«Талию измерить очень просто»: как понять, что лишний вес стал риском для жизни
30 марта 2019, 12:31
Гость
30 марта 2019, 13:52
"Обращается к терапевту, тот уже посылает к нам, если сочтет нужным." вот она, эта ключевая фраза. За месяц нужно записаться к терапевту на прием, а потом надеяться на сознательность последнего.
А минуя терапевта к эндокринологу записаться не получится, это неправда! Почему человек сам не может записаться к узкому специалисту, что за идиотская система? К гинекологу и стоматологу скоро будет терапевт направлять, опять же, если посчитает нужным. Не слишком ли много полномочий у зачастую тупых терапевтов?
Гость
22 декабря 2023, 18:45
Я попала к эндокринологу в 8 поликлинике, говорю, что мол лишнийй вес, сахарная зависимость. Ответ таков: это не наша проблема!
Гость
30 марта 2019, 19:06
Как перестать много есть? Вот бы какую - нибудь таблетку изобрели для потери аппетита и отвращения к еде.
Гость
31 марта 2019, 15:02
Блогер, на белок проверьтесь.
Вот и вся ваша проблема - катастрофическая нехватка белка. А это строительный материал для тела (сердце, мышцы, сосуды, кишечник и т.д.) и мозгов. Ещё учтите, что нормы занижены, чтобы народ массово не пугался. Нормально будет от 85 г\л.
Либо возрастная ферментопатия, либо хеликобактер сидит в желудке, убивая на месте ферментообразование.
Результат: тело голодное, жрать охота, а толку от съеденного нет. Особенно от мясного и молочного, ещё и белковое отравление получаете, раз белок не удалось расщепить.
Хорошие протеины вам в помощь. И лучше, если они будут содержать трансфер факторы. Никакой побочки, в отличии от спортпита. Заодно это хорошая онкопрофилактика. На своей семье убедились.
Гость
31 марта 2019, 15:37
Гость
31 марта 2019, 15:02
Блогер, на белок проверьтесь.
Все таки лишний вес у нас в стране уже проблема. Всё как у америкосов. Статья, за статьёй выходят о лишнем весе.
Гость
30 марта 2019, 18:32
зазывают людей денюжку чтобы в клинике оставляли
Гость
31 марта 2019, 17:43
Сидеть на диете и не худеть - это сказки.... либо не двигаетесь вообще. Но при 1500 и ниже все равно вес будет уходить.
Гость
31 марта 2019, 01:04
Как так то. 20 лет был узел доброкачественный, а полтора года назад прооперировали .Рак щитовидной железы. Раз в 1,5 года делала УЗИ, роста не было. Размер до 1см. На очередном УЗИ решила сделать пункцию, а там....Спасибо огромное врачам из ЭНЦ,надеюсь что буду жить(всем рекомендую). Советую искать врачей высочайшего профиля.
Будьте здоровы!!!!
Гость
30 марта 2019, 13:40
Толку от этой болтовни? Я сколько ко лет обращаюсь с проблемой избыточного веса к эндокринологам- толку ноль. Ничем они помочь не могут. Хотя у меня явные нарушения обмена веществ. Бывает, неделями на траве и овощах сижу, а вес не убывает. Так что все это красивые сказки про хороших эндокринолога и их помощь.
А мне во сне снилась резинка от трусов,которая лопнула.Я хотел новую отмерить,но котенок нападал.А потом будильник разбудил.)))
Гость
30 марта 2019, 23:25
За узлы в щитовидке спасибо!
Гость
8 марта 2020, 00:52
Записаться к врачам узких специальностей допустимо, не получается к кардиологу, к нему только через терапевта
Гость
28 февраля 2021, 09:20
Пока народ будет есть бургеры и пить "пиво" от лишнего веса не избавиться. Также необходим постоянный глистогон. Всем! А то лижут своих кошечек собачек и целуют, и спят с ними, потом глистов разводят по стране! ЗОЖ! Только он способен спасти человека от ожирения и, как говорила Мая Плисецкая: "Не жрать!"
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
767мм 69%«Талию измерить очень просто»: как понять, что лишний вес стал риском для жизни