24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Фото пользователя
3 июл 2020 в 19:25

Всем спасибо. Алишер молодец. Он многим помогает, причём реально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 19:28

Красавчик! Люди все тоже молодцы!

Юсуф
3 июл 2020 в 19:29

Алишер, ты сделал шаг к Гражданскому обществу в России. Уважение к Вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 19:30

Рады за Диму! Здоровья ему и всем деткам!

3 июл 2020 в 20:07

Двухпроцентные атакуют дизами))))) они в жизни никогда деньгами не поделятся, и не поверят что кто-то имеет доброе сердце....
А потом удивляются почему их не поддерживают... Да потому что народ у нас не тот)) он добрый и отзывчивый)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 20:12

Если Алишер такой богатый, то что-то мне подсказывает, что государство наше - еще богаче. Считаю, что государство должно оплачивать лечение детишкам с таким редким заболеванием.

ОТВЕТИТЬ
Ясамая
3 июл 2020 в 20:23

Пусть Дима выздоравливает скорее и навсегда! Взгляд умный у мальчишечки))

1111
3 июл 2020 в 20:40

Не уж то о душе задумался под старость? Но былые грехи не отмыть.

ОТВЕТИТЬ
Народный мститель
3 июл 2020 в 20:48

молодец в этом поддерживаю!

3 июл 2020 в 20:49

К сожалению, на всех детей даже с этим только одним заболеванием таких Алишеров не хватит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 20:53

Государство вообще-то должно лечить детей не только с редким заболеванием, у кого не редкое заболевание получается лечитесь сами платно, оно так и есть!

ОТВЕТИТЬ
Slot
3 июл 2020 в 20:56

Почему так? Почему страдают дети? Это очень печально
Все молодцы, кто помог и помогает в силу возможностей

гость
3 июл 2020 в 20:57

не нужно собирать деньги на лечение , по принятым новым поправкам должно достойное мед обслуживание , а олигархам лучше платить все положенные деньги в бюджет в виде налогов

ОТВЕТИТЬ
Лекс
3 июл 2020 в 21:03

Что хотят про него говорить, пусть говорят главное, что помог////,уважение и человеческое спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 21:26

Ага, государство нам "поможет'...😭😭🙄целый год болит нога и не дают направление на МРТ...и не лечат....а только дипроспаном боль снимают

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 21:35

Может у путина совесть проснется, что детей должно лечить государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 21:39

ещё один из фирмы СПАГ...

Гость
3 июл 2020 в 21:43

Настоящий Человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 21:58

Алик ты делаешь общее дело с нами ты сейчас тоже крутой

Иван
3 июл 2020 в 22:04

💪💪💪

Гость
3 июл 2020 в 22:20

И что? Помог и помог, я тоже помогаю

ОТВЕТИТЬ
Правда жизни
3 июл 2020 в 22:47

Алишер,рахмет тебе! Из миллиардов сворованных в России денег,ты, выкинул кость в копейку! А родители и этому рады...

ОТВЕТИТЬ
Мехоил
3 июл 2020 в 23:11

Сколько гостей-кремлеботов нарисовалось)

Тема
3 июл 2020 в 23:25

«Узбек» молодец, карму чистит.

Александр Родионович Бородач
3 июл 2020 в 23:51

Дай Бог здоровья ребёнку и всем тем, кто помог

Гость
4 июл 2020 в 00:20

Спасибо ему! Мог ведь и не дать! А государству минус, что не смогло организовать перераспрелеление ресурсов, хотя это его прямая обязанность.

Гость
4 июл 2020 в 00:26

если кто незнает, у его все бабло ваше наше народное

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 00:35

В нашем Мире простым ,Такие Деньги не дают. Если Алишер, дал просто ))) то только Большой Поклон,ЕМУ. Всем бодра и мира.

ОТВЕТИТЬ

Главное ребёнок жив, родители счастливы, то чудесно! А все разговоры бедный богатый конституция выборы это все второе... Димка живи выздоравливай!

Гость
4 июл 2020 в 03:15

Красавчик Алишер большой вам поклон

Гость
4 июл 2020 в 03:40

А почему вы только вора Усманова восхваляете? А где про Васю новопашина, Галю Попову... И всех остальных кто вам помог? Почему вы про них статьи не пишете и их не благодарите? Т. Е. Усманов молодец, когда воруя у каждого жителя страны он жертвует копейки по его меркам... А остальные, имея доходы в 10000 раз меньше, отдают вам чуть ли не последние деньги - так себе людишки получается?

ОТВЕТИТЬ
Тимур
4 июл 2020 в 04:25

Ёлки-палки.., нижайший поклон товарищу Усманову, не зря я в яндекс дзене бадаюсь с теми кто очерняет имя этого ЧЕЛОВЕКА. Красота таких поступков спасёт этот мир !!!

ОТВЕТИТЬ
ТАМАРА
4 июл 2020 в 07:42

АЛИШЕР - ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ ! ЩЕДРОСТЬ ВАШЕГО СЕРДЦА ВОСХИЩАЕТ !

Мне кажется
4 июл 2020 в 08:45

А вот построил бы завод для производства этого лекарства в России был бы ещё больше молодец. Спасибо всем, кто помогает людям.

ОТВЕТИТЬ
За порядок
4 июл 2020 в 08:48

Хоть мое отношение к олигархам крайне негативное, в данном случае действительно, поступок заслуживающий уважения!!! Кто бы он не был, что бы про него не говорили, но тем не менее он совершил благородный поступок и реально помог, спас жизнь! Уважуха Алишер!!! Уважуха и тем простым людям кто откликнулся и не остался равнодушным!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 09:48

Сдается мне, что для многих россиян 500 рублей значат в бюджете гораздо больше, чем 80 миллионов для олигарха - и тем не менее они отдавали их на лечение искренне, от чистого сердца, а не замаливая какие-то грехи за воровство народного имущества. Чудовищно грустно осознавать, что в стране с таким менталитетом не поменяется никогда ничего - одни баре воруют, другие холопски благодарны за каждую подачку и по другому жизни не мыслят. В то время как в обществе с граждансктм самосознанием нет никаких подасек, а аылеление денег на лечение своих граждан происходит государственнымт механизмами, а не милостями воров-олигархов.

ОТВЕТИТЬ

Нужно сказать спасибо. Но хвалить его не за что.

Евгения
4 июл 2020 в 10:59

Богатые люди помогают нашим детям, а государство налог на богатство ввело! Кто сейчас будет помогать нашим детям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 11:38

Всё таки это не про то кто и сколько дал. А про то, что на примере Димы можно увидеть результат лечения. Ведь и я тоже скептически относилась к лечению. Надеюсь в дальнейшем будет выздоровление и Дима станет примером для других родителей не опускать руки.

ОТВЕТИТЬ
😄😄😄
4 июл 2020 в 11:49

грехи за моливает..... перед портацией в рай

Печенег
4 июл 2020 в 12:21

Спасибо Алишеру, что хоть малую часть из непосильно нажитых на благое дело пожертвовал.

Гость
4 июл 2020 в 13:53

Спасибо Алишеру и рада за мальчика , только вот ему одному помогли. а нуждается еще много детей и с нередким заболеванием,кому- операция, кому -то тоже лечение - вот им бы тоже пригодилися эти деньги!

Гость
4 июл 2020 в 14:54

Алишер молодчик!!!

Гость
4 июл 2020 в 15:04

А почему ему одному??

Юкка Хаккиннен
4 июл 2020 в 15:39

Респект и уважуха. Усманов и Вексельерг никогда не были жлобами.

ОТВЕТИТЬ
Константин
4 июл 2020 в 17:44

Тут пишут если он такой богаты то и гос богатое. как раз наоборот. такие как он разворовывают всее что только могут. и для лечения детей нехватает даже на несложные операции. онихапнули теперь холопам крошки кидают. еще надоразобраться кто и сколько таам дал. а то как всегда окажется что деньги из бюджета ушлии.

Людмила
4 июл 2020 в 19:04

Уважуха Алишеру!

Гость
4 июл 2020 в 19:19

НЕ оскудеет рука дающего👍

гостья
4 июл 2020 в 19:28

👍👍👍

Гость
4 июл 2020 в 20:28

Не могу к Вам обратиться на ты.! Спасибо Вам за то, что Вы есть! Здоровья Вам и Вашей супруге!