19 января вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

неунывающая пенсионерка
10 мая 2019 в 19:09

Диспансеризация дело хорошее, но проводится все формально и не очень внимательно, поэтому нет никого желания ее проходить.Проходят как правило работающее население , так как их это заставляют делать работодатели. Нужно менять подход к этому делу и тогда народ пойдет, а так это пустая трата бюджетных денег. Но каждый конечно решает сам.

гость
10 мая 2019 в 19:48

Предпочитаю обследоваться платно,без очередей,все равно многие анализы бесплатно не делают,к тому же бесплатно очень часто путают анализы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2019 в 20:35

Врачи низкой квалификации, большие очереди, общая убогость. В общем толка нет никакого. Всех врачей нужно проверять на профпригодность

ОТВЕТИТЬ
Спасибо, но нет
10 мая 2019 в 21:38

Проходил один раз, чуть не угробили назначив уколы препаратов которые мне вообще противопоказаны!

Гость
10 мая 2019 в 21:45

Бесплатная диспансеризация? Да от квалификации и профпригодности нынешних медицинских специалистов сейчас куда меньше пользы чем от сорванного и приложенного подорожника!

Фото пользователя
10 мая 2019 в 22:36

Все комментарии верны. На себе испытано. Точного диагноза не могут установить терапевты, если ей взбредет в голову варикоз либо что-то другое, то дохлый номер -
будет лечить только от варикоза. При этом ничего другого не предполагается, сколько
не сдавай анализов. Они все покажут то, что придумал терапевт.

36 и 6
11 мая 2019 в 00:05

Прошла в этом году, один врач прям заронил сомнения, чтоб обследоваться тщательнее. В итоге сходила к платному врачу и все подозрения подтвердились. Прооперировалась. Сейчас вот жду результатов гистологии. Так что, диспансеризация - хороший повод, чтобы вообще взяться за своё здоровье. А то потом ой, откуда все взялось? На пенсии и денег не будет на все эти лечения и операции. Лучше уж сейчас, пока есть силы и средства, свести к минимуму риски.

ОТВЕТИТЬ
Антиплаксин форте
11 мая 2019 в 00:29

все врачи и сдача анализов заняло у меня около 2 часов в поликлинике

ОТВЕТИТЬ
Кость
11 мая 2019 в 07:24

Принимайте малополовин. Это лекарство от всех недугов.

Врач
11 мая 2019 в 11:39

Объем обследований абсолютно не соответствует действительности на текущий год.Это очень старая памятка. С 2018 года работаем по приказу 869н, а совсем недавно зарегистрирован приказ 124н.
Уважаемые журналисты,Вы хоть советуйтесь с врачами или департаментом здравоохранения, чтобы не вводить людей в заблуждение!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2019 в 20:54

"Во время обследования тюменцам предлагают сделать УЗИ органов брюшной полости. После 39 лет оно делается раз в шесть лет. "
УЗИ раз в 6(!!!) лет))) Это вообще нормально? Ерунда эта диспансеризация, поликлиники за нее деньги получают только, а помощи людям как не было, так и нет.

Командир отделения поваров
12 мая 2019 в 01:47

Меня военкомат отправил, хотя служил в прошлом веке , Фсё чЁтко !

Гость
15 ноя 2019 в 14:34

Я тоже не довольна лечением.У меня Сестра болеет рассеянный склероз доктор ставит,а в Хантымансийске её с очереди сняла врач . А ей плохо сейчас лежит в больнице.Ей нужны дорогостоящие лекарства.а они стоят 2тысячи.уколы делать каждый день

Гость