История тюменца, который без диет за восемь месяцев похудел на 75 килограммов
16 января 2020, 07:00
Гость
16 января 2020, 07:13
Похудеть - не проблема.
Самое главное в этом квесте - не сорваться с режима правильного питания, жизни, стремления. Иначе, организм отомстит за потерянные килограммы. :)
Гость
16 января 2020, 10:18
твоя правда.
сам скидывал 12-14 кг. все вернул((
Гость
16 января 2020, 08:05
Молодец!!!!
Гость
16 января 2020, 07:59
Красавчик , да и только!
Гость
16 января 2020, 09:14
"...сейчас носит одежду размера L и даже XL" - Марии на заметку: XL это больше чем L. Парень молоток, уважаю.
Да уж ( безвольный берет в руки автомат !!! И расстреливает безоружных людей в карауле (((
Гость
16 января 2020, 14:27
Гость
16 января 2020, 14:03
Да уж ( безвольный берет в руки автомат !!! И расстреливает безоружных людей в карауле (((
Не всё так однозначно, как вы думаете. Всё намного сложнее в случае со стрелком.
Гость
16 января 2020, 09:40
Молодец,Павел! Так держать!
Гость
16 января 2020, 10:22
Молодец , Так же борюсь с весом и процесс идет !!!
Гость
16 января 2020, 14:02
Вот всем пухлякам реальный пример.И не надо там говорить мол болеем и т.д.Лентяйство и чревоугодие.
Гость
16 января 2020, 08:36
Но при его комплектации. А какая у него комплектация?
Гость
16 января 2020, 10:08
Гость, «Лимитед»
Гость
16 января 2020, 14:14
Плохой теперь из него вратарь. Раньше занимал 90% площади ворот
Гость
16 января 2020, 09:11
Блин... смелый пацан... одень нормальные носки с резинкой выше щиколотки!!!!!
Гость
16 января 2020, 10:10
Гость, ну ка бы они на нем надеты. Как и на всех футболистах.
Гость
16 января 2020, 15:30
Молодец! Главное теперь удержаться и не пойти в отрыв. Думаю, все получится.
Гость
16 января 2020, 10:38
Полные люди,поделитесь секретом,как вы набираете эти килограммы?Что вы едите?У нас вся семья,кожа и кости,даже килограмм веса удержать невозможно,по анализам здоровы,проблем нет,но окружающие вечно думают,что мы не доедаем или у нас глисты(
Гость
16 января 2020, 10:42
Едим все подряд. И много. Эх, повезло Вам.
Гость
16 января 2020, 11:02
Гость
16 января 2020, 10:42
Едим все подряд. И много. Эх, повезло Вам.
Так и мы всё подряд едим,даже на ночь,но к утру всё сгорает куда то,а если весь день в движении,да ещё и на нервах,так можно сразу и два кг потерять.Ничего в этом хорошего,когда на тебе гардероб болтается.
Гость
16 января 2020, 11:43
это вы ща типа похвастались?😁
Гость
17 января 2020, 14:43
в смысле без диет? отказался от мучного жирного майонеза. это и есть диета.
Гость
17 января 2020, 16:09
а что тогда есть? мучное из зерна - значит каши тоже нельзя. картоха тоже одни углеводы. суп тоже жирный. чем питаться то?
а что тогда есть? мучное из зерна - значит каши тоже нельзя. картоха тоже одни углеводы. суп тоже жирный. чем питаться то?
Вся еда из муки ( тонкого помола) и сахар исключить. И будет счастье и стройная фигура.
Гость
16 января 2020, 19:21
1)-увадаю сильных и волевые личности!-только молодец!,
2)-на фото с собачкой-надо провериться на факт наличия паразитарных заболеваний, при наличии которых полнеют или наоборот,худеют,
3)-стресс( тоже самое -плюс или минус в кг),
4)-генетика с определенной заложенной гормональной системой,
5)-образ жизни и питание(пиво, фастыуд и т.д..
6)-Начинайте с кетогенной диеты,
7)- "Кризис не в языках, а кризис в умах!"(В.В.Путин, из источников интернета)- в голове должна быть мысль-для чего вам?- мотивационная составляющая, которая является направляющей силой и прогрессом человечества!-для здоровья и близких,для долголетия,для красоты, для сохранения молодости и замедления старости и т.п.
Гость
17 января 2020, 09:54
Гость, тут у вас ошибочка, пункт 7 надо на первое место поставитьB-)
Гость
17 января 2020, 00:17
Молодец, но держать себя теперь надо всю жизнь. Жировые клетки как будь-то запоминают где они были и при любом удобном случае торопятся вернуться
Гость
17 января 2020, 11:02
Гость, К вашему сведению, жировые клетки никуда не деваются, они просто уменьшаются в объёме, в этом вся беда. При удобном случае сразу возобновляют запасы . У некоторых людей количество жировых клеток (допустим на 1 куб. см ткани) больше, чем у других, таким вообще трудно похудеть.
Гость
16 января 2020, 11:02
"при его комплектации и росте это было некритично", L и даже XL - вот так смазывается впечатление... А ведь, что обидно, даже исправив, как и большинство здешних авторов, еще и обидку нарисует, типа, и че такого...
Гость
16 января 2020, 16:34
Молодец. Уважаю таких людей кто своими силами худеет)
Гость
17 января 2020, 06:54
Freshlife28 там все ответы по похудению. И набору массы. Мне помогло до 40 кг скинуть. И что приятно. Там вся инфа бесплатно!!!!
Гость
17 января 2020, 11:00
молодец. Только в цифре 75 ничего удивительного нет. если бы он весил к примеру 500 кг, то он мог бы легко и 300 кг скинуть. Такие сильно излишние веса уходят очень быстро. А вот при весе более близком к норме там уже и один кг это уже подвиг.
Гость
17 января 2020, 11:36
"сейчас носит одежду размера L и даже XL", так-то размер XL больше L, уважаемый автор.
Мне, как эктоморфу не понять, могу съесть 2 торта закусывая сочным двойным бургером с шаурмой, запивая газировкой, и ни на грамм не пополнеть, а ем я вкусно и много и ночью тоже, а вес бараний 70 кг в 30 лет, спорт давно уже забросил ) Но респектую пареньку, действительно нужно силу воли меть.
Гость
16 января 2020, 18:13
Так наслаждайтесь вкусной едой)))
Гость
16 января 2020, 22:05
У меня муж такой же не в коня корм высокий и худой, ест на ночь в основном, днём литрами кофе с сахаром притерный аж, а я только посмотрю на еду и уже пухну
Гость
17 января 2020, 16:06
Я до 30 так же мог всё есть и по многу и не набирал вес, а теперь вот вроде ем не много, а вес стремительно набирается.
Гость
16 января 2020, 15:05
Не понимаю зачем жрать, чтоб потом худеть? Неужели не видишь что поправляется? Можно остановиться, пересмотреть питание. Это же не за одну ночь жиреют! Оправдание леняев и любителей поесть.
Гость
16 января 2020, 19:24
Не правы-причины разные бывают.Критиковать не надо-наоборот,всех хвалить,поощрять и лечить добром и лаской-это основа и философия для всех нас вместе взятых- и всем любви и счастья.
Гость
18 января 2020, 14:54
Какая всё-таки Ольга Сергеевна молодец! А ты , товарищ похудевший, -неблагодарный толстяк! вес начнет возвращаться через год и вот тогда опять прибежишь....туда же!
Гость
16 января 2020, 18:01
ну а что? молодец!
"жрать менше надо"
Гость
17 января 2020, 10:18
я с 230 до 110 сбросил за полтора года где то... Но это сложно. Диета тут как вспомогательная мера. А так только спорт спорт и спорт... А от старого гардероба остается только шапки, перчатки и обувь )))))
Гость
16 января 2020, 13:45
Красавчик! Вызывают уважение такие люди!
Гость
16 января 2020, 18:44
Молодец! Сила воли!
Гость
17 января 2020, 12:24
Умничка!! Дай Бог тебе сил, и дальше достигать своих целей в жизни!!! 😊👍
Гость
19 января 2020, 20:04
Это мой дядя❤️😊🥰😘😍
Гость
16 января 2020, 11:28
Следить за собой уже геройством стало...
НЕ НАДО БЫЛО ЖИРЕТЬ! Тогда и "геройствовать" в спортзале не пришлось бы.
Гость
17 января 2020, 09:50
все ради хайпа
Гость