Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госуслуги» начали предлагать тюменцам записаться на вакцинацию от коронавирусной инфекции»

Вернуться к публикации
Все комментарии98
Доброжелатель
19 янв 2021 в 17:06

В тестовом режиме записываемся на тестирование вакцины

19 янв 2021 в 17:34

Где информация о побочных эффектах этой псевдовакцины? Её нет! Но вот если после прививки ты станешь инвалидом, то тебе по "закону" положено целых 1000 руб. в месяц и единоразовая выплата в 10 тыщ.

Гость
19 янв 2021 в 17:02

Записывался на этих ваших госуслугах на обмен В/У, отстоял в двух очередях по полтора часа. Выводы напрашивается сами собой.

Гость
19 янв 2021 в 17:33

Я вчера утром записался на 12 часов сходил поставил. Я не отношусь ни к какой приоритетной группе обычный мирянин.

Гость
19 янв 2021 в 17:24

Бегу!Аж волосы и уши назад!

Гость
19 янв 2021 в 17:00

На работе сегодня ставили, все отказались

Гость
20 янв 2021 в 11:28

Если бы в прошлом не существовало массовой вакцинации от той же кори, население планеты уже бы вымерло. Всему свое время. В каждом веке свои инфекции. Меня вот интересует, в средние века во время расцвета холеры, чумы тоже такие дебилы были, которые в эти болезни не верили?
На мой взгляд вакцинировать нужно всех и от всего. С рождения, если нет однозначных явных противопоказаний.
Нас, рожденных в СССР, вакцинировать начинали в роддомах, на первых днях жизни. Выжили и сейчас живем. И дальше жить будем.
Сегодняшнее поколение молодых родителей в большей степени безграмотны и легко внушаемы "антипрививочниками". Один , отказался по показаниям медицинским, другие, как обезьяны, не разобравшись в сути вопроса, подхватили. Расслабились, распустились... Лишь бы погорланить.
ВСЕХ ВАКЦИНИРОВАТЬ (кроме явных противопоказаний)!!!

19 янв 2021 в 18:21

Эта буржуйская власть, поднявшая пенсионный возраст, угробившая медицину и образование, повысившая НДС (который мы платим ежедневно, покупая любой товар), налоги, ЖКХ, превратившая еду в отраву, с банками, загоняющими нас в долги, с олигархами, которых освобождают от налогов и дают им субсидии, перекладывая из народного кармана в их карманы огромные капиталы, которые они так трепетно тратят на яхты, недвижимость и т.д. за границей, с пропагандистами из зомбоящика, которые врут нам в глаза за наши же налоги. Кто-то ещё верит в то, что эта бандитская свора искренне заботится о вас? Люди очнитесь!!!

Читатель
19 янв 2021 в 19:21

В день до 31 января - это какое число?

Грамазека🤖
19 янв 2021 в 17:48

неужели разродилась деревня.Уже пол страны поставили у нас тест запустили только👎
никто ни чего не знает в поликлиниках.Только мыкают пыкают

ростовский парлёр
19 янв 2021 в 17:55

Только Пфайзер или Астразенек. Здоровье ведь не купишь за деньги.

Гость
19 янв 2021 в 17:37

Вакцину лучше ставить перед выходными,чтобы в случае температуры и общего недомогания,иметь возможность отлежаться.👍

111
19 янв 2021 в 17:45

сколько стоит поставить отметку о вакцинации?

пухорыл
19 янв 2021 в 18:45

надо было написать, что побочка --- у мужиков писюны растут у женщин грудь

Гость
19 янв 2021 в 18:03

В 12 поликлинику записал жену на вакцинацию - там не в курсе про запись через госуслуги, послали.
В 5 поликлинике записался сам, но когда пришел - вакцина уже кончилась.

19 янв 2021 в 16:58

на Ямале работает, записался на завтра без проблем

19 янв 2021 в 23:10

Все такие умные прям. Отдаленные последствия, иммунный ответ. Это дело каждого. Может и не отдаленные последствия, а быстрая смерть от короновируса, или остаться инвалидом. После ковида у всех страдает нервная система, начинается сбой всех органов, так что у нас теперь как в супер-маркете, хочешь выбирай последствия после ковида, а хочешь после прививки, всем удачи!!!

19 янв 2021 в 17:31

Привитых убьёт "вакцина". Непривитых голод. Потому что те, кто не считает себя подопытным кроликом, безропотно выполняющим волю оккупационного режима, без "паспорта вакцинированного" элементарно не сможет купить еду. Это сегрегация на холуёв власти и свободных людей.

гость
19 янв 2021 в 18:36

Результаты исследований Спутника до сих пор не опубликованы официально. Производитель не внушает доверия, ничего достойного они раньше не создавали. Как это можно добровольно ставить?

Гость
19 янв 2021 в 20:59

Можно записаться, если только зарегистрировался и запись неподтвержденная?

Гость
19 янв 2021 в 21:43

В приложении пишет: "в вашем регионе не доступна услуга". Как люди записываются?

Гость
20 янв 2021 в 07:40

Что меня останавливает,это то,что переболевшим ковидом,нельзя ставить вакцину в течении 6 месяцев,но при этом никто не берёт кровь на антитела и о последствиях такой прививки пока никто не знает.

Гость
19 янв 2021 в 23:17

хоть в этом пенсионерам повезло, не заставят их через госуслуги вакцинироваться.

Аноним
20 янв 2021 в 09:39

Пробовал позавчера и сегодня и пишет одно и тоже: В выбранном Вами регионе услуга "Запись на прием к врачу" временно недоступна. Пожалуйста, повторите попытку позже

Андрей
2 апр 2021 в 08:25

вчера не смог записаться на прививку через Госуслуги. Пишет, что в нашем регионе невозможна запись на прививку посредством вышеуказанного портала

Анастасия
4 апр 2021 в 17:34

Не понимаю, как записаться? Через госуслуги пишут, что нельзя. Кто уже поставил, как лучше это сделать, чтобы недолго ждать?

19 янв 2021 в 21:45

Бред прививочный

Русич
20 янв 2021 в 16:24

Пусть сами себе ставят в опу эту вакцину

антисовок
20 янв 2021 в 14:23

В основном от ковида умирают совки за 50-60, которые в молодости заряжали воду перед телевизором на сеансах касперского и верили в "светлые идеи коммунизма".