9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

Дал около 80 миллионов: стало известно, кто помог оплатить лечение Диме Тишунину со СМА из Тюмени

Это известный олигарх, который под Новый год закрыл сбор денег на дорогостоящий препарат

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Фото пользователя
3 июл 2020 в 19:25

Всем спасибо. Алишер молодец. Он многим помогает, причём реально.

Гость
3 июл 2020 в 19:28

Красавчик! Люди все тоже молодцы!

Юсуф
3 июл 2020 в 19:29

Алишер, ты сделал шаг к Гражданскому обществу в России. Уважение к Вам.

Гость
3 июл 2020 в 19:30

Рады за Диму! Здоровья ему и всем деткам!

3 июл 2020 в 20:07

Двухпроцентные атакуют дизами))))) они в жизни никогда деньгами не поделятся, и не поверят что кто-то имеет доброе сердце....
А потом удивляются почему их не поддерживают... Да потому что народ у нас не тот)) он добрый и отзывчивый)

Гость
3 июл 2020 в 20:12

Если Алишер такой богатый, то что-то мне подсказывает, что государство наше - еще богаче. Считаю, что государство должно оплачивать лечение детишкам с таким редким заболеванием.

Ясамая
3 июл 2020 в 20:23

Пусть Дима выздоравливает скорее и навсегда! Взгляд умный у мальчишечки))

1111
3 июл 2020 в 20:40

Не уж то о душе задумался под старость? Но былые грехи не отмыть.

Народный мститель
3 июл 2020 в 20:48

молодец в этом поддерживаю!

3 июл 2020 в 20:49

К сожалению, на всех детей даже с этим только одним заболеванием таких Алишеров не хватит...

Гость
3 июл 2020 в 20:53

Государство вообще-то должно лечить детей не только с редким заболеванием, у кого не редкое заболевание получается лечитесь сами платно, оно так и есть!

Slot
3 июл 2020 в 20:56

Почему так? Почему страдают дети? Это очень печально
Все молодцы, кто помог и помогает в силу возможностей

гость
3 июл 2020 в 20:57

не нужно собирать деньги на лечение , по принятым новым поправкам должно достойное мед обслуживание , а олигархам лучше платить все положенные деньги в бюджет в виде налогов

Лекс
3 июл 2020 в 21:03

Что хотят про него говорить, пусть говорят главное, что помог////,уважение и человеческое спасибо

Гость
3 июл 2020 в 21:26

Ага, государство нам "поможет'...😭😭🙄целый год болит нога и не дают направление на МРТ...и не лечат....а только дипроспаном боль снимают

Гость
3 июл 2020 в 21:35

Может у путина совесть проснется, что детей должно лечить государство.

Гость
3 июл 2020 в 21:39

ещё один из фирмы СПАГ...

Гость
3 июл 2020 в 21:43

Настоящий Человек!

Гость
3 июл 2020 в 21:58

Алик ты делаешь общее дело с нами ты сейчас тоже крутой

Иван
3 июл 2020 в 22:04

💪💪💪

Гость
3 июл 2020 в 22:20

И что? Помог и помог, я тоже помогаю

Правда жизни
3 июл 2020 в 22:47

Алишер,рахмет тебе! Из миллиардов сворованных в России денег,ты, выкинул кость в копейку! А родители и этому рады...

Мехоил
3 июл 2020 в 23:11

Сколько гостей-кремлеботов нарисовалось)

Тема
3 июл 2020 в 23:25

«Узбек» молодец, карму чистит.

Александр Родионович Бородач
3 июл 2020 в 23:51

Дай Бог здоровья ребёнку и всем тем, кто помог

Гость
4 июл 2020 в 00:20

Спасибо ему! Мог ведь и не дать! А государству минус, что не смогло организовать перераспрелеление ресурсов, хотя это его прямая обязанность.

Гость
4 июл 2020 в 00:26

если кто незнает, у его все бабло ваше наше народное

Гость
4 июл 2020 в 00:35

В нашем Мире простым ,Такие Деньги не дают. Если Алишер, дал просто ))) то только Большой Поклон,ЕМУ. Всем бодра и мира.

Фото пользователя
4 июл 2020 в 00:38

Главное ребёнок жив, родители счастливы, то чудесно! А все разговоры бедный богатый конституция выборы это все второе... Димка живи выздоравливай!

Гость
4 июл 2020 в 03:15

Красавчик Алишер большой вам поклон

Гость
4 июл 2020 в 03:40

А почему вы только вора Усманова восхваляете? А где про Васю новопашина, Галю Попову... И всех остальных кто вам помог? Почему вы про них статьи не пишете и их не благодарите? Т. Е. Усманов молодец, когда воруя у каждого жителя страны он жертвует копейки по его меркам... А остальные, имея доходы в 10000 раз меньше, отдают вам чуть ли не последние деньги - так себе людишки получается?

Тимур
4 июл 2020 в 04:25

Ёлки-палки.., нижайший поклон товарищу Усманову, не зря я в яндекс дзене бадаюсь с теми кто очерняет имя этого ЧЕЛОВЕКА. Красота таких поступков спасёт этот мир !!!

ТАМАРА
4 июл 2020 в 07:42

АЛИШЕР - ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ ! ЩЕДРОСТЬ ВАШЕГО СЕРДЦА ВОСХИЩАЕТ !

Мне кажется
4 июл 2020 в 08:45

А вот построил бы завод для производства этого лекарства в России был бы ещё больше молодец. Спасибо всем, кто помогает людям.

За порядок
4 июл 2020 в 08:48

Хоть мое отношение к олигархам крайне негативное, в данном случае действительно, поступок заслуживающий уважения!!! Кто бы он не был, что бы про него не говорили, но тем не менее он совершил благородный поступок и реально помог, спас жизнь! Уважуха Алишер!!! Уважуха и тем простым людям кто откликнулся и не остался равнодушным!!

Гость
4 июл 2020 в 09:48

Сдается мне, что для многих россиян 500 рублей значат в бюджете гораздо больше, чем 80 миллионов для олигарха - и тем не менее они отдавали их на лечение искренне, от чистого сердца, а не замаливая какие-то грехи за воровство народного имущества. Чудовищно грустно осознавать, что в стране с таким менталитетом не поменяется никогда ничего - одни баре воруют, другие холопски благодарны за каждую подачку и по другому жизни не мыслят. В то время как в обществе с граждансктм самосознанием нет никаких подасек, а аылеление денег на лечение своих граждан происходит государственнымт механизмами, а не милостями воров-олигархов.

Нужно сказать спасибо. Но хвалить его не за что.

Евгения
4 июл 2020 в 10:59

Богатые люди помогают нашим детям, а государство налог на богатство ввело! Кто сейчас будет помогать нашим детям?

Гость
4 июл 2020 в 11:38

Всё таки это не про то кто и сколько дал. А про то, что на примере Димы можно увидеть результат лечения. Ведь и я тоже скептически относилась к лечению. Надеюсь в дальнейшем будет выздоровление и Дима станет примером для других родителей не опускать руки.

😄😄😄
4 июл 2020 в 11:49

грехи за моливает..... перед портацией в рай

Печенег
4 июл 2020 в 12:21

Спасибо Алишеру, что хоть малую часть из непосильно нажитых на благое дело пожертвовал.

Гость
4 июл 2020 в 13:53

Спасибо Алишеру и рада за мальчика , только вот ему одному помогли. а нуждается еще много детей и с нередким заболеванием,кому- операция, кому -то тоже лечение - вот им бы тоже пригодилися эти деньги!

Гость
4 июл 2020 в 14:54

Алишер молодчик!!!

Гость
4 июл 2020 в 15:04

А почему ему одному??

Юкка Хаккиннен
4 июл 2020 в 15:39

Респект и уважуха. Усманов и Вексельерг никогда не были жлобами.

Константин
4 июл 2020 в 17:44

Тут пишут если он такой богаты то и гос богатое. как раз наоборот. такие как он разворовывают всее что только могут. и для лечения детей нехватает даже на несложные операции. онихапнули теперь холопам крошки кидают. еще надоразобраться кто и сколько таам дал. а то как всегда окажется что деньги из бюджета ушлии.

Людмила
4 июл 2020 в 19:04

Уважуха Алишеру!

Гость
4 июл 2020 в 19:19

НЕ оскудеет рука дающего👍

гостья
4 июл 2020 в 19:28

👍👍👍

Гость
4 июл 2020 в 20:28

Не могу к Вам обратиться на ты.! Спасибо Вам за то, что Вы есть! Здоровья Вам и Вашей супруге!