9 июля четверг
СЕЙЧАС +34°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
24 ноя 2018 в 11:39

Родители не доглядели ребёнка, как так не видите куда ребёнок руки суёт.

Гость
24 ноя 2018 в 11:41

У нас был такой случай. Мы когда переехали в новую квартиру нам был нужен доступ к электрощитку в подъезде. Щиток был закрыт на ключ. Мы попробовали поискать ключ сверху щитка, но ничего кроме таких шприцов не нашли. Еще как-то видели в почтовых ящиках. Вообщем надо быть осторожными.

Гость
24 ноя 2018 в 11:57

«Демонтировать ручки в лифтах» - это самое бездумное предложение

Игорь
24 ноя 2018 в 11:59

Господа наркоманы, ну что вам плохого сделали наши маленькие дети

Гость
24 ноя 2018 в 12:02

Что уж там, давайте с лифтами вместе демонтируем. У нас вон полный щиток этих шприцев, и его тоже до кучи.

гость
24 ноя 2018 в 12:05

в почтовые ящики бросают ещё

Игорь
24 ноя 2018 в 12:07

Господа наркоманы, что плохого вам сделали наши маленькие дети. У полицейских наверное нет детей. раз не приехали. Думаю поймать этого человека не составит труда, просто этим не кто не хочет заниматься. Как всегда мы можем терять самое ценное в этой жизни и некому нет дела.

гость
24 ноя 2018 в 12:07

у меня ребёнок двух лет взял такой шприц без колпачка у многоквартирного дома. Бросают с с окон или с пожарных балконов.

гость
24 ноя 2018 в 12:09

надо действительно такие поручни менять

Гость
24 ноя 2018 в 12:21

Ужас конечно, хорошо хоть ребёнку вред не приченен.

Гость
24 ноя 2018 в 12:23

Предлагаю пойти дальше и демонтировать лифты, тогда в них не только шприцы складировать перестанут, но ещё и насиловать, грабить и приставать к детям. Лифты - на свалку истории. Мужчину - на экспертизу. Всех мужчин на экспертизу

Гость
24 ноя 2018 в 12:50

Так ребенок взялся за ручку или за поручни? Ни разу ни в одном лифте видеть ручку не приходилось.

Гость
24 ноя 2018 в 12:53

При знакомстве с женщинами сразу требовать у них справки от дерматолога, нарколога и психиатра.

Гость
24 ноя 2018 в 13:58

Наркоман это всего лишь потребитель. Пора бороться с распространителями своими силами, раз полиция бездействует.

ПРОХОЖАЯ
24 ноя 2018 в 15:09

ХОТЬ БЫ ОДИН РЕБЕНОК ЧИНОВНИКА ПОПАЛ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ... ЧТО БЫ РОДИТЕЛЬ ЗАПЕЛ?

Гость
24 ноя 2018 в 16:09

Капец, родаки за одним под носом уследить не могут, за то всех воспиталак, врачей, учителей обвинили во всех грехах

Гость
24 ноя 2018 в 20:26

Чего все злые, человек лишний раз предупредил своим случаем других людей.

Гость
24 ноя 2018 в 20:32

В конце 90-х людей пугали так:брали бритву-лезвие, ломали его на половинки и одну мазали кровью, потом втыкали в перила лестниц и человек обрезался , когда поднимался, держась за поручни. Я сама так 2 раза резалась.Тогда тоже ажиотаж ВИЧа был.

Местный
24 ноя 2018 в 21:08

Это все северяне наркоманы виноваты, понаехали к нам в белокаменную

Гость
24 ноя 2018 в 23:06

Странно, что в комментах еще не предложили запретить шприцы. Штобы точно дитятко не поранилось.

Гость
25 ноя 2018 в 01:58

Хорошо там шарика не было, а то мог бы проглотить и умереть, а воспитателя, на которого можно все повешать, рядом нет...

Гость
25 ноя 2018 в 03:53

Ужас! Дети в панике, яжематеря в шоках! Надо срочно писать во все инстанции и запретить лифты.

Гость
25 ноя 2018 в 11:21

это наверное мама, которая воспиталкой работает или работала в детсаде.

Гость
25 ноя 2018 в 11:29

Да во всех подъездах этого добра раньше навалом валялось, и сейчас тоже, и никому нет дела. А то, что ребенок сует руки куда не следует, виноваты прежде всего родители. Держаться надо за поручень, а не лазить руками за ним и везде рядом, элементарную грязь никто не отменял. В лифте тем более можно ребенка и за руку взять, а не только в телефон пялиться.

Гость
25 ноя 2018 в 12:44

Зачем полицию вызывать? На пустом месте вой подняли родители, особенно яжмать.

25 ноя 2018 в 14:04

Широтная 154 постоянно валяются шприцы с кровью, Наркоманы уже достали, Участкового не разу не видели на территории!!!

Гость
25 ноя 2018 в 16:54

Можете ерничать, сколько хотите. А я чуть не поседела, когда дочери (правда, лет 17 назад) в кроссовок такая же игла со шприцем вонзилась. Прямо на Профсоюзной у Городского банка. К счастью, ногу не достала. Никому не пожелаю попасть в такую ситуацию.

Екатерина
25 ноя 2018 в 23:34

Слушайте, а что опять наркоманы по подъездам колятся? я с 90-х такого не встречала....думала, они сейчас по квартирам сидят, скрываются и вроде как порядок у нас в городе, полиция не дремлет, нет?

Гость
26 ноя 2018 в 17:35

а ребенок был с родителями и он один а воспитателя садика где в группе 40 детей все кричат что надо наказать

Гость
26 ноя 2018 в 19:45

Когда все эти нарики сдохнут уже ?????

Гость
27 ноя 2018 в 07:42

В чем проблема, если боятся что их ребенок что-то найдет распуская руки, пусть пешком ходят или требуют демонтажа мусорок по городу в том числе.

Гость
27 ноя 2018 в 09:32

В городской полиции сообщили, что на место они не выезжали. Но эта история закончилась благополучно.- все что нам нужно знать