21 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Вымышленный персонаж
25 янв 2020 в 14:53

Получить медицинскую помощь ??? В поликлинике ????
Что я только что прочитал ….
Грамотных специалистов почти не осталось ...

Гвость
25 янв 2020 в 16:32

Был приписан к поликлинике которая рядом с домом, потом она решила перестать обслуживать бесплатно и всех принудительно перевели в поликлинику другую.
Сам, я уже больше чем пол года не могу уйти в другую поликлинику. Заявление написано, жду когда их юрист проверит все и мне разрешат перейти (
зачем нужна проверка юриста, мне не понятно).... Выводы свои сделал....

Бесплатной медицины у нас давно нет !!!!! Суть бесплатной медицины --- приходишь называешь что болит, врач похоже лезет в интернет и находит лечение. Так у меня было пару раз. Когда я сам нашел какие лекарства надо, и придя в поликлинику (через пару месяцев, ибо запись) мне врач сказал тоже самое....Смысл мне к ним ходить ???

Платная поликлиника -- инкубатор по выкачке денег

Медицины в РФ уже нет !!!!!!

Гость
25 янв 2020 в 13:24

Бесплатная медицина в стране приказала долго жить. Нечего туда ходить если действительно заботитесь о своём здоровье.

Гость
25 янв 2020 в 15:01

Медицина 72 отстойное приложение, при прописке в Тюменском районе выдает для записи только поликлиники в поселках, причем во всех, зачем человеку, скажем, из Борового, ехать в Каменку к стоматологу? Даже в областную стоматологию не записаться. Нет бесплатного здравоохранения у нас, везде бардак.

Тюлень
25 янв 2020 в 16:39

Кто нибудь может нормально по пунктам объяснить, как можно вылечить зубы по полису ОМС в Тюмени? Я исправно плачу налоги, которые в том числе идут на содержание муниципальных стоматологий, но попассть туда я не могу. Медицина72 пишет что стоматолога тебе не дадим, типа иди лесом, на звонки регистратура не отвечает, или занято, видимо я должен звонить 20 раз в день? В госуслугах тоже нет стоматолога? Освободите меня от страховых взносов ОМС, я все равнот не могу попасть ни к одному врачу, везде очереди на месяц. и в итоге я должен платить дважды? сначала у меня не спрашивая выдернут деньги на налоги, а потом у меня выдернут последние зубы за деньги.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2020 в 12:36

Машенька ты опять заболела...?

ОТВЕТИТЬ
Дуся
25 янв 2020 в 15:14

В четверг пыталась записаться к офтальмологу на приём в 3-ю поликлинику , записи нет до 26 февраля. На вопрос ,что делать,ответа не получила. Вот и вся медицина.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2020 в 12:45

Ходил за последние пол года раза 4 в поликлинику и у меня создалось впечатление, что там абсолютно безразлично на вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 17:47

Для смеха записывайтесь к разным терапевтам, много интересного вам расскажут о болезни. Как лечить, чем лечить, а можно вообще не лечить!

ОТВЕТИТЬ
Антонина
26 янв 2020 в 03:25

Отменное нужно здоровье, чтобы лечиться в наших поликлиниках!

Лиана
26 июл 2021 в 10:28

Д Быково кристальная 2 какому участку мы относимся

26 янв 2020 в 09:08

Заходишь в 2-ГИС, находишь свой дом и узнаешь всю информацию

ОТВЕТИТЬ
123
25 янв 2020 в 15:36

Какая разница в какой, там запись через месяц только

Гость
25 янв 2020 в 17:50

Или поменяйте сисадминов менять срочно! Замаяли уже. Оформишь запись и через некоторое время записи просто не видно в личном кабинете. Постоянно то ошибка, то сбой, захочешь напомнить о дате и не вспомнишь, появится на время потом не видно!

Анон
26 фев 2020 в 23:51

Кто подскажет?
Зарегистрирован по адресу Тюмень ул Федюнинского 7, а проживаю на Седова 64
В какую поликлинику мне обратиться за помощью?

людмила легкова
19 мар 2020 в 22:43

Переехали с ХМАо в Тюмень ,ул Созидателей2 ,прикрепила свой страховой полис в СОГАЗ ,но надо было еще дополнительно написать заявление в 5-ю поликлинику чтобы прикрепили ,но увы отказали ,т к наши дома не обслуживают ,хотя это самая удобная по транспортной схеме поликлиника ,но увы ,обратилась в 17 поликлинику ,такая же история ,обратилась (по телефону)в СОГАЗ сказали что мои права нарушены и надо обращаться в суд ,Не знаю ,неужели нельзя проблему решать без суда ? Неужели нельзя посещать ту больницу ,которая поближе и вообще в нашем районе откроется поликлиника тоже будут отсылать и тоже надо будет через суд прикрепляться? СОГЛАСИТЕСЬ ,ЧТО ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!

777
26 авг 2020 в 12:34

статья не объективна - не найти поликлинику через 2 гис!