1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

1 дек 2019 в 11:20

Венеролог:
- И где же вы, милочка, такой букет поймали?
- У подруги на свадьбе.

Гость
1 дек 2019 в 11:30

Вроде думалось, что редакция уже давно достигла дна - но нет. Все еще впереди.

Лысый Хулио
1 дек 2019 в 11:34

"И причина не в том, что она боится заразиться, а в том, что он, несмотря на диагноз, практикует незащищенные сексуальные контакты, не предупреждая женщин о своем статусе".
За такие действия есть статья в УК РФ. Таких надо закрывать.

Гость
1 дек 2019 в 11:38

Типичное мужское поведение,жить гулять,взять и попробовать от жизни всё,а потом встретить невинную здоровую девушку и передать ей свой багаж.

Гость
1 дек 2019 в 11:41

Наука всем будет,прежде чем ложиться в постель,стоит пройти полное медицинское обследование.

пятькопеек
1 дек 2019 в 11:42

" ВИЧ — это не приговор, а просто заболевание " ..Онкология - не приговор!
остается только убеждать себя в этом и обманывать себя.
Приговор может быть и Оправдательный, а вот тут без вариантов - не излечимы.
все остальное- ремиссия на время... прием препаратов - что бы как то себя настроить на позитив.
хотя - все рано или поздно помрем.

1 дек 2019 в 11:46

Да переименуйте Вы уже сайт в СПИД инфо 72

пятькопеек
1 дек 2019 в 12:23

редакция "на волне" - календарь дат под рукой!
сегодня что - день борьбы со спидом?
боремся так что в России число инфицированных ВИЧ более 1 млн. чел.
ИЛИ мы - ОТМЕЧАЕМ ?
фальшивые, шаблонные статьи.. Капля никотина убивает лошадь!

Всё прекрасно
1 дек 2019 в 12:33

В лучшем городе зямли, даже ВИЧ.

Человек
1 дек 2019 в 12:45

Очень странно, что мужчина, имея в анамнезе внутривенную наркоманию, ни разу не задумался о проверке на ВИЧ. Это безответственно. И да, можно привлечь по статье. Вичовые гниют заживо. Должны предупреждать в медучреждениях о своём диагнозе. А то и вичовые становятся "белой костью", особенно те, кто заразился через иглу.

123
1 дек 2019 в 12:59

«Единственное отличие от людей, у которых нет ВИЧ, — это хождение к врачам для диагностики здоровья и наблюдения в СПИД-центре». Перечитал раз пять , где смысл этого абзаца??? Если нет, то зачем в спид-центре наблюдаться?!

Гость
1 дек 2019 в 13:06

Третья статья, я так понимаю, будет объединяющей топы новостей 72.ру- о бреднях мадамы сексолога и спидоносце. Тему прогнозирую такую: Риск заражения вич инфекцией вагинальными шариками, взятыми у малознакомой женщины позиционирующей себя сексологом, которая использовала их как анальных утех.

ок гугл
1 дек 2019 в 14:03

Прекрасно. Но почему мы (за счет бюджета) должны оплачивать ему и его жене лекарства ?

Герои получившие ВИЧ половым путем в результате безответственного поведения, должны нести расходы не лечение в полном объеме.

Пусть лечатся от ВИЧ за свой счет , полностью, включая оплату приема у врача.

Егор ФОмич
1 дек 2019 в 14:04

из статьи вынес только одно что бабы дуры. с нормальными не нарками, не ворами они встречаться никак не хотят

ВИЧ-положительный
1 дек 2019 в 15:15

Так что, милые девушки, вы нас не бойтесь! Нормально будем вместе жить, ещё и детишек родим. Ну, подумаешь, проживёте лет на 20-30 меньше, зато - с любимым и ценящим вас мужчиной!

авпав
1 дек 2019 в 15:27

Любовь не вечна, а вот ВИЧ уже не излечить. Глупая девушка. Ей следует обратится в полицию. Таких уродов нужно сажать.

Ну а мало ли.....
1 дек 2019 в 16:58

- Она никогда не принимала наркотики, беспорядочных половых связей у нее тоже не было. Этим она зацепила меня ещё больше. Понятное дело, что наше общение через какой-то момент дошло до интима. Я ведь даже не подозревал, что у меня какой-то ВИЧ. Спокойно переспал с ней. Потом решили съехаться. Прожили так несколько месяцев. Все было хорошо. Она по работе пошла проходить медицинскую комиссию и узнала, что у нее ВИЧ-положительный статус. После того как она побывала в СПИД-центре, то сразу же сообщила мне об этом. Первое подозрение о передаче ей болезни пало на меня. Ведь только я был её половым партнером в это время. 

Парень, а может ты просто наивный обманутый глупыш, и все с точностью наоборот......? Прям не спала ни с кем, не пила не курила, сидела и тебя ждала....???

Пейсатель
1 дек 2019 в 19:15

Наивный чукотский юноша... Его подруга могла нагулять диагноз независимо, просто позднее. Надо бы ее бывших найти и проверить.

Мой друган однажды тоже ширанулся после другого нарика, хотя прекрасно знал о последствиях и никогда ранее этого не делал. Он пытался слезть и несколько дней не кололся, но сломался. Но ему фортануло по хорошему - он не заразился. Любой нарик с большой вероятностью носитель, но все таки есть и вероятность того, что он не носитель. Чаще гепатит цепляют, причем если есть вич, то гепатит наверняка есть.

Ник
1 дек 2019 в 20:53

Ага. Обычно кололся

Гость
1 дек 2019 в 20:57

Колол себе наркотики в том числе одним на всех шприцем. Это же нормально, дело то житейское...... Ну молодой же был. Почему я должен на городском портале читать про люмпенов, маргиналов, секс массажисток и прочее отребье?

Размышления
1 дек 2019 в 23:44

Не исключаю что девушка и сама возможно не такая уж и святая как описывают её в статье, какая нормальная девченка станет связывать свою судьбу с наркоманом?, и какой любящий и серьёзный человек(в данном случае парень), подвергнет опасности свою избранницу? почему не проверился на ВИЧ, раз он так ею дорожит и так ее любит???
Что то тут явно не договаривают, утаивают.........

Гость
1 дек 2019 в 23:53

Так жена или сожительница? Заразил и не женился что ли? Ты если нарк бывший почему не проверялся то? Любит он ее, ага… головой не думал о ней вообще… теперь то что. Жить остается надеясь на хорошее… чего и желаю

Гость
1 дек 2019 в 23:58

После инфаркта обширного в 30 лет с сердцем, которое теперь работает меньше, чем на 50% гораздо сложнее… учитывая, что вредных привычек нет и не было. А вы морально ко всем последствиями были готовы очень давно. Чего переживать

Мда уж
2 дек 2019 в 01:20

Придумали бред для дураков " статус ", что значит статус, терпимость это в данном случае? Это заболевание и все тут. Успокаивать народ не надо такими статьями, это очень страшно. Надо больше рассказывать, об этом заболевании.

ЬРРР
2 дек 2019 в 07:12

Тюмень - дыра уголовная, Новосиб - такая же дыра, только площадью побольше....

Тыковка
2 дек 2019 в 07:32

Вот только от ВИЧ не умирают, а умирают от туберкулёза или пневмонии на фоне вича, причем очень молодыми

ьдшьщш
2 дек 2019 в 08:45

наркоманы пишут что они нормальные , заразили всех спидом и радуются

дева
2 дек 2019 в 13:25

два ВИЧ решили родить здорового ребенка. занавес. нахрена таким разможаться? я понимаю что здоровый может и родиться, но вероятность заболеть потом 99%

Игорь
2 дек 2019 в 13:54

Странно. Сейчас почти всегда сдаешь анализ на вич. Если он долго болел значит или не работал или покупал анализы.
Собственно гнилому яблоку нужно хорошее чтоб жить, только теперь два гнилых яблока.
К сожалению от этого никто не застрахован хоть как там берегись, предозраняйся и тд

Гость
2 дек 2019 в 13:54

ст. 122 УК РФ
редакция обязана сообщить в органы

Гость
2 дек 2019 в 22:53

Перед тем как делать выводы о ВИЧ, надо пройти полное обследование в том числе на рак, а то может они раком больны или гепатитом С.

крутой
3 дек 2019 в 09:38

всех ВИЧ нужно кастрировать, сразу в законодательном порядке