перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Доктор, это не лечится? Как кодируют от алкоголизма в России и почему это не работает

Гость
14 июля 2020, 08:18
Такие темы надо в пятницу вечером публиковать, чтобы народ больше возмущался 😂 Пил! Пью! И буду пить!
Гость
14 июля 2020, 09:11
А я благодарен производителям и продавцам разливного пива. За то что это пиво превратилось в химическую мерзкую жидкость и мое потребление этой дряни упало до нуля. Если заставить немца из баварии выпить пару литров этой жидкости, и спросить ну как тебе?
Гость
14 июля 2020, 09:48
Вчера на вокзале гипнотизер Иванов и местная цыганка 2 часа передавали друг другу кошельки, пока их не отобрал местный участковый и не пошел пить пиво.
Гость
14 июля 2020, 08:31
Пусть пьют,если хотят,но дома,за закрытыми дверьми.Не должно быть пьющих на улицах,на скамейках,под кустами.Полиция должна за этим чётко следить и реагировать экстренно на вызовы.
Гость
14 июля 2020, 08:36
Вот именно, автору только книжки писать, а сам лечить больных алкоголизмом он не может и ничего в этом не понимает. Согласна только в одном - "кодировщиков" достаточно, но есть врачи психиатры-наркологи и их методы и методики работают и люди не пьют годами и таких очень много. Конечно, необходимо желание самого человека, но каждая встреча с таким специалистом, каждый, пусть даже короткий период трезвости дает надежду пьющему и его родственников, что трезвость возможна. Не надо убивать глупыми статьями эту надежду.
Гость
14 июля 2020, 08:36
Меня зовут Артур и я алкоголик.
Гость
14 июля 2020, 10:28
Главное с умом. Знаю двух людей, которые очень серьёзно злоупотребляли, но потом взяли себя в руки. Причём даже не стали идейными трезвенниками, а могут выпить по праздникам и выходным грамм 150-200. Хотя раньше 50 грамм, и всё, напиваться до невминоза и на следующий день опять. Но они опять же конченными алкоголиками с многодневными запоями и опохмелками не были.