перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Вы рабы своего желудка»: самая толстая россиянка обратилась на видео к 300-килограммовой тюменке

19 февраля 2020, 08:30
Гость
Гость
24 февраля 2020, 21:32
Парня спасать надо. Какая-то вульгарная соседка зачем-то на шоу притащилась, слезу пускала и трясла жжённым пергидролем. Сама Любовь не шибко к похудению расположена. Ей норм. Хорошо. И на сына, и на его растрепанную жизнь ей плевать. Главное, чтобы жрать давал и одно место подтирал.
Адексадр Бикторобич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 20:07
у меня всегда вызывают недоумение ситуации, когда человек жалуется на свой избыточный вес, что не может похудеть и всё такое прочее. как?! вот как такое может случиться, что человек себя довёл до такого состояния и не заметил? вечером заснул, 70кг. проснулся утром - 300кг. так что ли? не могут перестать жрать почему?
Гость
20 февраля 2020, 10:02
Я так понял она тоже ест как воробушек, только вот гармональный сбой.
Гость
19 февраля 2020, 22:59
Жрать нужно меньше!!!!
Гость
19 февраля 2020, 19:08
А кто же закармливает её? К сыну претензии. Он не хочет, чтобы она кричала , ругалась на него, поэтому и кормит вредной едой большими порциями. Она- отличный манипулятор. Мать довела себя до состояния горы жира,а сын закармливает её до смерти.
Гость
19 февраля 2020, 17:16
Легко сказать. А как без еды жить ?
Гость
19 февраля 2020, 16:31
Если у кого-то получилось, почему бы не попробовать? Просто не попробовать??
Гость
19 февраля 2020, 15:39
Одни злыдни пишут! Вам испытать такое! Прости господи, за злость на нерадивых. Да счастья в Ваши семьи.
Гость
19 февраля 2020, 15:02
Жить в этом доме уже очень большое испытание. Когда уж признают аварийным. Стены сыпятся и в плесени, по потолку конденсат от крыши. Капремонт дома ничего не решил. В доме тараканы и даже мыши!Горячей воды в доме не предусмотрено. За электричество платят по повышенному тарифу, как будто дом подключен к газу. Хотя газа в доме нет. А относится к больнице Водников отдельная "прелесть". Когда при таких условиях еще и теряешь здоровье это очень страшно! Это полная безысходность! Не верю, что у них есть возможность жрать, как не в себя. Нищета страшная.. Любови Михайловне и Леше здоровья! Когда жили рядом никогда не видела, чтоб он так мигал. Грустно.
Гость
19 февраля 2020, 12:57
Сына бы тоже к врачу надо направить ! У него, что-то с мигалками не то !
Гость
19 февраля 2020, 12:46
У меня сахарный диабет 2 типа , диету соблюдаю , пенсионерка , не могу сбросить 5 кг , что делать ???
Гость
19 февраля 2020, 12:42
Как она может быть «Довольна своей жизнью» , если у неё энцефалопатия , врачи? Значит , она даже не способна осознать всю серьезность своего состояния.Она не сможет самостоятельно похудеть , а при ее экстремальном весе - это угроза жизни.Тем более , при любой операции , которые тут все советуют - Она может не перенести операцию .Ей нужно питание под контролем врача! Вам не хочется с ней возиться?
Гость
19 февраля 2020, 11:51
Бог всё делает для спасения души человека. Достигается это через неприятности по судьбе и ... болезни тела. Когда человек становится гордым, часто обижается, осуждает других, злится, унывает и т.п., из его души "ручьём утекает" жизненная сила. Эта утечка блокируется, предотвращается разными способами. Один из самых щадящих - лишний вес. И делает это подсознание самого человека по Божьей воле, поэтому самостоятельно, зачастую, не возможно решить такую проблему только за счёт силы воли. Несколько веков назад было сказано: "сей же род изгоняется только молитвою и постом." (Мф.17:21) Причём, главное в этом "рецепте" - молитва. А мы "доросли" пока только до диеты. Если проблему лишнего веса решать волевыми усилиями или медицинскими методами, Творец может дать более жёсткую блокировку, что обычно и случается. Но про это все худеющие молчат, не понимая, что связь очень даже прямая между волевым (медицинским) похудением и последующими неприятными событиями. Всем здоровья.
Гость
19 февраля 2020, 11:39
Пусть поучает своих "паучат". У человека проблемы, а вы тут в чужую жизнь лезете! Больше писать не о чем?
Гость
19 февраля 2020, 11:31
Сама себя запустила, а теперь жалуется на избыточный вес. Фу неряха.
Таксебе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2020, 10:42
После прочтения многих комментариев, вывод таков: Какие люди злые! Человеку от Вас нужна поддержка, а не упреки в том, о чем она и сама в курсе! Женщине, не смотря на злые комментарии, собрать всю силу воли в кулак и начать худеть! Это сложно, но можно!
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2020, 10:30
Это психическое всё, мужиков не так много жрущих как баб, потому-что бабы по природе помешаны на своей внешности, и сами ставят себе ограничение на еду, которое срабатывает как красная тряпка для быка
Гость
19 февраля 2020, 10:25
С одной стороны жалко женщину, но как сказал эксперт-хирург "Не исключено, что она счастлива той жизнью, которой живет". И я с ним согласна. Лежит как овощ, ничего не делает. Сын возле нее крутится. А ей так кайфово. Хотела бы что- то изменить, хоть руки бы старалась поднимать, если все остальное не может. Люди со сломанным позвоночником себя на ноги ставят, через боль и постоянный труд. а эта...
Гость
19 февраля 2020, 10:20
Бедная женщина! Сил вам и здоровья!! И не стоит писать злые комменты, молитесь Богу, что с вами или вашими родственниками такое не случилось!!!
Гость
19 февраля 2020, 10:06
Чревоугодие-это грех.Не грешите,дорогие товарищи.Ведь тело-это храм души,а не помойка.
Гость
19 февраля 2020, 10:01
А сколько кг еды она съедает в день? И какой объём порции?
Гость
19 февраля 2020, 09:59
Добрая женщина!!!! Выздоравливайте!!!! У вас все получится!!!!
Гость
19 февраля 2020, 09:53
я вот тоже перестал кушать сахар и булочки почти, стал ходить в тренажерку и правильно питаться, так мне уже через каждые три часа кушать хочется)))) и дороже это правильное питание, чем сахар и булочки, к сожалению... меньше кушать сладкого!!!
Гость
19 февраля 2020, 09:48
Зачем Такое Фото на первой странице и вообще,зачем фото "без одежды"?! ...Уважаемые журналисты, вы знакомы с терминами "этика" и "эстетика"?!...Желание выйти с вашей страницы возникает сразу,да, и,самой "модели",думаю не очень приятно что данное фото выложили на всеобщее обозрение.
Гость
19 февраля 2020, 09:42
По городу очень много молодых девушек ходит весом за 100 ((((((((((( кушают из кастрюли наверное ,,((((😂
Гость
19 февраля 2020, 09:42
Хватит тиражировать это ужасное фото, да еще и на главной странице сайта. Или голая стройная - это неприлично, а голая такая вот - норм?
Гость
19 февраля 2020, 09:38
С возрастом разлюбила застолья,потому что именно они и способствуют растяжению желудка и влекут за собой всякие проблемы со здоровьем.Всегда поражаюсь как люди могут загрузить в себя несколько видов салатов,закусок всяких,солений,обильно запивая это алкоголем,потом съесть горячее и как,контрольный выстрел,на десерт торт и мороженое,не считая конфет,а потом еле выползают из-за стола и на следующий день все опухшие,разбитые,начинают худеть.
Настоящий Гражданин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2020, 09:20
Очень интересно. Пойду поем.
Гость
19 февраля 2020, 09:10
зачем это фото крупным планом на главной странице?
Гость
19 февраля 2020, 08:50
Нельзя ей худеть. Разложение накоплений жира на н2о и со2 сразу приведет к потеплению на планете на пару градусов.
Гость
19 февраля 2020, 08:46
Главное запомнить одно: хлебобулочные изделия и сахар это яд и разрушающая сила для организма. Белок и жир (животный и некоторый растительный (авокадо, оливки)-друзья худеющих! Пальмовое масло пихают везде, без разбора! Любите свое тело, относитесь к нему так же как к маленькому ребенку. Сохраните его здоровье на всю жизнь! Все то плохое, что происходит с нашим телом (за исключением генетического и гормонального сбоя) - это последствия нашего пренебрежительного, а порой безответственного отношения. Любите себя здоровым!
Гость
19 февраля 2020, 08:40
какая приятная женщина из Волгограда и как верно все сказала ,мы рабы своего желудка ,тоже не могу быть без еды
Гость