перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Тюмени пятимесячный мальчик чуть не утонул в ванне

29 июня 2020, 15:12
30 июня 2020, 00:13
господи, какой ужас. дети очень выживаемы, но и настолько же беззащитны, особенно в изначально опасных ситуациях! знаю людей, которые потеряли малыша по неосторожности, ребенок задохнулся в подушке, 8 месяцев было малышу. другие чуть не потеряли своего ребенка (1 годик едва исполнился ), оставив на стиральной машине, он рухнул в ванну, спасло то, что скатился по "спинке" ванны, но весь перебился, долго потом по неврологиям мотались. в Омске в прошлом году 1.5 годовалая девочка упала со стиралки на кафель, похоронили ребенка родители, ну чем вы думаете, а? мамы, ведь вы первые ответчики перед малышами, кроме вас им и не нужен никто! ну как можно бросить без внимания в ванне, на качелях, на высоте (столы, стиралки, подоконники), на лестницах, ну как? вы всегда должны быть как в карауле!! даже если не спите ночами который год! У меня дочь с рождения спит ужасно, я забыла, когда высыпалась. Но никогда и ни при каких обстоятельствах не оставляю пупса без внимания. Даже когда с мужем приходится оставить, все равно душе не на месте , не доверяю никому ребенка, потому что ни у кого нет такой чуткости, внимательности и работоспособности как у Матери! Мужья устали и концентрация внимания к нулю, а у мамы нет такого права! Муж приболел и лежит пластом, в свои 37 градусов темпы еле ногами шевелит, а у мамы нет болезней, мама всегда как постовой! Мамы за все в ответе, берегите детей!
Гость
29 июня 2020, 15:33
Слава богу все обошлось, здоровья малышу и маме, представляю какой стресс испытала женщина.
Гость
29 июня 2020, 15:19
Как так оставила в ванной пятимесячного крошку? Какое такое срочное дело появилось?Что может быть важнее жизни ребёнка? Мать-перемать !
Гость
29 июня 2020, 16:08
Как достали моралисты! Ситуации бывают разные. Может, другой ребенок закричал в эту минуту, может, звонок в дверь..Может еще что. Вы прямо от всего защищены. Не зарекайтесь. И, судя по всему, откачала малыша она сама. Ибо через 12 минут это бы уже не спасло. Урок на всю жизнь - да.
Гость
29 июня 2020, 17:44
я всё понимаю, но отлучиться от 5 МЕСЯЧНОГО ребенка это треш.
Гость
29 июня 2020, 15:42
Как у мамы с умственными способностями - она глупая?
Гость
29 июня 2020, 17:39
Ситуации разные бывают, может старший ребенок закричал, что -то случилось с ним. маму не оправдываю, но в такие моменты разум отключается, бросаешь одного, бежишь к другому. мужчины и женщины без детей не поймут, скажут только одно - зачем рожала). ребенку здоровья, маме тоже.
Гость
29 июня 2020, 16:58
Да бывают разные ситуации, понадеялась на круг на ещё, выбежала на минуту, всё бывает - но она уже наказана! Вот этих комментариев не понимаю: либо мужики пишут, либо женщины ещё не рожавшие!
Гость
29 июня 2020, 19:25
Интересно, ее муж не прибил потом?
Гость
30 июня 2020, 04:46
У меня маленький ребёнок и в ванне я бы его не оставила даже на минуту, "свои дела" можно сделать до купания или после, а уж если резко приспичило, то вытащить ребёнка.
Гость
29 июня 2020, 17:10
капец какой то
Гость