Стас Михайлов рассказал, как лежал в больнице с коронавирусом
13 апреля 2020, 15:47
Гость
13 апреля 2020, 15:57
Прошу прощения,но мне глубоко плевать на Стаса, на Лещенко и на всех других куршавельских страдальцев.
Гость
13 апреля 2020, 15:53
Это к Стасу Михайлову скорая приехали при температуре чуть выше 37,к нам и при 38 не приедет,пока лёгкие не начнут отказывать.
Гость
13 апреля 2020, 16:21
Может после пандемии до власти дойдет, что миллионы надо платить не футболистам и клоунам, скачущим на сцене под фанеру и не ведущим ток шоу, а врачам, ученым и работягам
Гость
13 апреля 2020, 16:12
Вот такие скоморохи и натащили заразу гастролируя, досадно, что их то вылечат, а если обычнее граждане начнут болеть, то нафиг никому не нужны будут, да элементарно оборудования и персонала не будет хватать.
Гость
13 апреля 2020, 16:36
Пиар во время чумы
Гость
13 апреля 2020, 16:29
Из богатых никто не помер
на Лещенко проверено
Гость
13 апреля 2020, 16:10
Их( артистов, бизнесменов, депутатов, кандидатов, бюрократов и пр...) , конечно же, вылечат( костьми лягут), а вот нас- большой вопрос!
Гость
13 апреля 2020, 16:06
Блин точно короно(вирус) только элита заболевает!?
Гость
13 апреля 2020, 17:37
Несколько лет назад как осложнение от гриппа случился инфаркт. Привезли в Патрушево в ОКБ 1. Врач в приёмном ( хромой мужчина) говорит : Так вы определитесь уже, грипп у Вас или инфаркт. А после еще и в реанимации врач выказывала недовольство. Вот такое отношение к обычным людям.
Гость
13 апреля 2020, 17:44
на всем хайп рады сделать недопевцы российские, по всему миру звезды шоубизнеса миллионы жертвуют на медицину, наши думают как бы им еще заработать
Гость
13 апреля 2020, 18:06
клал на этого Стаса
Гость
13 апреля 2020, 16:21
Я 3 года жил,с температурой 37,1 и 37,2,у меня что,тоже был коронавирус?
Гость
13 апреля 2020, 17:54
ну как же "артистам" и не пропиариться на этом....., смешно даже читать эту чушь!!!
Гость
13 апреля 2020, 18:08
Скажите пжлст, а как дела у Любы Нурдиновой)😁
Гость
13 апреля 2020, 18:27
стасик. кто ты такой для нас? уйдёшь и не вспомним
Гость
14 апреля 2020, 07:36
Ха ха,да в скорой вас завуалированно на 3 буквы пошлют,если вы при 37,2 ее вызовете,так бы и писал-вызвал платную скорую,потом забашлял в больнице,чтобы положили в вип палату))Ну еще пел больничным разведенкам свои заунывные песни,те плакали и лечили))
Гость
14 апреля 2020, 08:35
"А Стас Михайлов так поёт,что дрожь в коленках........"(уральские пельмени)😂😂😂
Гость
14 апреля 2020, 10:49
Этому богатенькому певуну провентилировали легкие, почистили кишку и спец обслуживание медсестры. Чего не выздороветь.
Гость
14 апреля 2020, 11:13
пропадает обоняние, людииии, вы когда заболеваете обычной простудой, у вас заложен нос и пропадает ОБОНЯНИЕ 🤦🤷
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Стас Михайлов рассказал, как лежал в больнице с коронавирусом