перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Кремле не исключили «дополнительных решений» из-за роста числа больных коронавирусом

9 октября 2020, 15:19
Гость
9 октября 2020, 15:36
Песков больше Путина стал говорить. С чего бы это?
Гость
9 октября 2020, 16:09
На уровне регионов. Кремль в стороне. Города сдают солдаты. Генералы их - берут. Про вакцину занятный репортаж был, про дочь сделавшую прививку. Про то что первые в мире. Вот только вакцина очевидно не айс-с . раз эпидемия
Гость
9 октября 2020, 15:25
Ура скоро обязательную самоизоляцию объявят!
Гость
9 октября 2020, 15:34
Внимательно читайте, что написано на листке... На фото? В написанном вся фишка ситуации
Гость
9 октября 2020, 16:01
завтра все на природу, шашлык жарить!!!
Гость
9 октября 2020, 16:06
бред, медикам сейчас уже сил не хватает даже это выявлять, правильнее было бы сказать что многократно число неучтенных больных вырастет, которых ни лечить ни выявлять никто не будет
Гость
10 октября 2020, 19:51
Вы ничего не перепутали, кто бабло собирает
Гость
9 октября 2020, 15:49
Как бы это решение не стало последним для тех к то в кремле......
Гость
9 октября 2020, 15:39
Клали, кладем и будем класть на все ваши меры!
Гость
9 октября 2020, 16:00
Онкобольных лечите, хватит деньги хапать ртом и опой
Гость
9 октября 2020, 15:42
Какими словами они уже это не назвали, богатый русский язык Рекомендации, дополнительные решения... бесконечно можно продолжать
Гость
9 октября 2020, 15:54
Они нам будут указывать что нам делать!!!
9 октября 2020, 16:18
"эти господа" ничего никогда не исключают
Гость
9 октября 2020, 16:29
Ничего. Сейчас привлекут новых художников и пойдут рисовать картины - "выход на плато"
Гость
9 октября 2020, 18:58
Для того Голикова в Тюмень прилетела...
Гость
9 октября 2020, 16:14
Давно пора. Закрывайте ВСЁ!
Гость
9 октября 2020, 23:34
Почитала все комменты...мда...мы захлебнемся в потоке больных короновирусом с таким отношением. Хочу всем вам напомнить,что эпидемия то эта началась в Китае...и что получилось, а получилось что они смогли выбраться из этого только за счет СОЛИДАРНОСТИ всего населения и жесткого контроля!!!! Они сейчас живут обычной жизнью, за исключением не больших ограничений не портящих жизнь... А у нас,что?...а у нас полное отрицание всего что может предотвратить печальный исход, важнее шашлыки и как в комментах выразились "накласть" на все....Жалко людей кто соблюдал,понимал, но заболел,потому что один в поле не воин. А кто "наклал" так им проще г...о не тонет, а очень жаль, их бы да на ИВЛ, вот тогда бы посмотрели кто куда "наклал"