RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Минералка не спасет: 7 простых способов избавиться от легкого похмелья

Гость
21 февраля 2020, 09:09
Проще не бухать, чем мучится от похмелья. Радоваться и улыбаться в жизни можно без алкашки и наркоты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2020, 10:04
Недоумеваю от псевдо трезвенников, которые из каждой подворотни орут, что пить это плохо, курить тоже плохо, мол можно и без этого, жить и веселиться и прочее... Так живи и веселись, кто же тебе горемыке мешает то?))) Ты же бывший алкот (в 90% случаев), который не смог выдерживать нормы употребления алкоголя, который спивался напрочь... Тот кто живёт без алкоголя по жизни и ведёт здоровый образ жизни, никогда не будет навязывать свои привычки и свой жизненный уклад. По сути пить или не пить, это личное дело и выбор каждого из нас. А вот лезть со своими советами, по крайней мере неэтично (всё равно, что в штаны залезть). Всем добра и мира!
Гость
21 февраля 2020, 09:23
От чего заболел, тем и лечится надо.
Гость
21 февраля 2020, 09:38
Посрать надо с похмелья. Вот и все лечение
Гость
21 февраля 2020, 10:13
1 и главное правило, как не болеть с похмелья: не бухать.
Гость
21 февраля 2020, 09:49
Спасибо конечно,что к каждому празднику все СМИ начинают публиковать советы по похмелью.Как будь то наши люди пьют исключительно по праздникам. В любой день ,вечером во всех КБ и светлых и темных очереди.
Гость
21 февраля 2020, 09:52
Клин клином вышибают. Похмелился и спать
Гость
21 февраля 2020, 10:11
Помогает опохмелка, а при запое она жизненно необходима. Но немногие способны контролировать и не сорваться на второй круг запоя. Лучше если жена или кто-то из близких будет давать по 50 грамм в час постепенно снижая дозу, или выпить пару банок пива, но больше строго не пить. Но это трудно.
Гость
21 февраля 2020, 11:00
Полная шляпа. Вызывание нарколога на дом только может помочь.
Гость
21 февраля 2020, 11:25
Не пить много,не смешивать, не пить в последний выходной перед работой.
Гость
21 февраля 2020, 12:07
клин клином....
Гость
22 февраля 2020, 10:41
Самые счастливые люди - это те, у кого нет никакой зависимости, которые даже не задумываются что от употребления алкоголя могут быть проблеммы. У меня вообще нет такой проблемы, захотел я выпью, не захотел могу и месяц не пить, это тоже самое, как пойти в кино. Не болею я так, чтобы лечиться, потому употрбеляю только качественный алкоголь, и никогда не накидываюсь в стельку, это мерзко. Даже когда приходится участвовать в застольях (дни рождения, свадбьбы) никто не сможет меня заставить напиваться, для меня такие люди, и отношения с ними - ненормальные. Ну а тем, у кого нет клапана, нужно пить реже, и да, заранее как то готовить себя к похмелью.