перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Российской медицине пришли «Три П»

18 марта 2015, 14:23
Гость
18 марта 2015, 17:47
Такое впечатление, что наши высокопоставленные деятели живут где-то на Марсе.
Гость
1 апреля 2015, 13:27
Наши высокопоставленные деятели УЖЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ этой медициной в спецлечебницах. Стгашно далеки они от нагода"
Гость
19 марта 2015, 07:50
Три П: Плати, Плати, Плати
Гость
18 марта 2015, 21:07
отрапортовала она... А реально на вещи смотреть не пробовали? В медицине действительно пришли "П", только расшифровываются они иначе. А сама медицина в полной "Ж".
Гость
18 марта 2015, 22:03
Три П и все заканчиваются на Ц))))
Гость
18 марта 2015, 23:37
Вообще только из-за названия открыл статью. Сам матом не говорю ( в свободной беседе) и другим не советую. Но на ум пришло примерно тоже самое, что и Вам. А "«Три П» – персонифицированной, профилактической и предиктивной, основанной на самых новых биомедицинских методах и разработках входит в одно ( Вами обозначенное) емкое слово.
Гость
19 марта 2015, 01:24
Во дает! У нас в МЧС № 11 для сдачи крови на анализ просят приходить со своими шприцами, ввиду их нехватки. А на верху о высокотехнологичной помощи втирают.
Гость
19 марта 2015, 09:18
Во дают! сначала Голикова порезвилась, так накурослесила с оплатой больничных и новыми бланками, что фальшивками завалили, а люди, реально болеющие ходят на работу, чтобы заработок не терять. теперь Скворцова. А у нас в Инорсе кровь из пальца не сдать без расстройства.
Гость
18 марта 2015, 19:13
Три п - очень хорошо рифмуется с триппером. Остатки медицины как раз только триппер и способны вылечить
Гость
19 марта 2015, 13:29
Если денег нет, никто тебя лечить не будет!
Гость
21 марта 2015, 22:19
Гость
19 марта 2015, 13:29
Если денег нет, никто тебя лечить не будет!
Здрасьте..по полису всех лечат!
Гость
20 марта 2015, 14:14
За здоровье населения сейчас никто не отвечает! Оказывают услуги.... барыги.
Гость
22 марта 2015, 10:01
За здоровье своё каждый отвечает сам.... странный Вы какой-то.... Почему КТО-ТО должен отвечать за чужое здоровье?????
Гость
19 марта 2015, 17:06
Полный провал
Гость
19 марта 2015, 19:50
У нас в стране МЕДИЦИНЫ НЕТ, однозначно!
Гость
20 марта 2015, 01:34
Знаете, мы заболели гриппом и участковый врач пришла к нам на дом , выписала рецепт и не взяла ни копейки денег... Заболел ребенок - вызвали бесплатно скорую , днем пришел педиатр( сам , скорая передала).. Попробуйте вызвать БЕСПЛАТНУЮ скорую в США или терапевта на дом, нет даже бесплатных педиатров. Единственно- сделают бесплатную прививку вашему ребенку, но никто не будет приходить или приглашать вас в поликлинику, чтобы измерить рост, вес, сделать проф. осмотр. вашего младенца. Если вам это не надо, то и государству - начхать.. Посмотрите какие- нибудь американские передачи, не про Голливуд, а про простых людей. Обратите внимание на зубы! У многих нет зубов! Померить давление и сахар крови- это все ПЛАТНО в США.. А страховка ОООЧень дорогая . Не надо уничтожать , то что еще осталось от НАШЕЙ медицины...
Гость
20 марта 2015, 09:54
Гость
20 марта 2015, 01:34
Знаете, мы заболели гриппом и участковый врач пришла к нам на дом , выписала рецепт и не взяла ни копейки денег... Заболел ребенок - вызвали бесплатно скорую , днем пришел педиатр( сам , скорая передала).. Попробуйте вызвать БЕСПЛАТНУЮ скорую в США или терапевта на дом, нет даже бесплатных педиатров. Единственно- сделают бесплатную прививку вашему ребенку, но никто не будет приходить или приглашать вас в поликлинику, чтобы измерить рост, вес, сделать проф. осмотр. вашего младенца. Если вам это не надо, то и государству - начхать.. Посмотрите какие- нибудь американские передачи, не про Голливуд, а про простых людей. Обратите внимание на зубы! У многих нет зубов! Померить давление и сахар крови- это все ПЛАТНО в США.. А страховка ОООЧень дорогая . Не надо уничтожать , то что еще осталось от НАШЕЙ медицины...
А вот насчет зубов я с вами не соглашусь! Стоматологи в голос говорят, что среднестатистический россиянин в течение жизни теряет от 3 до 5 зубов. В тоже время среднестатистический европеец или американец максимум 1-2 зуба. Так что спорные у вас утверждения. А насчет вызовов врачей на дом я с вами согласен, советская система амбулаторной помощи, кстати признанная лучшей в мире, пока работает, скоро и ее не останется.
Гость
20 марта 2015, 14:06
Гость
20 марта 2015, 09:54
А вот насчет зубов я с вами не соглашусь! Стоматологи в голос говорят, что среднестатистический россиянин в течение жизни теряет от 3 до 5 зубов. В тоже время среднестатистический европеец или американец максимум 1-2 зуба. Так что спорные у вас утверждения. А насчет вызовов врачей на дом я с вами согласен, советская система амбулаторной помощи, кстати признанная лучшей в мире, пока работает, скоро и ее не останется.
Не знаю, что там говорят стоматологи. Но близкие знакомые ,живущие в США(не врачи) , как раз говорят о том, что несмотря на высокий уровень развития стоматологии, зубы у населения плохие, у многих отсутствуют. И они потрясены уровнем безграмотности населения, в том числе и в мед. сфере.
Гость
19 марта 2015, 21:47
- Это как его, волюнтаризм! - В моем доме не выражаться!(цитата из фильма "Кавказская пленница", волюнтаризм характеризуется стремлением к цели посредством одной только воли, не учитывая обстоятельств и последствий)
Гость
19 марта 2015, 14:00
А в чем разница между словами профилактическая и предиктивная?
Гость
19 марта 2015, 15:06
А просто слово понравилось! Звучит то как - "предиктивная!"!!! Не хухер-мухер, какой-нибудь. Ну и три "П" выглядят солиднее, чем два!
Гость
19 марта 2015, 16:13
Предиктивный - значит "предсказательный". Скорее всего, речь идет о раннем обнаружении заболевания на основе знаний о предрасположенности человека к конкретным заболеваниям, о каких-то симптомах. Профилактика же - это ряд мер по недопущению развития того или иного заболевания вообще.
Гость
20 марта 2015, 18:59
Чем мы провинились, что нам досталось такое правительство (((
Гость
21 марта 2015, 09:10
За терпимость и привитое годами понятие,что жить лучше,это где то там, за рубежом. А на самом деле...да никто не узнает,выйдем из одной опы,наши дети попадут в другую,внуки и т.д. Россия,кроме царствования,никогда не была стабильной,все время ямы,санкции,кризисы.
Гость
21 марта 2015, 17:25
Гость
21 марта 2015, 09:10
За терпимость и привитое годами понятие,что жить лучше,это где то там, за рубежом. А на самом деле...да никто не узнает,выйдем из одной опы,наши дети попадут в другую,внуки и т.д. Россия,кроме царствования,никогда не была стабильной,все время ямы,санкции,кризисы.
Предлагаю выбрать ЦАРЯ , посадить на трон пожизненно с условием , что он сам и все его потомки :дети, внуки правнуки и прочее, прочее будут жить ТОЛЬКО В РОССИИ иметь имущество, недвижимость ,заводы, фабрики и пароходы ,да все что угодно ,НО ТОЛЬКО в РОССИИ!!!
Гость
18 марта 2015, 20:02
Не правительство,а ба ла ган.Где набрали этих кло унов...
Гость
23 марта 2015, 13:05
из народа
Гость
19 марта 2015, 00:23
ВЕРНУТЬ ЛЮДЯМ, ЛУЧШУЮ В МИРЕ СОВЕТСКУЮ СИСТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ! Для экспериментов в лаборатории! По результатам и разговор!
Гость
22 апреля 2015, 11:43
Такая медицина до сих пор процветает на Кубе. Но что толку ее вернуть ? Людям надо мозги вернуть ! Оборудование кое-где и у нас есть, но стоит в шкафу, тк сыночек главврача еще не кончил институт, лекарства дорогостоящие спишут на пациента, а вы их не получали. И даже когда вы оплатите по их прейскуранту в карман или даже по ДМС, не факт, что окажут квалифицированное лечение.
Гость
20 марта 2015, 12:28
Почитайте указ президента РФ от 16 марта 2015 года № 136,удивитесь нашими делами))) Россия матушка,народ быдло.
Гость
20 марта 2015, 14:19
Хорошо когда самокритика у народа появляется... Когда до большинства дойдет что надо самим что-то делать-возможно начнут другие слова на букву "П", "Х" на ум приходить...
Гость
19 марта 2015, 17:12
О чем речь, посмотрите не эл.хозяйство больниц они не видели реконструкции 40-50лет, там все на скрутках, денег не выделяют на поддержание этого вообще, там все пыхнет в одночасье, отключится попросту свет и все на этом, можно идти по домам, хвалебные миллионные томографы уже создали прецедент на нагрузку, все плавится и горит, реанимационные и хирургические отделения просто умрут. Нагрузили кондерами и обогревателями, компьютеров насували. Все уже на пределе.
Гость
21 марта 2015, 22:21
П..ц подкрался по ... самое некуда и тд
Гость
25 марта 2015, 11:22
Пришел полный п...ц
Гость
18 марта 2015, 19:47
на лечение деньги нужны, так что в кризис и триппер не вылечить
Гость
18 марта 2015, 19:49
Триппер что ли изобрели? Дык он существует столько, сколько существует человечество.
Гость
19 марта 2015, 16:26
Я другие "Три П" знаю, причем они работают на 100%- здоровый образ жизни, свежая, чистая вода и воздух. Не верите - проверьте...
Гость
23 марта 2015, 21:48
Не пью не курю физически и умственно работаю много гуляю соблюдаю режим воду фильтрую. Где взять чистый воздух?