«Не существует препаратов, убивающих вирусы»: почему таблетки для иммунитета из рекламы бесполезны
28 декабря 2018, 20:54
Гость
27 сентября 2020, 22:24
Может хоть кто-нибудь прочитает и поймёт наконец, что фуфлофероны не надо принимать!
Гость
27 сентября 2020, 19:58
Как-то не вовремя об интерфероне.Он в протоколе лечения по" короне",да и препарат за 12000.00 получается тоже не эффективен.Отличный доктор👍
Гость
27 сентября 2020, 19:34
Хоть что то полезное
Главное чтобы ее не уволили
Гость
31 января 2019, 11:05
Вот тайну открыли)))) Давно уже всем понятно что нас просто травят. Очередной раз дали рекламу ТАМИФЛЮ. Только вот доктор очередной раз забыла упомянуть что этот препарат так же не исследован и безопасность его не доказана. С прививкой и собственным иммунитетом согласна. Не болейте господа, больше гуляйте и закаляйтесь.
Гость
30 декабря 2018, 22:23
Доча пила противирусные,для профилактики в сезон простуд. И заболела. Пришли в больницу нам их же выписывают. Я конечно отказалась, так как эффекта 👎 нет.
Гость
30 декабря 2018, 22:20
Ага, дома пила противовирусные, для профилактики, и заболела. Пришли в больницу нам их же выписывают. Поэтому я в них неверю. Столько денег отдай,а эффекта нет.
Гость
29 декабря 2018, 22:57
Вот уж прививки-это точно не панацея от любого заболевания!А вот пожизненным инвалидом от них стать,как стал мой ребенок,очень просто!Так что уж пусть останутся банальные противовирусные.Или через рот или в попу.Как говорится,из 2-х зол...
Сами себе противоречат. Если иммунная система до конца не изучена и любое вмешательство в ее работу может нанести вред, то для чего врачи так рекламируют вакцинацию?
Гость
29 декабря 2018, 15:43
Дилетанта видно сразу: какая связь между прививкой и так называемым "иммуномодулятором"?
Гость
29 декабря 2018, 17:00
Уважаемый, вакцинация - это не лечение, а, упрощённо говоря, обучение иммунной системы для борьбы с определенными штаммами вирусов или бактерий. В современных вакцинах используются инактивированные, то есть не вызывающие заболевания и не размножающиеся штаммы, которые, тем не менее, вызывают тот же иммунный ответ, что и обычные. А подготовленный иммунитет - это 99% успеха в борьбе с заразой.
Уже давно известно, что есть только два противовирусных препарата - это тамифлю и реленза (грипп А и В) и копеечный ремантадин (грипп А) . Все остальные арбидолы, полиоксидонии и ингаверины - это фуфломицины, с помощью которых опустошаются наши кошельки, и коих в РФ появляется великое множество. От ОРВИ нет препаратов.
Гость
29 декабря 2018, 08:06
Отличная статья. Хорошо, что такие ликбезы хоть кто-то проводит.
Гость
29 декабря 2018, 03:57
Расияние! Лечитесь корой дуба и мольтесь! Основной посыл нашей медицины! Ибо нормальные лекарства и мед помощь вам не доступны, а если представитель, попадёте в рай, так что всё у нас хорошо!
Гость
29 декабря 2018, 01:33
Где то и существуют, но точно не у нас в странушке
Гость
29 декабря 2018, 01:22
Т.е. иммунитет не очень то изучен, как повлияют препараты неизвестно. Но вакцины это прям маст хев. Хотя мехпнизм то такой же - куча предположений, никаких жоказательств и так же теже побочки в виде аутоимунных заболевпний и т.д.
Да, родители, обратите внимание фероны детям как доктор пишет давать рискованно. Наши тюменскте доктора в эндкринологи того же мнения.
Гость
29 декабря 2018, 00:09
Блииин, рано обрадовалась, доктор то из ебурга :( подскажите где такого же адекватного найти в Тюмени? Водятся ли у нас педиатры- сторонники доказательной медицины?
Последний раз педиатр при кашле насморке и однодневной высокой температуре годовалому ребёнку выписал штук 7 разных препаратов: капать, промывать, ингалировать, вставлять по нескольку раз в день, учитывая как эти все процедуры проходят у детей, которым не объяснить необходимость манипуляций,все это напоминает маленький домашний филиал гестапо, может зря ребёнка мучаю и можно обойтись только обильным питьем,увлажнением и проветриванием?
Гость
28 декабря 2018, 23:59
Интересно, если все эти препараты не работают или того хуже - вредят в непредсказуемом направлении, почему они массово прописываются всем от мала до велика? Вот этот конкретный врач-педиатр для статьи даёт такую информацию, а на деле маленьким пациентам по стандарту как и все прописывает проставить в попу виферончик?
Если нет, то похоже это тот врач, которого я искала своим детям. Думала таких уже не бываетв природе.
Гость
28 декабря 2018, 23:47
Врачихи в поликлиннике от всех болезней арбидол, оцилокоцилум и прочую муть назначают- эфек сомнителен, препарат недешовый.. зачем?
Гость
28 декабря 2018, 23:28
Лечусь по старинке, мед, лимон,малина, морсы, ножки в горячей ванной с горчицей.
Лук,чеснок...
Гость
28 декабря 2018, 23:25
)))) заканчивался 2018 год. Народ России лечится таблетками из мела ,которые запрещены в загнивающей Европе,так как их эффект по всем параметрам не доказан,разве,что для костей плюс. Анекдот : Без Кагоцела я болею целую неделю,а с ним всего лишь 7 дней. Когда уже народ на руси поумнеет?! Хотя на ней дураков на сто лет припасено,не зря пословица.......
Гость
28 декабря 2018, 21:48
Статья написана сложно и непонятно. То ли прививки рекламировали в очередной раз, то ли еще что пытались доказать. Основную суть я так и не уловила. А вот интерферон между прочим всегда помогал мне и моему ребенку при вирусных болезнях.
Гость
28 декабря 2018, 21:46
Реклама тамифлю. Вот только доктор не сказала что если ваша семья из 3-4 человек то на этот препарат нужно выложить около 6 тыс руб . И этот припарат как и все другие эффективности не доказано
Гость
28 декабря 2018, 21:38
И эту чушь говорит врач???
У неё диплом нужно отобрать, если она настолько не компетентна, что не помнит элементарных вещей с институтской скамьи.
4 курс иммунологию прогуляла???
Не дай Бог попасть к таким вот "докторам"...
Гость
28 декабря 2018, 21:21
Да уж! А сколько лет нам "арбидол" втюхивали по дикой цене? Даже врачиха из поликлинники ребенку назначала.
Гость
28 декабря 2018, 21:01
так это известный факт. Если уже заболела, никакой кагоцел и прочая гадость не поможет. Только антибиотик
Достижения
Твой первый