Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как тюменцам получить бесплатно квоту на ЭКО и сколько ждать очереди? Скрининг 72.RU»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
20 февр 2020 в 09:18

В Тюмени ЭКО существует порядка нескольких лет... - коряво построенная фраза. Учите русский язык. И вообще - есть точная цифра.

Судя по картинке, интимные пороблемы обсуждаются даже не в отдельном кабинете? Очень мило..
Ну и срок - 12 месяцев - это вообще ничто. Не стоит сразу бежать на ЭКО. За 3-4 года вполне реально забеременеть самой.

Анна
27 мар 2021 в 01:18

Эко по омс будьте готовы выложить кругленькую сумму. Категорически не рекомендую клинику Малыш. Бесплатно только стимуляция, за остальное будут всякими путями вымогать деньги. А тем кто не хочет доплачивать за перенос эмбрионов вообще говорят в клинику больше не приходить. Останетесь без квоты, денег и долгожданного ребёнка не получите. Чтоб Вам деньги поперёк горла встали. Докторов там нет, только коммерсанты

Гость
20 февр 2020 в 10:48

отменить эко. только естественный отбор !

Гвость
20 февр 2020 в 07:35

А почему не пишут о расходах которые придется заплатить будущим родителям ??
Если было бы все так легко и просто, то проблему с бездетностью давно решили .

А так многие идут на усыновление маленьких (и опять закон наш не всем дает детей, если вам под 40 и у вас есть квартира и работа --- то вам могут отказать, но если вам 20-30 и у вас нет квартиры - то вам могут одобрить) --- и как победить это , мы уже не знаем.

Гость
7 нояб 2021 в 00:32

Ага как же ! Чего вы своей статьей людей в заблуждение то вводите !!!!
1. Квоты дают еле еле и если и дают то уже в середине года а то и в третьем квартале
2. На перенос квоты вообще днём с огнём не дают
3. Там есть супер врач мужчина фамилию не буду называть итак все знает который решил что он там Бог и все решает как хочет. Может дать а может и не дать
4. Дают не квоты на эко а всего лишь 100 тыс из 350 которые нужны на самом деле
За эти 100 тыс вас же там и высмеют и могут ещё гадостей наговорить !

Гость
7 нояб 2021 в 07:38

Удачи всем ,кто ждёт долгьжданого ребёнка!
Сама ждала квоту на эко . 5 лет бесплодия. Квоту ждала год, но мне не давали добро по состоянию здоровья. (Хотя была сделана операция !)
Пришла писать заявление на перенос квоты на 2021 год .... я просто морально устала
И что вы думаете... в этот же день вечером сделала тест . // полоски
Не поверила глазам. Растёт дочка. Ей уже 3 месяца

Маруся
28 нояб 2021 в 19:00

Я не могу забеременить

Гость
19 нояб 2022 в 11:57

На какой поликлинике пойти

Рунчик
20 февр 2020 в 22:19

Когда я пришла по направлению от поликлинники в перинотальный,мне врач в лицо РАССМЕЯЛАСЬ без стыда вобще, сказала раз я вешу 100 кг, мне вобще ничего не светит, тем более ЭКО, ни о каком эко и детях и речи быть не может. Вы конечно меня сейчас обосрете, типа жирная и тд, но я не ожидала, что на до мной смеятся врач будет. Врач! Человек!Женщина! Один человек, врач, женщина, высмеивает другого человека, человека который пришел за помощью со своим горем.

Гость
20 февр 2020 в 09:00

Не по Водонаевский это, ходить за детьми.

Рунчик
22 февр 2020 в 11:33

Это старая история.
И вопрос не в том, что мне предложили, а в том, что надо мной смеялись в лицо открыто, смехом. Надсмехались.