологу. Рак у девушки уже был и в дальнейшем никто не виноват. Надо было в платное узи сходить, раз ситуация сложная. В екб был очень хороший хирург Будлянский, сама видела сидя на приеме как он с приема забирал беременную девушку на операцию, успокаивал, но к сожалению короновирус его не пощадил. Желаю крепкого здоровья девушке и скорейшего выздоровления! А всем другим девушкам советую раз в год ходить на узи для профилактики!
Гость
28 января 2021, 08:38
Мой муж несколько лет болел. Все лечение бесплатно - обследования, операции, химия, облучение....
Гость
28 января 2021, 10:06
Зачем ездить по другим городам и потом просить помощи когда в Тюмени очень сильные онкологи-маммологи.Лечение все бесплатное.Знаю непонаслышке,у меня у жены рак груди агрессивная форма,получает все необходимое лечение,четвёртый год,полёт нормальный.Конечно ,врагу не пожелаю,но главное лечиться,а не терять время,летая по всей стране в поисках чудо докторов
Гость
28 января 2021, 10:40
Помню похожую историю в программе "я стесняюсь своего тела" про девушку Карину.Когда она обратилась к врачам,то одна грудь уже была как камень и неестесственного цвета,а в процессе обследования выяснилось,что она беременна.Ей назначили щадящую химию и она родила здоровую девочку Богдану,но к сожалению сама угасла.
Гость
28 января 2021, 08:29
Здоровья конечно, но лечить рак в России.........
Гость
28 января 2021, 10:42
Сейчас много людей не могут планово попасть на приём и у многих возможно онкология,которая будет выявлена слишком поздно.
Гость
28 января 2021, 22:34
Здоровья вам!!!! КРЕПИТЕСЬ, МОЛИТЕСЬ!
Гость
29 января 2021, 06:20
ВРАНЬЁ! Уходят огромные деньги, если действительно хочешь лечиться, а не получать дженерики, а особенно, если речь идёт о реабилитации (которой здесь нет), улучшении состояния между химиями, чтобы продолжить лечение и просто жить! Да и врачи зачастую не знают многих препаратов и вариантов. Приходится пациенту самому беспокоиться
Гость
30 января 2021, 16:32
Это была реклама тюменской медицины
Гость
28 января 2021, 10:08
Не зря Сталин периодически сажал врачей. Страх и нюх совсем потеряли.
Гость
28 января 2021, 11:17
Все могут говорить и осуждать до тех пор, пока сами не окажутся в подобной ситуации!!! Это моя лучшая подруга и обижать её не позволю. То, что произошло была именно халатность врачей, а не виновата сама. Не пишите бред!!! Это самый светлый и добрый человек, который приходил на помощь всегда. И да наша бесплатная медицина не совсем бесплатная. Вы не представляете сколько нужно препаратов поддерживающих после химии, а их в больнице не выдают. И если ты хочешь быть здоровым, плати. Кто хочет помочь тот поможет, никто никого не принуждает, все просто
Гость
28 января 2021, 10:24
А воле и жизнерадости героине новости не занимать. Бог ей в помощь. Хорошо что сейчас не совок, люди стали богаче и добрее, а медицина умееть творить чудеса. Всё будет хорошо.
Гость
28 января 2021, 08:33
28×25 САНТИМЕТРОВ?! Это не ошибка? Может миллиметров?
Гость
28 января 2021, 08:07
здоровья. только эта новость тут зачем ? это их личная жизнь
Гость
28 января 2021, 09:43
Здоровья всем и терпения, но очень жаль малыша. Говорят, что с 23 недель выхаживают какой то процент деток....
Гость
28 января 2021, 13:40
Ой, какой всё же народец чёрствый стал и злой . Конечно, одно дело помочь с двумя детьми, которая живёт на 24 тысячи на конфетки и непонятно, где и что отец (так история о нём и умолчала, хоть и спрашивали люди). Так там просто жрать нечего, а тут вопрос жизни и смерти стоит. И малышика не додержали недельки две хотя бы, месяц 😖 мне лично очень жаль эту женщину. Жаль, что помочь ничем не могу, ибо сама выживаю с сыном на съёмном и нам остаётся 5. И нет мужского плеча рядом и надеяться не на кого. А здоровье убывает...Даже страшно представить.... не на что обследоваться, ездить и покупать.
Гость
28 января 2021, 18:34
все под смертю ходим! ни сколько вас не осуждаю!!! я бы на вашем месте поступил так же! если есть шанс, даже если это обман, когда стоит вопрос жизни и смерти , делайте все что сочтете нужным! кроме других смертей!
Гость
29 января 2021, 10:56
Моему отцу альмагель выписывали 3 месяца в 4 поликлинике, при этом сдавал анализы каждый месяц, умер на 4 месяц от рака 4 стадии, и об диагнозе узнали в гастроцентре куда платно обратились слишком поздно.
Гость
28 января 2021, 08:51
Как это, в Медгороде и не заработали на больном, повезло, видимо руководитель в отпуске была!!
Гость
28 января 2021, 14:39
Это мой близкий человек! И читая негативные комментарии , конечно плохо делается! Истории из жизни для того и рассказываются ,что бы люди учились на ошибках других!что б были внимательны к себе и близким, прочитав эту историю сказали своей беременной подруге/коллеге «делай узи груди»,проверяли своё здоровье у нескольких врачей и никогда не откладывали на потом!в этом смысл-бывает и так!это очень трудно и страшно получить такие проблемы, а дать разрешение на огласку очень не просто!!Ксюша, мы с тобой!ты молодец-силач!
Гость
28 января 2021, 22:21
Безумно женщину жаль. В Сергиевом посаде несколько лет назад помогли Ирине Рымарь тоже с раком груди, она не прервала беременность, родила в 30 недель, ребёнок жив, растёт. Всем миром собирали на лечение девушки. Страшно это всё. А от комментаторов тошнит. Зачем да почему, у человека горе
Гость
29 января 2021, 02:52
Да все напрасно . Никто рак не лечит у нас , химия просто хоть что то.
Гость
28 января 2021, 08:32
В России медицинская помощь оказывается бесплатно. Если девушке не нравится лечится бесплатно, это ее выбор
Гость
28 января 2021, 12:15
Просто нужно было сразу сделать узи а не ждать чего-то..
Гость
28 января 2021, 08:24
Ну, просто не повезло в жизни. Судьба отвернулось от героини.
Гость
28 января 2021, 11:54
Свою некомпетентность, лень некоторые врачи прикрывают врачебной тайной.
Гость
29 января 2021, 16:13
Мог бы такую историю написать, которая затмила бы всё, про похожий случай, что все статье за всё время существования 72 даже близко не было. Не пишу ведь. Зачем здесь вообще такое писать? Здоровья, сил, и терпения.
Гость
29 января 2021, 16:38
Знаем мы "Медицинский город" и врачей, которые там работают. Женщина-регистратор, даже не доктор, разговаривает с умирающими людьми так, будто она-член гестапо. Отвратное отношение. Врачи ничего сделать не могут. Приводят человека в состояние смерти, а потом говорят, что их ручки чисты и и симптоматическую терапию вы делайте где нибудь сами. тут вы никому не нужны. Не дай Бог там оказаться. Худшее место.
Гость
31 января 2021, 00:52
Именно
Гость
28 января 2021, 12:27
Вот зачем эту хрень писать?
28 января 2021, 13:14
Первая беременность в 35.....конечно, и за сорок прекрасно рожают (даже первенцев), а мужчины и в 80 могут стать отцами (как например Виторган). Но мы ведь не только социальные существа, но и биологические. Чем позднее - тем больше рисков. Такое страшное сложение всех факторов, искренне жаль эту семью. Выздоровления!
Гость
28 января 2021, 19:04
А почему тюменка? Насколько я поняла, пара из Екатеринбурга.
Гость
28 января 2021, 11:30
Ладно хоть в санаторий не отправляли.....
Гость
28 января 2021, 13:49
а новость затем что медицина в стране как и все остальное развалено
Гость
28 января 2021, 14:51
Какая вы молодец! Дай Бог Вам здоровья...хорошо что малыша оставили.
Гость
28 января 2021, 16:04
В Екб же живёт.....!?
Гость
31 января 2021, 04:04
Зачем нам выкладывают эту историю, только осуждение вызывает! Правда лучше отказаться от подобных публикаций так как лучше ни кому не станет, нам как читателям сложно удержаться от критики, и больному не легче.