10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

У 14-летней тюменки во время тренировки случился инсульт, она впала в кому

Подросток перестала чувствовать правую руку и не смогла ничего сказать преподавателю

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

207
25 мар 2020 в 11:58

Узи головного мозга в детстве не назначали что-ли или не увидели? Моему старшему 19 лет ему делали Узи головного мозга в 5 месяцев, просто так без всяких подозрений на что-либо, и младшей делали!

Антонина
25 мар 2020 в 12:02

Молодцы врачи. Чаще боятся ответственности, в случае неудачи засудят, хотя их вины в этом и нет. Девочке скорейшего выздоровления!

25 мар 2020 в 12:03

Милая девочка, здоровья и долголетия тебе, счастья и успехов во всех начинаниях, силы и упорства!!! Всех благ тебе и твоим близким!!! 👍👍👍

Гость
25 мар 2020 в 12:32

К сожалению, детских инсультов стало больше, и в более раннем возрасте бывают. Вот только причины так и не выяснены, в частности, в нашем случае. И инсульт у ребёнка, это ОЧЕНЬ страшно. Какие прогнозы, какое будущее? Никто не даст ответа, живешь в постоянном страхе повтора (((

25 мар 2020 в 12:43

Где в Тюмени профессионально современными танцами занимаются? Не смешите людей. В Тюмени , кроме музыки (Лира) и народного ансамбля "Зори Тюмени" вообще нет ничего профессионального из искусств.

Гость
25 мар 2020 в 12:47

Врачам - спасибо, родителям - сил, девочке - терпения и упорства в восстановлении!

Гость
25 мар 2020 в 13:31

Врачи - очень профессионалы и молодцы, спасли девочку. Плохая вещь этот геморрагический инсульт. Не знаешь, когда и у кого выстрелит. Девочке, скорейшего выздоровления и восстановления.

25 мар 2020 в 14:44

Если девочку на реабилитацию возьмет Змановская - будет здорово!! Это лучший невролог в Тюмени, специализируется на недоношенных детках. Умница доктор!

25 мар 2020 в 15:47

Врачи- волшебники. Почет и уважение. Всем здоровья!

гость
25 мар 2020 в 17:11

Спасибо врачам ОКБ2 за спасенные жизни! Радостно, что все получилось, и хорошо закончилось. Здоровья всем врачам, медсестрам, санитарам, всем кто работает с пациентами.

Дед Бим-Бом
25 мар 2020 в 20:06

А ещё недавно в комментариях поносили врачей ОКБ2 в связи с Ференцом🤔

Гость
25 мар 2020 в 21:41

Как страшно, инсульт совсем помолодел)) Министрам образования надо подумать про ЕГЭ не нужные стрессы и нагрузки, дети ездя в другие школы, камеры, когда закончиться этот бред, кто придумал??? НАДО ЭТИХ УМНИКОВ ПОСАДИТЬ НА ЕГЭ И САМИМ ПОРЕШАТЬ И СИДЕТЬ ПОД КАМЕРАМИ!!!