перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Умер профессор ТюмГУ, у которого ранее диагностировали COVID-19

Гость
9 октября 2020, 11:09
Соболезнования родным и близким...
Гость
9 октября 2020, 11:54
замечательный человек был! при нем универ процветал! он преподам квартиры строил! я училась когда он ректором был, была семейная проблема, он помог. жаль очень жаль, таких руководителей уже нет и не будет! царствия небесного!
Гость
9 октября 2020, 11:35
Царствие небесное Геннадию Филипповичу! Он сделал очень много для университета. Соболезнования родным и близким.
Гость
9 октября 2020, 11:09
Ещё Малик Мансурович умер на днях. Очень известный в узких кругах преподаватель ТИУ. Сегодня прощание.
Гость
9 октября 2020, 11:33
Очень и очень жалко... От нас ушла целая эпоха... царствие небесное🙏
Гость
9 октября 2020, 12:04
В 82 года людям свойственно умирать,не важно от чего,от старости или болезни.Ведь жизнь-это временное явление.
Гость
9 октября 2020, 14:53
Геннадия Филипповича Куцева знал со студенческих лет. При нем закончил ТГУ . Младший сын получал из его рук диплом с отличием. Человек большого ума, трудоголик. При нем ТГУ стал входить в десятку лучших университетов страны, заботился о своем универе , как о ребенке- знал и решал все его проблемы. Ушел из жизни не просто человек , но и ТРУЖЕНИК науки, прекрасный руководитель.Пусть земля ему будет пухом. Скорбим всей семьей. ЛихановЮ. В.и вся семья.
Гость
9 октября 2020, 13:04
Публика в комментариях конечно полный шлак ☹️ они даже умершего человека умудряются обгадить. Не по человечески это
Гость
9 октября 2020, 11:38
Я кончал универ когда он ректором был
Гость
9 октября 2020, 11:20
Невосполнимая утрата. Соболезнования родным и близким.
Гость
9 октября 2020, 18:17
Очень жаль !! Умнейший руководитель , учитель, человек!! Столько сделал для университета, города! Люди, да многие и за 10 жизней не сделают, что сумел Геннадий Филиппович !! Зачем такие злые комментарии ? У родственников такое Горе!!! Приношу глубочайшие слова соболезнования !
Гость
12 октября 2020, 00:38
Царствие вам небесное Геннадий Филиппович! Замечательный человек, отзывчивый, простой, весёлый! Училась в ТГУ когда он был ректором и сосед по площадке. Скорбим вместе с вами! Ольга Ивановна, вам сил и здоровья!
Гость
9 октября 2020, 14:45
Царствие небесное, Геннадий Филиппович. Он сам творил сою тропу. Жалко, что этот мудрый человек оставил на ней во главе ТюмГУ линейных менеджеров.
Гость
9 октября 2020, 15:14
Супруга у него тоже в тяжелом состоянии, вроде даже в одной больнице лежали. Вот вам и выдуманный вирус
Гость
9 октября 2020, 17:11
Царствие ему небесное. Очень жаль. Он был действительно выдающейся личностью Соболезнования его родным и близким.
Гость
9 октября 2020, 18:32
Невосполнимая утрата для родственников в первую очередь! Потеря и для научного мира . Ушёл великий человек!! Царство небесное ! Зачем писать злые комментарии в такой день!!! Соболезную родным этого великого Человека!!!до слез жаль !
Гость
10 октября 2020, 13:31
Великий человек был. Ушла целая эпоха. Нынешним имитаторам до него ой как далеко. Царствие Небесное!!! Вечная память!!!
Гость
12 октября 2020, 17:05
Выражаем соболезнования семье этого прекрасного человека! !В его время было очень непросто работать в Университете, который сегодня стал одним из лучших. Светлая память.
Гость
9 октября 2020, 12:40
намертво вцепившись в кресло .. даже номенклатурная должность была ему придумана - "президент" что бы ублажать жадного до власти администратора от науки. Но смерть все же вносит свои коррективы. Место Президента займет Чеботарев
Гость
9 октября 2020, 11:22
Возможно просто уже возраст!?
Гость
9 октября 2020, 12:07
Огромная потеря для научного мира и для ТюмГу😔мои соболезнования родным, близким и его ученикам...для своих учеников он был не просто научным руководителем, а нечто большим...🙏🏻Светлая память
Гость
9 октября 2020, 14:47
Его хоть лечили, а был бы просто учитель или работяга- сказали б- врачей нет, но ты держись...
Гость
9 октября 2020, 11:15
Ну и когда школы и ВУЗы уже закроют? Еще больше смертей что-ли дожидаются?
Гость
9 октября 2020, 11:22
Когда то был очень известный человек в Тюмени
Гость
9 октября 2020, 11:20
Все умрем! Сегодня,завтра, через год, через 20 лет.
Гость
9 октября 2020, 11:36
Пришло время, соболезнования родным...
Гость
9 октября 2020, 14:10
Узнала про Геннадия Филипповича. Царствие ему небесное. Замечательный человек. Невосполнимая утрата. Наревелась. Соболезнование родным и близким.
Гость
9 октября 2020, 17:04
соболезную родным и близким, был очень хороший руководитель, строгий, но справедливый, жаль, что поздно это понимаешь
Гость
9 октября 2020, 19:40
Мой научный руководитель Очень хороший и выдающийся человек В силу причин не удалось защитится и чего то добиться в науке ,но очень жалко его по человечески По настоящему можно назвать его выдающимся человеком!
Гость
9 октября 2020, 19:49
Жалко,по настоящему человек Науки.Отдавался работе полностью и в пожилом возрасте. не работаю сейчас в науке и педагогом,но всегда вспоминаю своего научного руководителя .Рада,что была знакома с таким великим человеком!
Гость
9 октября 2020, 20:00
Ковид всех уровнял
Гость
10 октября 2020, 12:24
Величайший управленец! Прошел вместе с университетом трудности 90-х, воссоздал ВУЗ! Вечная память этому легендарному человеку...
Гость
10 октября 2020, 18:28
Соболезную родным! Подтверждаю, очень грамотный и умный человек и преподаватель был. У нас вел непрофильную для нас социологию на 5 курсе. С чувством юмора и переживанием за вуз.
Гость
10 октября 2020, 19:05
Выдающийся и очень интересный человек! Педагог,писатель и социолог. Не работаю сейчас в научной среде,но всегда вспоминаю и буду помнить этого человека.Аспирант.
Гость
9 октября 2020, 12:18
Вот я бы очень удивилась, если бы написали другой диагноз🤦‍♀️!
Гость
9 октября 2020, 11:34
Мракобесие и ковид головного мозга поразил мир... каким местом то наши думают...
Гость
9 октября 2020, 20:23
Про много построил - это понятно. Многие ректоры отлично строят и не очень учат. Про "инновационность" и "когорту" хотелось бы напомнить. Ведущий ВУЗ 145 миллионной страны (МГУ если что) в международном рейтинге THE занимает 174 место. У 25 миллионной Австралии в первую сотню входит сразу 6 вузов. Может нужно было не строить а учить?