Почему у нас правительство (ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ орган) занимается разработкой того как еще кого "нагрузить", а не занимается непосредственно тем для чего предназначено - исполняет что-нибудь? Мечта у них.. У меня тоже мечта - чтоб они на собственном примере показали как хоть что-то сделать (напоминаю-исполнить) можно. Моя мечта вреде логичная и законная, но их она не волнует. Может тогда уже пора прекращать и его бредовые мечты исполнять!?..
Гость
30 мая 2015, 00:56
А будут считаться фитнесом силовые упражнения при рогрузке в маршрутку, занятия акробатикой при поездке в ней 5 раз в неделю по ,1,5-2 часа, а также тяжелая атлетика с сумками с рынка до дома по субботам и от гипермаркета до дома по средам?
Гость
30 мая 2015, 15:41
Что им мешает просто дать гражданам право на налоговые вычеты за оплату группы здоровья,аналогично вычетам за учебу и лечение.
Гость
31 мая 2015, 19:09
они в другой стране живут просто
Гость
29 мая 2015, 00:19
Да не надо бизнес стимулировать. Как только сделали налоги на ФОТ 34% + 13% НДФЛ, бизнес тут же опять свалился в серые зарплаты, потому что реально надо сразу закрываться, не открываясь. Пока эту планку не задирали до небес, бизнес реально стал выводить зарплату из тени. Но аппетиты огромной армии чиновников важнее, чем зарплата в реальном секторе и само существование этого бизнеса. А когда бизнес реально не страдает от налоговой нагрузки на ФОТ, он повышает зарплату и пусть работник сам решит, на что её потратить, на спорт или на пиво.
Гость
29 мая 2015, 05:14
Не нужно на пиво) На спорт или на культурные мероприятия) Так намного приятней)
Гость
29 мая 2015, 09:56
А причем тут НДФЛ? НДФЛ удерживается из заработной платы работника и уж никак не увеличивает налоговую нагрузку на работодателя..
Гость
29 мая 2015, 12:39
Гость
29 мая 2015, 09:56
А причем тут НДФЛ? НДФЛ удерживается из заработной платы работника и уж никак не увеличивает налоговую нагрузку на работодателя..
То есть 34% на ФОТ это нормально? Тогда пусть все налоги на свою зарплату платит сам работник, формирует себе, так сказать, пенсию и соцстрах, и главное, сам сдаёт отчётность по своим налогам и взносам. Как, например, это делается в Штатах, где каждый нанимает себе бухгалтера и сам отвечает за свою обязанность по налогам. Все взрослые, дееспособные. Почему это должно обременять работодателя? Но чиновникам это невыгодно. С юрлица сдёрнуть легче и задрать его проверками-штрафами удобно. а за физиком можно вечно гоняться с нулевым результатом.
Гость
1 июня 2015, 13:24
А если я не хочу худеть,мне что тогда нельзя надеяться на бесплатную путевку.
Гость
29 мая 2015, 15:08
Я врач, что бы прокормить себя и оплатить жилье работаю на 3-х работах, времени физически нет что бы даже просто на велосипеде покататься но и просто нормально поспать на неделе., в выходные только отоспаться и еды на неделю приготовить. Я причиняю вред своему здоровью? На меня надо наложить еще один платеж, вероятно что бы я нашел еще одну работу и работал еще и ночью? Что там про здоровье говорили?
Гость
29 мая 2015, 17:42
На трёх работах, это как, круглые сутки чтоли?
Или это работы по полставки, то нечего ныть.
Гость
30 мая 2015, 10:38
Гость
29 мая 2015, 17:42
На трёх работах, это как, круглые сутки чтоли?
Или это работы по полставки, то нечего ныть.
это 11 минут на больного , короче, по полчаса на каждой работенке
Гость
30 мая 2015, 23:33
Гость
29 мая 2015, 17:42
На трёх работах, это как, круглые сутки чтоли?
Или это работы по полставки, то нечего ныть.
даже если поставки? ничего, что это в сумме это 1,5 в день или, например, может быть 32 часа за 2 дня?
не удивлен, что с таким отношением к врачам, вы заслуживаете тот уровень медицины, который имеете.
Гость
30 мая 2015, 23:28
Мне некогда заниматься физкультурой во внерабочее время. Порадовалась бы, если бы работодатель поставил в офисе несколько тренажеров, аналогичных тем, что стоят на некоторых детских площадках. У нас обед 1 час, минут 15-20 перед обедом можно было бы позаниматься.
И прибавка нескольких дней к отпуску тоже не помешала бы. Правда сколько дней ради нее бегать обследоваться у врачей... за свой счет ведь придётся это время брать, наверное :(
И вообще, прежде чем стимулировать граждан сходить к врачу, пусть наши чиновники посчитают, насколько увеличатся очереди в поликлиниках и примут меры, чтобы этих очередей не было.
Гость
1 июня 2015, 00:17
Тренажер на работе - отличная идея.
Гость
1 июня 2015, 18:32
Прям в сказке живут!
Гость
1 июня 2015, 19:12
У меня не хватает здоровья,чтобы заниматься здоровьем.Из-за низкого гемоглобина,который не могут вылечить врачи,постоянно слабость и головокружение.Да и питаться полноценно не получается,накладно очень.
Гость
1 июня 2015, 14:01
В 2014 году в Башкирии число заболевших раком превысило показатели предыдущего года. Злокачественные новообразования выявили у 13 тысяч человек. Это на 1352 случая больше, чем в 2013 году.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
0 м/c,
750мм 93%Бизнес заплатит налоги здоровьем сотрудников