20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость 007
30 окт 2020 в 12:44

Где динамика проводимых тестов - в том числе повторных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 13:06

Глухой слышал как немой рассказывал, что слепой видел как хромой быстро-быстро бежал на костылях.

Гость
30 окт 2020 в 13:07

Но тем временем, у властей все под контролем. Спокойно дохнём дальше.

30 окт 2020 в 13:42

А победитель вируса так в бункере и сидит?...

Гость
30 окт 2020 в 13:42

Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!

гость
30 окт 2020 в 14:29

нужно срочно копировать Китайский опыт борьбы с вирусом , иначе ужас сегодня умерло 355 человек от этого вируса

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 14:32

Конечно не пик. Мэрия москвы ещё не отбила деньги вложенные в масочный завод. Ещё не так много псевдотестов продаётся. Люди не особо охотно плацебо вакцину приобретают. Одичалым капиталистам всегда будет мало денег. И законы подгоняются для обслуживания интересов исключительно буржуйского правящего класса. Поэтому надо ещё поднажать! Побольше паники и вранья из зомбоящика.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 16:03

Готовились готовились полгода ко второй волне.
В итоге:
Медиков не хватает
Коечного фонда не хватает
Антибиотиков нет
Аппаратов ИВЛ не хватает
Даже на КТ не записаться

Но зато плешивый вещает ,что все под контролем😱😱😱

Гость
30 окт 2020 в 16:15

- Бабушка, ну что же ты пакеты стираешь? Двадцать первый век на дворе! Только без толку воду переводишь, и ванну занимаешь!
- Ладно, ладно, внучек. Уже освободила! Стирай свои одноразовые маски.

Андрей
30 окт 2020 в 16:40

"Всё под контролем..." А что под контролем то? Даже статистика и та неправдивая. Врачей не хвататет. Выявление вируса происходит, когда он уже либо уже добит иммунитетом, либо добил человека. Врачи на дом не приходят. Или приходят через 3-4 дня после того, как их вызвали. И это не претензии к врачам. Это претензии к тем, у кого "Всё под контролем". Роспотребнадзор бегает по автобусам и магазинам. Выписывают штрафы. То есть в ковидом роспотребнадзор бороться не собирается. Они бюджет пополняют. Зато у всех "Всё под контролем". В аптеках проблемы с лекарствами. Но роспотребнадзор это не интересует. Они же в масках. В СССР победили испанский грипп. Вот там было ВСЁ под контролем. А тут.... Ни контроля, ни работы.

Гость
30 окт 2020 в 19:43

Цифра очень занижена

Гость
1 ноя 2020 в 09:04

Уверен, что наши плачевные результаты по Кавиду-19 во второй волне - враньё от первой волны "отрыгается"... Думаю не нужно объяснять почему, но если вдруг сейчас потребуется провести срочно референдум "для поправки к поправкам", то его обязательно проведём, а "лизоблюды" типа Соловьёва Вовы и Киселёва успокоят народ - это для страны АРХИВАЖНО! В России врали, обещали, воровали всегда , но такого не было!!!! Я не хочу жить глядя на этот беспредел и "молчание ягнят"!