27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)
Гость
21 янв 2021 в 23:15

Cмотрите академика Гундарова. Он говорит что до сих пор ещё никто не выделил данный вирус. Чтобы выделить вирус и доказать его существование, необходимо соблюсти постулаты Коха, то есть выделить вирус у больного, заразить им подопытное животное, затем выделить ещё раз вирус уже от этого заболевшего животного и заразить им ещё одно. И если у всех них будет одинаковая клиническая картина заболевания, значит вирус выделен. Этого до сих пор ещё никто не сделал, никаких научных сведений и доказательств нет. Откройте глаза, изучайте информацию, не подвергайтесь опытам.
Справка. Игорь Алексе́евич Гунда́ров (род. 11 мая 1947, Майкоп) — советский и российский врач, специалист в области эпидемиологии и медицинcкой статистики, демографии, философии; кандидат философских наук, доктор медицинских наук, профессор.
Главный научный сотрудник НИИ общественного здоровья и управления здравоохранением Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова, ранее — эксперт Государственной думы РФ. Академик общественной академии РАЕН, Председатель Ассоциации независимых учёных «Россия XX—XXI»

ОТВЕТИТЬ
честно говоря
21 янв 2021 в 22:57

прежде всего наверняка дадут бумажку подписать добровольное согласие на вмешательство как обычно делают в поликлиниках, и потом если что то случится они не при делах, и ни каких гарантий на данный момент ни кто не даст, а то что всё это будет "добровольно"- принудительно сомнений нет, так же как и с выборами, иди голосуй и отчитайся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 22:29

Народ думать начинает. Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 22:30

Наверное, люди пойдут друг на друга, масочники на антимасочников, привитые на не привитых , это их цель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 21:55

А вот те, кто постоянно язвят по поводу вакцины это те же самые люди, что считают, что ковида не существует или как? Еще что маски - это рабство. Чипирование, все дела. Это же все одни и те же люди, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 21:40

"..... является добровольной" вот и посмотрим, тогда за принуждение может уголовная ответственность будет!?

ОТВЕТИТЬ
лыжник72
21 янв 2021 в 22:21

"я вакцины небось, после Вовы уколюсь" ....увы не моё)))

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 янв 2021 в 22:31

Жалуйтесь в прокуратуру на принуждение к вакцинации со стороны начальства. Понятно, что есть риск в итоге потерять работу, но если не создавать прецедент и молча подчиняться, то скоро окончательно всех загонят в концлагерь. Все грязные дела в стране делаются с лозунгами заботы о людях, по просьбам трудящихся.

123
21 янв 2021 в 22:56

Везде - принуждение к вакцинации, вплоть до увольнения.
Ау, прокуратура!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 23:04

Опубликуйте, пжл, список больниц, где можно сделать прививку. Заранее спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:03

Какие же все никчемные РАБЫ, кто подставляет руку для прививки!... Увольняйтесь лучше! Так хоть живыми останетесь! Вам же еще детей растить/рожать! Люди, не будьте вы холопами!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 22:00

в дополнение к купленной справке можно справку об отставании в развитии давать, совершенно бесплатно
может потом антвалидность официально оформят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 21:49

Геноцид начался...

Гость
21 янв 2021 в 22:31

У нас 2 преподавателя поставили прививку уже и слегли( Оба молодые. Чувствуют себя плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 22:01

Сатанисты действуют угрожающе.

Гость
22 янв 2021 в 01:28

2020 год -бегаем от ковида, 2021 год - бегаем от прививки, 2022 год - бегаем от привитых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:26

Да слава Богу, что есть вакцина! Хоть умные выживут!

ОТВЕТИТЬ
Крис
21 янв 2021 в 23:42

"— В Тобольске в детских садах требуют поставить прививку. Или увольнение, — написала воспитатель детского сада." Интересно, а у этого воспитателя есть прививка от дифтерии или кори, как положено работнику дошкольного учреждения? Или медкнижка левая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 02:07

Давайте уж посмотрим правде в глаза - Гражданская война не закончилась и через 100 лет. А Советский Союз - был хоть и с изъянами, но в верном направлении?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 02:25

Я вот не поняла. Где эпидемия и ПАНДЕМИЯ? C чего ТАКАЯ истерика? Да, есть заразная пневмония..Но не до такой же степени - чтобы границы закрывать и нести "пургу населению"..правду сказать - слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:34

в Ютубе есть такая "Полина Сухова", найдите и посмотрите. Там у неё есть весь перечень документов и как и куда обращаться. Какое увольнение? Какое принуждение? Завтра скажут что от короны геморой выпадает и стоб этого не произошло нужно дружно всем коллективом присесь на бутылку, присядите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 02:02

Какие вы все тяжелые))) Главное - себе не изменять, оно - где то в районе треугольника..А совесть - у каждого своя. Мне очень жаль, что вы - ..А может не будем определяться? ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА.

Гость
22 янв 2021 в 02:42

Форте..Неужели ты не понимаешь..Или Они..или..Предскажу - ничего у них не выйдет..Почему "Их"? Не то пальто..не советую даже в беспонтовых диалогах пересекаться..

Гость
22 янв 2021 в 02:44

Могу сказать по-русски😂😂😂 Я владею в совершенстве - русским, немецким и феней😉

👺злыдень
22 янв 2021 в 07:08

толи ещё будет с ВВП

Унизить другого — спастись
22 янв 2021 в 08:59

Могу поставить прививку «Спутник», но не имею желания. Хочу закрыться в бункере, но не имею возможности….
Так выпьем-же за Россию! Страну сомнительных возможностей и иллюзорных желаний!

ИИ👽
22 янв 2021 в 15:11

С декабря месяца хочу уколоться.С добровольцев выгнали до черта антител😭
В поликлинике не прививают🚀🤷‍♂️🤦‍♂️
А долберы боятся😅🤣🤪🤣

Гость
22 янв 2021 в 18:02

ОТЧЕГО паника ???????
Вы что не знаете где живете и как у нас все принимается ??
Сейчас завезли 10 тыс вакцин на 900 тыс населения... Вакциной надо колоться 2 раза...Чтобы всех вакцинировать в Тюмени надо лет 10 -20 .... А это не реально....
Вначале решили : типа кто вакцинировался , паспорта дадим --- пусть маски снимают и ездят куда хотят...а потом подумали и решили --- нет не катит.....Обойдутся :)

Это как с ГРИППОМ... типа опасно, надо вакцинироваться....да все давно забили, кто хочет вакцинируется, кто не хочет не вакцинируется...

VIT.
1 фев 2021 в 19:31

Мы все умрем. ))) хорошо что в разное время)))...

доброжелатель
4 фев 2021 в 10:33

Я тоже против вакцинации от коронавируса. Вакцина до конца не проверена. Мы не знает, как она действует на детородную функцию, не будет ли причиной других заболеваний. Ведь это будет известно через несколько лет. Много информации о том, что некоторые привитые люди не только плохо переносят прививку, но и заболевают ковидом 19. Никто это не объясняет. Почему такое происходит?
А руководство с ума сходит, то заставляет принудительно вакцинироваться, то сдавать анализ на ковид после каждого отсутствия на работе ( более 7 дней) если он был в отпуске или на больничном. Здорово придумано! Интересно они сами будут ходить сдавать анализы на ковид? И не допускать себя на работу без результата. Да здравствует дурдом!

Лилия
8 фев 2021 в 14:00

Мне прививку ,а вам справку )пишите :)

Гость
22 янв 2021 в 09:43

Я скоре себе цепочку ДНК мыслено с неба в голову пущу, через себя пропущу и с землёй матушкой её соеденю, чем "вакцину" ставить, которая ДНК меняет. ;)
Нет уж, БлагоДарствуйте.

ОТВЕТИТЬ