RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

750мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Курение грозит шизофренией

Гость
14 июля 2015, 11:15
Британские ученые жгут))).
Гость
14 июля 2015, 15:51
А что так стыдливо-то в статье британских учёных назвали "сотрудниками Королевского колледжа Лондона"? Их чрезвычайно нужные и полезные "исследования" создали им настолько прекрасную репутацию, что впору сделать их героями анекдотов? Предлагаю исследовать также связь курения учёных (физиков, математиков) с гениальными открытиями - может, тоже обнаружится закономерность. Или наоборот (есть подозрения, что на результат исследования может повлиять тренд или общественный заказ, в противном случае даже данная новость про шизофрению не появилась бы в ленте новостей).
Гость
14 июля 2015, 22:54
Гость
14 июля 2015, 15:51
А что так стыдливо-то в статье британских учёных назвали "сотрудниками Королевского колледжа Лондона"? Их чрезвычайно нужные и полезные "исследования" создали им настолько прекрасную репутацию, что впору сделать их героями анекдотов? Предлагаю исследовать также связь курения учёных (физиков, математиков) с гениальными открытиями - может, тоже обнаружится закономерность. Или наоборот (есть подозрения, что на результат исследования может повлиять тренд или общественный заказ, в противном случае даже данная новость про шизофрению не появилась бы в ленте новостей).
«Тупая», по выражению какого-то сатирика, Америка — это страна 360 лауреатов Нобелевской премии. «Растленная» Европа породила 364 лауреата. А "Великая Россия" (в основном СССР) дала их миру… лишь 23.
Гость
15 июля 2015, 21:15
Вся эта шумиха ,борьба с курением,заказ самих табачных компании. Деньги.
Гость
15 июля 2015, 04:56
А курение в моем подъезде, грозит быть с выбитыми зубами.
Гость
15 июля 2015, 10:40
гы! курильщику грозит штраф, а ты сядешь за нанесение
Гость
17 июля 2015, 11:49
Кто тут поддержал тюменца и поставил ему плюс? Думаете, он таким образом только на курильщиков нападает? У кого кулачная расправа на первом месте, тому неважно, по какому поводу зубы выбивать: сегодня - за сигарету, завтра - за случайно оброненную бумажку, послезавтра - вашим детям за то, что расшумелись
Гость
31 июля 2015, 15:43
Гость
17 июля 2015, 11:49
Кто тут поддержал тюменца и поставил ему плюс? Думаете, он таким образом только на курильщиков нападает? У кого кулачная расправа на первом месте, тому неважно, по какому поводу зубы выбивать: сегодня - за сигарету, завтра - за случайно оброненную бумажку, послезавтра - вашим детям за то, что расшумелись
вот не зря на челябинск даже метеориты падают...) совсем шуток не понимэ.
Гость
14 июля 2015, 12:20
Вывод курят только шизофреники. Но сначала пьют чтоб курить, и то после того как в карты проиграют. Предрасположенность у 100% населения планеты
Гость
14 июля 2015, 15:01
если вы не курите, то это не значит, что за вами не следят )))
Гость
14 июля 2015, 18:43
Вы уверены что статью правильно перевели с английского и именно так звучит цель исследования?
Гость
22 июля 2015, 11:50
Курить, чай пить это насущное без этого ни как, как Вы понять не можете.
Гость
23 августа 2015, 11:25
так пусть эта насущность станет только вашей: запритесь у себя дома - и вперёд. вы же получаете удовольствие на своих балконах, курите в окна. а дым - в наши квартиры, и мы, умные, гробим своё здоровье благодаря вашей вселенской тупости. вот это печально.
Гость
15 июля 2015, 21:36
Давайте обьявим макияж смертельно вреден.Перестанут дамы терять время и деньги на это? Фантастика! Чтож так к курильщикам пристали? Больше в стране проблем нет.Им деньги с народа надо выжать,а вся страна повелвсь.
Гость
26 апреля, 11:12
У меня расстройство психики, курю по пачке в день. Британские учёные в данном случае правы. Это началось полгода назад. У меня начались проблемы на работе. Начал курить, потом наступила депрессия. Дальше стало хуже. Проблемы со сном, с общением