27 июля вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

28 ноя 2019 в 07:12

Дешманско все выглядит, лампочки перегоревшие замените.

гость
28 ноя 2019 в 07:25

Вот если ценник хотя бы на 50% упадет, то и желающих здесь родить увеличится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 09:03

Кризис чё ли у Вас наступил.....!!?

ОТВЕТИТЬ
злыдень
28 ноя 2019 в 07:06

и что такого

Гость
28 ноя 2019 в 09:59

Роды-это лотерея.Кто то и нормально за бесплатно рожает,а кому то и платно не помогут.

Гость19
28 ноя 2019 в 09:37

Кризис в семьях их заботит как же. Мать и Дитя открыли, вот и не выдерживают конкуренции.
И вообще лучше в перинатальном центре за деньги рожать и платная палата после родов, ничем не хуже, зато там всё оборудование и сложные роды обычное дело, уровень специалистов соответствующий, для них это каждодневная обыденность и они быстро среагируют на любую нештатную ситуацию (роды вообще дело непредсказуемое).

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
28 ноя 2019 в 08:33

А в Тюмени вообше не частные роддома существуют?? Не многие способны оплатить роды. Да и вообще по ходу наш Минздрав делает ставку на платную медицину, лишая малоимущих хоть какой то медпомощи. Потому что все врачи бегут в платные клиники! Не все же могут прождав минимум 2 недели высидеть пол дня в очереди и прождать "скорую" 5 часов.

ОТВЕТИТЬ
Буэ
28 ноя 2019 в 08:51

Ты прекрасен, спору нет... До тех, у кого нет осложнений при родах! В сложных случаях ни один частный роддом не обеспечит быструю квалифицированную помощь

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 09:56

Дороговато для беспроблемных родов. В перинатальный лучше. А разницу в деньгах потратить на малыша.

28 ноя 2019 в 09:10

все там хорошо, конечно, потому что за деньги! и красиво все, и уютно, и персонал в ж.. целует. но у большинства семей нет таких денег на роды. по этому приходится в обычный род.дом ехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 09:00

Ща чей счёт строился честный роддом!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2019 в 12:29

за 8 лет прянято 800 родов - 100 род смешно..
100 родов в год, т.е одни роды в 3-4 дня.
с патологией не берут - правильно - квалификация врачей не позволяет
не стало у них достаточного кол-ва пациенток, вот и забубенили статейку для привлечений новых пациенток
На рекламу то дороже выйдет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 09:22

Уж за 150 к могли бы мебелью обставить не самой бомжатской и дизайнера пригласить хотя бы для комнаты выписки. Патологическая безвкусица

Гость
28 ноя 2019 в 10:04

" У семи нянек дитя без глазу" - народная мудрость

Гость
28 ноя 2019 в 10:14

Блин, я не против частной медицины, но почему такие дикие цены? 1800 за рядовой прием беременной, который 2 раза в месяц? И о чем там трепаться целый час?

149 тысяч за КС??? сколько семей могут себе такое позволить? Как понимаю, процентов 70 от этой суммы - за разные бонусные финтифлюшки, вроде выписки под музыку и шампанского в обед ))) А если во время родов что не так пойдет - все равно повезут в детскую реанимацию в перинатальный (и хорошо, если успеют).

А зачем родственникам сдавать столько анализов? У нас гепатит и ВИЧ теперь воздушно-капельным что ли уже распространяется по всему роддому?

P.S. Совершенно безграмотная планировка в послеродовой палате. Роженице не выспаться - свет из окна в лицо бьет, а отцу на диване - ни книжку почитать, ни в планшете не посидеть - темно. Переставьте хоть кровать и диван местами.

ОТВЕТИТЬ
Лена
28 ноя 2019 в 12:45

А почему строили на бюджетные деньги, оборудование закупали на бюджетные, а услуги для всех оказались платные?
В стационаре малышам 10 тысяч в день...
Кому спонсировали строительство?

ОТВЕТИТЬ
Вий
28 ноя 2019 в 11:32

Полный отстой этот миромед уже последние года 3, все врачи сбежали нормальные. Убогонько там как то, за такие деньги. Если уж и рожать платно, то не миромеде 100%

Гость
28 ноя 2019 в 09:39

2 раза рожали тут. всё понравилось. Во второй раз в самый ответственный момент отключили электроэнергию, хорошо что у них там есть резерв.) Только просите, чтобы опытный анестезиолог делал эпидуральную анестезию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 09:04

зачем вы тгавите?
нищее население завозмущалось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2019 в 09:02

Не поняла, зачем родственникам, присутствующим на родах, нужно сдавать кровь на определение группы ?

гость
28 ноя 2019 в 10:04

В Мать и Дитя оборудование самое современное в области и специалисты лучшие из Тюмени и Москвы.
Тем более Мать и дитя - многопрофильный центр, там даже рентгенхирурги работают в отличии от остальных роддомов.
Была на дне открытых дверей, произвело впечатление. Решила рожать там. Сначала наблюдалась в перинатальном, посидев в очередях решила что мне это не надо.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2019 в 11:19

Цены очень дешевые. Потому что зарплаты врачей нищенские.
Я рожала в германии. Там сервисные роды 26 тыс. На наши деньги это два миллиона. Просто радуйтесь, что пока еще не все врачи уехали и можно рожать в сервисных условиях в десять раз дешевле развитых стран.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 08:37

Нормальные, здоровые бабы могут родить и в бане, и в поле. А такие центры придуманы для нынешних запердышей - инстаграмщиц.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2019 в 08:25

Зачем, я это прочитал?

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2019 в 07:46

Мария Токмакова
Журналист
С рождения живу в Тюмени. Люблю этот город контрастов. Я видела, как деревянная и мрачная Тюмень превратилась в благополучный и уютный мегаполис. Здесь я выросла, создала семью, получила образование на журфаке. Здесь же работаю на лучшем сайте Тюмени 72.RU. Всем сердцем обожаю свою работу. Очень люблю рассказывать про жизнь простых людей, делать репортажи из уникальных мест нашего города и помогать тем, кто никак не может добиться справедливости.

Аноним
28 ноя 2019 в 10:11

А если как у меня лежала перед родами в городской больнице и произошла резко отслойка плаценты. Хорошо прокесарили экстренно так в меня 1,5 литра крови вливали при операции. А в этой клинике есть запасы донорской крови ?

Гость
28 ноя 2019 в 12:00

Есть выбор где рожать- радуйтесь,

Гость
28 ноя 2019 в 12:05

Если уж платить за роды то лучше в новую клинику "Мать и Дитя" обращаться, а вообще лучше стараться бесплатно по ОМС рожать, а деньги потратить на ремонт в детской комнате!

гость
28 ноя 2019 в 16:03

Обычно у семи нянек дитя без присмотра... Мудрость народная...

Гость
29 ноя 2019 в 10:28

Цветы в палату??? В своём уме?

28 ноя 2019 в 08:21

Скопировал о журналистах ( О СЕБЕ ) почему то чистят, видимо не хотят читать о себе в своих статьях !!! странно...

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2019 в 10:00

Зачем рожать если вы не можете накопить 90 тыс на роды. Как собираетесь потом ребенка обеспечивать?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
28 ноя 2019 в 08:29

Отличный роддом! Рожала там в 2014 году и совершенно не пожалела потраченных денег (на тот момент вышло около 80 тысяч). Учитывая совместную с мужем зарплату в 50 000 в месяц для нас была существенная сумма. Но конечно мое здоровье и здоровье дочери никаких денег не стоит. В общем и здоровье нам сохранили и психику. Безмерно благодарна врачам данной клиники и медсестрам данной клиники!!!

Загрузка...