9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

оксюморон +/-
29 июл 2020 в 16:50

«Хочу сразу сказать: ситуация остается сложной, и, что называется, может качнуться в любую сторону», — сказал господин Путин на совещании по санитарно-эпидемиологической обстановке.

Ох, уж эта любимая тема про лодку.. качку.. и шаткую ситуацию по любому вопросу.
г-н Моор, короче тема кафе д.быть закрыта ..до начала выборов в сентябре

Гость
29 июл 2020 в 16:54

Вообщем всё идёт хорошо, только МИМО!

Гость
29 июл 2020 в 16:56

Вообщем всё идёт хо-ро-шо, только мимо.

Еее
29 июл 2020 в 17:13

Объясните мне. Если от вируса нет вакцины, то как люди выздоравливают?

Гость
29 июл 2020 в 17:47

Самый главный вирус это ты!

Гость
29 июл 2020 в 17:49

че с выплатами то ? все ,хватит ?

Человек
29 июл 2020 в 18:18

Кому интересно, объясняю. Вакцина - это не лекарство, а средство для профилактической прививки. Она должна вызвать легкую болезнь, чтобы выработались антитела к возбудителю.

Человек
29 июл 2020 в 18:27

А вот чего я понять не могу, так это может быть болезнь, совершенно лишенная проявлений. Носительство инфекции действительно бессимптомно. Это давно установлено в медицине. Но что же это за болезнь, если нет симптомов. Тогда и болезни нет.

Киборг
29 июл 2020 в 19:06

Короче,люди,готовтесь к минимум до котября!Есть инфа-100%!

Литвиненко
29 июл 2020 в 20:04

Видите, нет бен ладена, но терроризм только усилился. Буковский вон кивает и пытается отмахнуться от горящего в чане кобзона.

Гость
29 июл 2020 в 20:19

1 билл гейтс равен 1000 бен ладенов

Фото пользователя
29 июл 2020 в 21:13

Вирусы грит к нам придут такие... от которых мы не прививались.. а откуда придут то? Поделитесь с народом, где заброс вируса будет? Или ещё с козлом отпущения не определились

Гость
29 июл 2020 в 22:42

Вирус у нас в стране один. Воровство в космических масштабах неприкасаемыми и особо приближенными. Остальное все хорошо.

Гость
29 июл 2020 в 23:17

Взгляд добрый-добрый

Гость
29 июл 2020 в 23:32

они существуют в каком то параллельном мире, друг другу сказки рассказывают

Гость
30 июл 2020 в 00:09

То есть все болезни уже запланированы у нас и все идет по графику?

Гость
30 июл 2020 в 11:25

Фармацевтам дали бюджет попилить. А в это время Минздрав рекомендует ковидные койки держать... Больницы не скоро будут работать для населения. оказание медпомощи свернуто. Потому что миром правит ковид...

Гость
30 июл 2020 в 16:46

Ну, где эти все придурки, которые ратовали за то, чтобы как можно больше людей переболело, чтобы коллективный иммунитет выработать? Выработаете, только он может вам и не пригодится.

Елена
30 июл 2020 в 21:23

Медведев же сказал, что нужно охватить как можно больше людей вакцинацией, иначе коронавирус невозможно будет распространить. Выводы делайте сами. Можно ли доверять нашему правительству, которое постоянно врет, цепляется за власть всеми силами. Озаботились прививками, нашли дураков. Лучше повышайте зарплаты, пенсии. Жириновский сказал, что депутатам достаточно и 50 тысяч. Пускай поживут на них.

31 июл 2020 в 16:07

У него лодка и крыша в апреле здорово качнулись. Долго будем помнить. А потом еще с Фургалом что натворил. В общем, с ним у нас все остается сложно. Тут консилиум психиатров нужен.