23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
23 ноя 2020 в 07:34

Приятно читать такие статьи. Мужчина молодец, пусть не останавливается на достигнутом!

Владимир
23 ноя 2020 в 07:39

Удивляют люди такими достижениями) Мне 45 , вешу 80 кг при росте 174. И сладуое и хлеб. И бабушка всегда заставляла доедать, чтобы уважительно к еде относился. Потому что её поколение голодало. Выработало это во мне лишь одно - бери столько, сколько тебе надо. Четыре года назад, стал замечать,что стал прибавлять в весе. Продал машину, поменял работу и хожу много пешком. Просто беру столько сколько надо)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 08:35

И все-так худеть - дорого. На одних овощах не просидеть, да и желудок не каждый примет.
А чтобы наедаться без хлебного и гарниров, нужно увеличить количество мясного и рыбного... Фрукты хорошие у нас стоят вообще нереально.
Дорого. Для многих - очень.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
23 ноя 2020 в 08:59

Для 40ка старовато выглядит мужчина. Нужно и лицом заняться тоже.

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный гражданин
23 ноя 2020 в 09:00

Молодец мужик, так держать!

Елена
23 ноя 2020 в 09:07

Уважаю! Без фанатизма, на силе воли и здравом смысле!👍

Гость из Ишима
23 ноя 2020 в 09:43

знакомый отца за 7 месяцев 49 кг скинул,как забросил снова набрал,главное продержаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 09:43

Молодец, взял себя в руки! Удачи!

Гость 007
23 ноя 2020 в 09:53

Молодец! Воспринимай каждый успех как ещё один шаг к ещё большему успеху в будущем, а каждую неудачу - всего лишь как урок, который больше не будешь повторять!

Анонимка
23 ноя 2020 в 10:01

Молодец, мужчина! Главное - здоровье. Удачи!

гость
23 ноя 2020 в 10:12

ему срочно нужно провериться на онко , обычно когда опухоль только начинает расти человек резко худеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 10:18

Молодец! Так держать 💪 мне всего 5 кг лишних сбросить надо и никак не могу ( тоже отказ от алкоголя, сладкого, но пока ни на грамм! Придётся исключать еще и соль

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 10:28

Красавчик!Просто красавчик..

Гость
23 ноя 2020 в 10:40

Чиновников сразу видно по второму подбородку. А тут по щёкам видно,- ох любил булочки с вареньем домашним)))

Гость
23 ноя 2020 в 10:45

От многих фруктов очень сильно полнеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 11:56

Я, было дело, на нервняках, сбросил 35 кг за месяц.. никаких статей не было..))

777 регион
23 ноя 2020 в 13:55

И что, я тоже в своё время весил 140 кг, сменил старую женщину на новую, поменял рацион питания избавился от вредных привычек и вес пришёл в норму 98 кг... ни каких усилий особо не прикладывал

ОТВЕТИТЬ
Мэгги
23 ноя 2020 в 13:58

И что этому событию целую статью посвящать?!! Эка невидаль, сначала нажрут, потом событие делают из обратного процесса. Автор, Вам больше не о чем писать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 14:06

Молодец, я тоже сейчас себя ограничиваю в питании, но из-за запоров, пришлось исключить большую часть углеводов и практически до нуля жареное, даже яичницу, вроде бы помогает, бонусом в перспективе жду небольшое снижение веса. Но если худеющий человек из статьи тоже поменял свои привычки питания, это же и называется диетическое питание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 15:32

Вот это молодец! Так держать!

Александр Родионович Бородач
23 ноя 2020 в 16:10

Молодец. Это сила воли.

Гость
23 ноя 2020 в 16:17

Заказал полгода назад машину. Дилеры мурыжили полгода. За это полгода много ходил пешком, похудел на 10 кг. Артериальное давление вернулось в норму)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 17:44

Ботокс надо теперь, второй подбородок убирать, липолитики в щеки...

111
23 ноя 2020 в 19:50

Красавчик! Так держать!

уася
23 ноя 2020 в 20:14

скоро мы все похудеем. некоторые уже вовсю худеют.

ОТВЕТИТЬ
Еврей
24 ноя 2020 в 11:51

Я тоже 17 кг сбросил) весил немного, но для лыж это ощутимо. Молодец герой статьи. А журналист странный))) что значит без диет в заголовке??? А отказ от сладкого, мучного и алкоголя-это что? Не диета?

ОТВЕТИТЬ
228
24 ноя 2020 в 11:59

Не в весе дело, а в объеме, я могу скинуть 20кг за пол года, и пойдя в спортзал набрать 10кг за 2 недели прокачав мышцы

ОТВЕТИТЬ
Макс
24 ноя 2020 в 13:15

Молодец парень!

Евгений
24 ноя 2020 в 20:35

Covid-19 - прекрасное средство для похудения. -5 кг за 10 дней! Наверно за счет того что температура стабильно была 37-37.5 градусов.

ОТВЕТИТЬ
Тоже гость
25 ноя 2020 в 08:24

Пока плохо выглядит мужик, но он на правильном пути

Гость
25 ноя 2020 в 08:54

Я думаю, проблема во многом из-за плохих продуктов питания. Хорошо питаться дорого. У меня сейчас только на рыбу в рационе тысяч 8 уходит. Без учета овощей и молочки.
Кушать стал меньше, сытости больше. Нет зверского чувства голода от которого срываешься и набираешь вес.

Гость
25 ноя 2020 в 11:24

Молодец. Единицы могут похудеть. Реально единицы.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
26 ноя 2020 в 08:54

Мужик молодец. Кое-чего только недоговорил.
Я сам когда спускался со 106 до 75 кг таким же способом, чувствовал себя мягко говоря не очень... Головокружение и слабость от отказа от углеводов каждый день давали знать. Более менее привык только через год. Но через год уже оказался в своем нормальном весе.
Поэтому так-то мужик достаточно много вытерпел...

Сирёня
26 ноя 2020 в 10:08

Я тоже когда днище вышибает и просиренюсь-худею кг так на пять за одно кабинетное "заседание".

Матвей
26 ноя 2020 в 10:50

Во всем жены виноваты, которые думают, что путь к сердцу мужчине лежит через его желудок и чем вкуснее и жирнее на плите ужин, тем больше причин собой гордиться.

Гость
26 ноя 2020 в 12:54

Подобные статьи направлены на программирование общества. И правильно. Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.

Гость
26 ноя 2020 в 14:50

Для тех, кто не верит, что от малого количества еды худеют.😁

Евгения
26 ноя 2020 в 23:31

Мужчина, красавчик! Молодец! Так держать!

Андрей
27 ноя 2020 в 05:16

Супер! Молодец! Восхищён! Для меня это отличный пример!!!

Лю2мило4ка
27 ноя 2020 в 15:14

в глаза бросается, что постарел лет на пяток, или я не права?

Гость
27 ноя 2020 в 17:00

Пару лет назад за 9 месяцев похудела на 25кг (обратного набора, к счастью, больше пары кг не было), а папа (70+ лет) - на 21 кг за 6 месяцев ковидоизоляции. Секрет? Меньше есть. В моем случае подсчет калорий помог, не превышать 1300 в сутки; папа не считал, просто мало ел. Из физ.нагрузок для меня хождение пешком с работы домой (6,5км) минимум 2-3 раза в неделю, а у папы была довольно тяжелая работа в саду (забор ставил, например).

Проспектыч
28 ноя 2020 в 05:33

Можно есть и худеть! Питаться дробно по 5-6 раз в день. Всегда сытый. Нет скачков инсулина! Плюс обильное питье 2-4 литра воды! Порции по 250 гр. Также в меню должна быть клетчатка( салат из помидоров и огурцов). И вес плавно пойдет на спад. И самое главное похудеть не на какой то срок,а переосмыслить свое питание,которое должно быть всегда сбалансированно. Исключить сладкое,мучное,Фаст фуд.

Елена
28 ноя 2020 в 22:47

молодец! а от провисания кожи на лице - есть гимнастика, тоде можно подтянуть немного. жаль что я не могу встать в 5 утра и до 7 бегать ( бегаю по кухне там всего 1 кв даже с грузиком не разбежаться... а в 7 мне уже на работу выезжать.
а теперь после 90 кг можно и другими активностями заняться. моя подруга захотела ездить на байке. весила соточку. сбросила. начала ездить на байке - сбросила еще, теперь весит 45 и ловит кайф

татьяна
29 ноя 2020 в 14:03

мне 68 весила 108 кг. За полтора года,занимаясь ходьбой и исключив быстрые углеводы, похудела до 76 кг.

Гость
30 ноя 2020 в 20:21

Я понимаю, когда женщины во время беременности и после родов вес набирают, а чего мужики толстеют. С пивасика? И никто же им не говорит: Вот похудеешь, тогда и на свидание приходи. Что, растолстела, давай , худей, а то разведёмся..." Прям, герой! Вначале жирел, потом - похудел!,

Гостья
3 янв 2021 в 01:22

Мужик молодец, а редакция - опять подкачала - гормон соматропин как раз стимулирует рост скелета и УВЕЛИЧИВАЕТ массу тела...