RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

764мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Москва продлила режим самоизоляции до 31 мая

7 мая 2020, 18:20
Гость
7 мая 2020, 18:35
Что происходит с Собяниным?Он в секту какую вступил?Или 72.ру вбросами занимается?
Гость
7 мая 2020, 19:24
Не осилит. Надорвётся Собянин. Одно дело держать народ дома в апреле, пока холодно. Совсем другое в хорошую погоду.
Гость
7 мая 2020, 18:58
скопируют! хотя и так все гуляют и работают!
Гость
7 мая 2020, 18:38
Ну и в Тюмени значит тоже продлят!
Гость
7 мая 2020, 19:17
Похоже Собянин потихонечку сходить с ума (или уже сошёл).
Гость
7 мая 2020, 19:20
Пора всем на работу иначе Москву не прокормим.
Гость
7 мая 2020, 20:14
Понял как остановить эпидемию. Штрафы. Высунул нос из дома - штраф, без маски - штраф, заразился - штраф
Гость
7 мая 2020, 19:11
Зх, Семеныч.... Твои потуги не оценят ни западные, не тем более россияне...
Гость
7 мая 2020, 18:33
Я надеюсь, у нас не додумаются это скопипастить.
Гость
7 мая 2020, 19:31
Все беды, смуты, потрясения и лишения приходили в Россию из-за границы и из столиц....
Гость
7 мая 2020, 20:06
Ну чтож, ждите, скоро наша марионетка тож обязаловку с масками и перчами замутит, ну и со штрафиками, как жеж без них
Гость
7 мая 2020, 19:06
Надо сделать штрафы как в Москве, тогда все быстро попрячутся по норам. Развели демократию, понимаешь. Жёска надо с нарушителями
Гость
7 мая 2020, 20:29
Завтра цифру статистики накинут... рекордную... личное мнение...
Гость
7 мая 2020, 20:42
Собянин вызывает уважение!!! Надо отдать должное граммотному специалисту!!! Что касается наших, то очень слабые руководители, меры вроде принимаются, а исполняют вы видите сами!
Гость
7 мая 2020, 23:16
Тем не менее, в московских пригородах народ уже ведёт себя примерно как у нас - идёт куда хочет, гуляет. Главное не лезть на центральные улицы, где патрули. Во дворах всем по фигу.
Гость
8 мая 2020, 00:33
Что-то не стыкуется. В Москве самые жёсткие меры. Пропуска, патрули, штрафы. Вроде народ дома сидит, либо на дачи срулил и не вылазит. Прошло уже ТРИ инкубационных периода. Толку ноль. Как будто и нет никаких мер. В той же Швеции без изоляции прирост, если правильно помню 7% в день, а в Москве аж 16%. Получается, не работает изоляция?
Гость
7 мая 2020, 19:59
Да не отменяйте уже совсем эту самоизоляцию) стадо уже в стойле готово на убой
Гость
7 мая 2020, 21:07
Что заслужили - то и получили. Вместо того, чтобы дома немного посидеть, все вышли на улицу, да ещё и всей семьёй. Правильно, заняться-то нечем, а надо было не отменять учебный год, а завалить всех заданиями, чтобы на дурость времени не было. А теперь до лета будет самоизоляция, а то и до осени.
Гость
7 мая 2020, 21:02
Господин губернатора продлите самоизоляцию и БОЛЕЕ СТРОГУЮ.
Гость
7 мая 2020, 22:15
Было бы неплохо парки и скверы вообще больше не открывать для населения! Пусть природа наконец-то восстановится без людей!
Гость
7 мая 2020, 19:59
Лайт-репетиция конца света продолжается. Скучненько так, хоть бы интернет упал одновременно по всей нашей необъятной России матушке – все было бы веселее. Ни почты, ни ватсапа, ни онлайн банка, ни соцсетей. Повесят нам на столбы такие матюгальники и будут вещать всем социально укрепляющие и внушающие оптимизм новости.
Гость
7 мая 2020, 22:07
А в Москве между прочим на дачу автобусы ходят . При всем при том , как -бы ни было там . А у нас почему отношение такое , как -будто огород это танцплощадка
Гость
7 мая 2020, 20:06
Где Тюмень а где Москва? Нам работать надо а москвичам изолироваться
Гость
7 мая 2020, 21:31
Разлютовался оленевод. Бордюрыч попутал, размечтался что страна будет кормить москву.
Гость
8 мая 2020, 00:55
Ждите подачи....кто ещё ничего не понял....
Гость
8 мая 2020, 11:33
Я сидеть не буду, достали
Гость
7 мая 2020, 18:42
Терпите терпилы
Гость
7 мая 2020, 19:30
Наш народ понимает только кнут!Иначе нельзя.
Гость
8 мая 2020, 00:00
Для чего режим продлевают?