25 ноября среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

ККК
10 июл 2020 в 08:07

Надеялся прочитать про вред алкоголя (пиво), а в итоге из статьи получается, вода и газировка вреднее чем алкоголь... Проплачено пивными корпорациями?

ОТВЕТИТЬ
Вадим
10 июл 2020 в 08:17

Понравилось в последнее время следующий пивас в жару пить:
1) Пивной напиток Доктор Дизель Лайм и Киви ст. (6% алкоголя)
2) Пивной напиток Еггер Зитронен Лимон ж/б (2% алкоголя)

Оба варианта хорошо освежают.

Жорж Милославский
10 июл 2020 в 08:54

Пить спиртное в жару = керосинить

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 09:08

И правда ,получилась из статьи реклама алкоголя . А не предупреждение для народа , что пить пиво и прочие спиртные напитки это плохо. Даже не пьющим захочется попробовать коктейль из фруктов залитый какой -то бодягой

Гость
10 июл 2020 в 10:03

Большинство,если хотят пить,то пьют воду.Все спиртные напитки,чай и кофе,дополнительно обезвоживают организм,а это чревато сгущением крови,тромбозами,а женщины обезвоживаясь,превращаются в старушек.

Гость
10 июл 2020 в 10:05

Мужчинам лучше забыть о пиве,если вы не хотите со временем превратиться в шар.Мужественности это не добавляет,да и носить живот вам самим тяжело в жару будет.

Фото пользователя
10 июл 2020 в 10:23

А где же по настоящему элитные сорта пива, действительно любимые народом. Зашли бы в разливуху и переписали с кранов🤷🏼‍♂️

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 10:29

О, вот они, наконец то - типичные представители фауны на фото! 😃 местные красавцы))) не понимаю, перед кем девушки так изголяются 🤷 ведь можно расслабиться спокойно и быть собой. Там животик то на фото (мягко говоря животик) сидеть мешает, на коленях лежит. И ведь это основные оценщики женской красоты - и целлюлит найдут и жирок слоем сантиметр. Истинные знатоки!

Гозман
10 июл 2020 в 10:30

Наш девиз непобедим: едем гулять на Док, берём пиво в 3-литровой банке как в СССР и в кусты на берег пруда. Мало? Перебежал через дорогу и взял ещё банку. А там и вечер наступает, можно по набережной гулять.

ОТВЕТИТЬ
_АИ
10 июл 2020 в 10:33

Вечером меня ждёт бокальчик розового виньо верде. В ленте есть классное по 550 со скидкой, советую. Ищите на полках розовых вин.
Кто любит сладенькое, тому не подойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 июл 2020 в 11:51

Это что, советы, какой алкоголь в жару лучше?

А44
10 июл 2020 в 14:35

Шестой год подряд не пью, просто жизнь свою люблю!

Гусыня
10 июл 2020 в 15:10

Да отстаньте вы от людей дайте жить как хочется, все равно все помрут одинаково.

Гость
10 июл 2020 в 16:34

Сначала подумал что типа рекламы,а нет-советы бывалых!

Гость
12 июл 2020 в 08:05

Взял литр выпил упал в тенек поспал, встал уже вечер жары нет пошёл похмелятся и ништяк

Загрузка...