перейти к публикации
23 комментария к публикации

Такого еще не было: в России за сутки выявили больше 12 тысяч случаев коронавируса

Гость
9 октября 2020, 13:14
Почему в Китае ковид закончился,а у нас никак?Неужели только потому,что в Китае за коррупцию расстреливают?
Гость
9 октября 2020, 13:01
Т.е получается сейчас ещё хуже чем весной...весной ввели самоизоляцию, ссылаясь на то, что не умели лечить корону....., а сейчас что? Научились?...не смешите меня, к врачу попасть не возможно, ни на дом врача не дождаться!...везде бардак! А раз так....раз ничего не умеете и не знаете, хотя бы закройте тогда всё и посадите всех на самоизоляцию! Это самый оптимальный выход....
Гость
9 октября 2020, 12:46
А все выплаты отменили, ограничения сняты
9 октября 2020, 13:41
Нужно было выявить, вот и выявили...
Гость
9 октября 2020, 12:57
Закрывайте школы, сады трц!....хотя бы на две недели... дайте передышку, вводите режим самоизоляции!...т.к просто Ваши рекомендации никто соблюдать не будет!....
Гость
9 октября 2020, 12:49
Мне интересно, что ж тпол месяца молчали, а тут вдруг на тебе волна опять пошла! Сделали что надо и опять!!
Гость
9 октября 2020, 12:52
название этого вируса не с проста,означает выживут короли,а остальной мусор должен быть уничтожен.....
Гость
9 октября 2020, 13:29
Две недели назад всем Губерам разослали первые вакцины от ковида.Вопрос-чем они тогда сейчас заражаются?Или они побоялись ставить это чудо-изобретение?Почему?
Гость
9 октября 2020, 13:37
Как сказал Попандопало: Чует сердце, что мы накануне грандиозного шухера!
Гость
9 октября 2020, 12:53
Закрывайте выезд за границу, оттуда все идет. Сейчас путевки стоят копейки и все ринулись отдыхать! Отсюда новая волна.
Гость
9 октября 2020, 12:51
Ааа, спасайся кто может! Мы все умрем! (нет). Идите вы со своим баранавирусом.. Люди от этой неврастении больше пострадали. И учитывая нашу "модифицированную-оптимизированную" медицину, не удивлюсь, если сейчас в сезон гриппа и ОРВИ всех подряд на корону списывают..
Гость
9 октября 2020, 13:49
Рекорды бьются, при том что далеко не всех проверяют. Опять сколько остается неучтенных
Гость
9 октября 2020, 14:07
Опять на изоляцию, всё закрыть и сдохнуть в нищите
9 октября 2020, 17:53
А где данные по нашей области?
Гость
9 октября 2020, 19:57
ужасссс , а когда меры примут