Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чем опасен менингит и как от него уберечься: тюменский врач рассказала, что нужно знать о болезни»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
Гость
26 июля 2017 в 13:57

надо проверить поставщика еды в детские учериждения чёто не похоже это на сезонную инфекцию

Мнение
26 июля 2017 в 16:48

К гостям из ближнего зарубежья еще прибавляются мамашки,которые тащат малых детей в Турцию,Египет,Крым,Сочи и т.д.Очень много детей болеет по приезду на родину!Практически,каждый!Дан тебе декрет 3 года,сиди,не дергайся!Расти ребенка,укрепляй его иммунитет,чтобы не болел он в это время!А мамашек,которые сломя голову несутся развлекаться под видом оздоравливания ребенка - лишать декрета и пинками на работу!На благо отечества!Ведь декрет дается для здоровья собственного дитя,а не для мамашиных утех!

Гость
26 июля 2017 в 12:40

Наши "друзья" из Средней Азии с удовольствием везут к нам вееры различных заболеваний, т.к. медицина там, после обретения независимости, освобождения из когтей империи зла, мягко говоря на низком уровне. Фиксируются заболевания, которые как казалось уже побеждены человечеством, такие как бубонная чума, проказы и т.д. не говоря о повсеместной кори, туберкулёзу, гепатиту. Ну а мы открываем границы, убираем санитарный контроль, все для того чтобы наши "братья" проще добирались.

26 июля 2017 в 15:12

переболела у меня дочка им,два года назад,мало приятного,с садика забрали вечером температура поднялась. слава богу без последствий. и всем заболевшим желаю выздоровления. Врач сказал что менингит можно распознать если лечь на твердую поверхность и попробовать согнуть колени,с положительным диагнозом шея тоже захочет согнуться(поднять голову и прижать подбородком к груди). незнаю насколько это правда

Гость
26 июля 2017 в 12:25

Первая статья с адекватной статистикой... А то говорили про 15 заболевших...

27 июля 2017 в 13:57

Соблюдайте гигиену, не чпокайтесь без защиты, делайте зарядку по утрам. Здоровья вам!

Тюменец
31 июля 2017 в 10:36

В Тюмени реально эпидемия менингита. Слышал, что медицинское руководство города и области требует от поликлиник и больниц скрывать количество заболевших. Боятся, что полетят их головы ...

Гость
26 июля 2017 в 23:18

Как раз эти самые "косвенные прививки" нового поколения возможно смогут обезопасить от основной их цели, но одномоментно ослабят устойчивость к другим вирусам....Чем больше вы прививок ставите тем больше организм ленится бороться и привыкает к тому что за него все сделают фармацевты...Только натуральные средства и витамны в комплексе с чистым воздухом и правильной едой обеспечат крепким здоровьем до глубокой старости! Кончайте уже кормить иуд из Фармкомпаний, да еще и зарубежных!

Гость
27 июля 2017 в 08:29

Родиткли боятся, но продолжают водить детей в сады, где есть случаи заболевания. Бедные детишки. Хоть бы обошлось.

Гость
27 июля 2017 в 15:47

Знаю "поваров" из Средней Азии. Или совсем без мед. книжек работают, или с купленными. В кафе, столовых. Легко и просто. Кто их обследовал? Условия проживания скромные. Моются иногда....

aleks
26 июля 2017 в 17:01

у нас ребенок тоже переболел лет шесть назад. У него после минингита появился тремор рук

Валентина
26 июля 2017 в 18:52

В детском саду 50 работают все корпуса, только в нескольких группах проходят карантинные мероприятия. ..

Доброжелатель
27 июля 2017 в 11:04

в детском сади Аврора с 21 на 22 группы АБВГДейка из 12 детей 8 детей слегли с температурой по 39 и никто этому значение не придал в садики говорили мы не знали так же и сказали в больнице на ММС мы не в курсе ....(правда глупые ответы )

Гость
27 июля 2017 в 10:17

не давайте пунктировать своих детей криворуким врачам в инфекционке!!! прошлой осенью нашему сыну истыкали всю спину в попытках взять ликвор - 22 прокола!!! и один фиг анализ не сделали, так как достаточного количества ликвора не набрали!

Гость
26 июля 2017 в 21:41

ДС 55
. Заболел ребенок в пятницу!!!

Гость
27 июля 2017 в 14:20

Вторые сутки по воле Водоканала с десяток домов в четвёртом микрорайоне остались без воды! Вопрос : как проводить гигиену рук?!Отключили без предупреждения для проведения своих ПЛАНОВЫХ мероприятий. 21 век на дворе, а проблемы как в средневековье

Ирина
27 июля 2017 в 10:37

в 167 саду Тюмень в 3х корпусах переболели дети менингитом июнь-июль 2017

Гость
27 июля 2017 в 12:46

Комент нищеты, мечтающей, хотя бы раз в жизни увидеть море))))

Гость
17 авг 2017 в 17:25

В инфекционку людей на носилках чуть ли не тащат, всё переполнено, а все молчат. Взрослые и дети с безумной головной болью. Это и есть эпидемия!

Гость
6 окт 2017 в 20:01

Минингит д/с121

Гость
15 июня 2018 в 13:45

Опасна ли ходит под дождем(можно ли заболеть менингитом если ты под бождем)

Татьяна
12 нояб 2019 в 15:00

Какое горе постигло родителей курсанта... Боже мой, парень ушел учиться здоровым, какие мечты были у него и вот тебе менингит. В наше все умирать от менингита? ..

12 нояб 2019 в 15:13

парАтит
научитесь писать нормально
орфографический словарь Ожегова кто-нибудь из журналистов открывает вообще? или вся надежда на Word , который и сам как не знаю что врет. Впрочем, кому-то и Word не нужен...рука-лицо

Тюменочка
26 июля 2017 в 13:40

опять пропаганда прививок......

Гость
27 июля 2017 в 12:47

Коммент, мечтающих побывать хоть раз на море)