Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Три тысячи медиков переболели ковидом в Тюменской области. Всех предлагают бесплатно отправить в санатории»

Вернуться к публикации
Все комментарии85
Гость
27 янв 2021 в 21:33

Бесплатно это то есть как дворец? За наш счёт? За счёт депутатов отправляйте когда и кого хотите. Хоть и самих депутатов. Любят они шикануть за чужой счёт.

Гость
27 янв 2021 в 21:29

А чем медработник лучше другого переболевшего? Отправляйте уж тогда их всех, что за разделение опять?

27 янв 2021 в 21:36

А я предлагаю отправить в санаторий медиков и тех, кто не переболел, потому-что они не ходили на тусовки, не летали за рубеж, тщательно мыли руки и дышали под маской своими выхлопными газами. Не говорю конечно, что все остальные кто переболел тусили, некоторые заразились на работе, значит остальным государство выплатит "повышенную премию" за эксперименты над ними.

Гость
27 янв 2021 в 21:42

почему бесплатно? рвачи достаточно халявных бабосов получили, сами съездят.

Гость
27 янв 2021 в 21:40

Всех пепебевших на реабилитацию в Геленджик! Отпаивать вином и откармливать устрицами!

Гость
27 янв 2021 в 21:49

Опять только врачи и медсестры. Им все выплаты большие зарплаты, бесплатные проезд на поездах и лечение в санатории. А все остальные не работают в поликлинике. Да и вообще остальные не люди.

Гость
28 янв 2021 в 00:16

А кто и как будет поддерживать простых граждан, которые перенесли ковид? Механизм : тест (оказался положительным), провели КТ, дали лекарства на две недели, две недели ежедневный опрос телефонным роботом, тест через две недели (отрицательный) и всё. Дальше никому не нужен, хотя бы участковый терапевт поинтересовался самочувствием, назначил какие-то восстанавливающие процедуры.

Гость
27 янв 2021 в 21:38

Я даже знаю этот санаторий. Там за раз можно всех переболевших медиков поселить на 17 тыс м кв. И на море он опять же. В геленжике.

Гость
27 янв 2021 в 21:53

Главное что-бы санаторий не принадлежал депутату или его "бывшей" жене. А так идея хороша...

Пенсионерка
27 янв 2021 в 21:35

Если отправлять на реабилитацию за счёт бюджетных средств, то всех переболевших, а не только медиков! Если кто-то хочет помочь только медикам, пожалуйста, оплачивайте им реабилитацию!

Гость
27 янв 2021 в 21:42

Медиков на отдых! Заслужили! 100 процентов поддерживаю!!!

Гость
27 янв 2021 в 22:55

Оооййй врать не надо,медик заболел анализы не берут т.к. свыше сказали нету и не будет больше КОВИДА,сдаёшь кровь после болезни а там антитела,и заведующая поликлиники так и говорит не имею право ставить такой диагноз т.к. свыше запрещено.Бронхит или пневмонии-выбирайте!!!!А все почему потому что не хотят платить медикам,и убрали %%%по ковиду.

Адвокат
27 янв 2021 в 21:31

Сегодня у Алексея Н . был обыск . Если найдут 350 лямов , то они пойдут медикам на лечение .

Федька
27 янв 2021 в 21:44

Спорим не одобрят 🤣🤣

Гость
27 янв 2021 в 21:47

И в какой нибудь свой санаторий море отправить.......

Гость
27 янв 2021 в 22:05

мы тоже переболели и с высокой температурой и тоже б отдохнули бесплатно

Петя
28 янв 2021 в 11:39

Тогда всем кто переболел делайте реабилитацию, тем кто переюолел ковидом и кому не подтвердили диагноз и этих людей большенство кому вместо ковида то орз,то бронхит ставили. Отправляйте в санатории итд люди болеют месяцами после этой заразы.

Вадим Рудольфович
27 янв 2021 в 21:46

Поработай сначала в красной зоне или для начала на приеме терапевта в поликлинике, почувствуешь "халявные" деньги в живую

Добрый Тюлень
27 янв 2021 в 21:40

Поддерживаю! Медики заслужили отдых.

Александр Родионович Бородач
28 янв 2021 в 01:39

Отправьте медиков на море лучше. В правительственные санатории. Пусть герои отдохнут от этих тяжелых трудовых будней, восстановятся. Смысл их по местным абсерваторам раскидывать?! Чего они там не видели?

врач из Тюмени
28 янв 2021 в 07:10

2ст пречмония, ковид +. Анализы по месту жительства не брали, лечение не назначали. Сдавала самостоятельно за свой счёт анализы, КТ.. И лечение назначили знакомые доктора из красной зоны. Хоть бы санатории дали бесплатно. Посмотрим...

Гость
27 янв 2021 в 22:22

Прививаться не хочет никто, а санаторий подойдëт всем врачам.

49 лет
27 янв 2021 в 22:51

а работникам регистратуры как всегда облом, им и страховка по ковиду не полагается и так далее, хотя впервую очередь к ним сперва все идут больные..

Гость
27 янв 2021 в 23:18

Голикова, Попова, Мурашко, куча мэров и губернаторов... можно продолжать перечислять дальше...

Гость
27 янв 2021 в 23:32

НЕ надо было ВРАТЬ и враньё поддерживать... ВСЕМ.

Гость
28 янв 2021 в 01:48

КОРОНАВИРУС СЕЙЧАС НЕ В ТРЕНДЕ. У нас есть другое развлечение...

Гость
28 янв 2021 в 07:02

Вообще-то по закону бесплатная реабилитация положена всем переболевшим. Но денег на это, понятно, нет, именно поэтому диагноз Ковид ставят крайне неохотно, только уже когда невозможно этого избежать.

28 янв 2021 в 09:20

Бесплатно!?
Это наши с вами налоги!

Гость
28 янв 2021 в 09:42

Ковид, те кто его пропихивает, развращают медиков, уничтожают медицину.

Гость
29 янв 2021 в 12:44

Ну что вы как маленькие? Это путинские подачки в преддверии выборов начались)))) Скоро еще кому-нибудь что-нибудь подбросит. И все заткнутся.

Гость
29 янв 2021 в 14:48

Нифига се..справедливость прёт...так-то много людей переболели короной! Ичем медики отличаются от людей? У медиков профессия такая и не нужно из этого строить подвиги. Медики Тюмени уже показали свое лицо, когда отказывались работать в красных зонах вместе со студентами мед универа.