RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Право на депрессию

Гость
17 октября 2014, 12:20
Надо по русски достал из холодильника бутылочку ,огурчик, селедочку или сало тут на выбор, обязательно картошечку и по депрессии ,если не помогло идем в магазин и дальше по списку

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября 2014, 13:27
А на завтра к депрессии присоединится похмелье...
Гость
17 октября 2014, 16:00
Гость
17 октября 2014, 13:27
А на завтра к депрессии присоединится похмелье...
Вместо депрессии, похмелье - это уже легче лечить!!!
Гость
16 октября 2014, 00:25
Ребята! Просто психолог тут не поможет. Начать надо, хотя бы, с медицинского психолога, обязательно пообщаться с психиатром. Что касается качественных медпсихологов и психотерапевтов, то они очень-очень дорогие( поверьте), а общение с ними должно быть длительным. Хорошие таблеточки тоже не дешевые. Где взять на это деньги? Можно найти дешевенькие, правда не такие эффективные и безобидные, но все же. Кстати, хороших психиатров тоже не так много. Так что голяк. А, когда болезнь уже в средней стадии, самому не справиться никак. И что делать?
Гость
16 октября 2014, 08:53
жуть... есть и психитры нормальные и психологи и не обязательно быть медицинским психологом чтобы уметь помогать людям понять себя
Гость
16 октября 2014, 13:30
Гость
16 октября 2014, 08:53
жуть... есть и психитры нормальные и психологи и не обязательно быть медицинским психологом чтобы уметь помогать людям понять себя
100%!
Гость
16 октября 2014, 17:56
Гость
16 октября 2014, 08:53
жуть... есть и психитры нормальные и психологи и не обязательно быть медицинским психологом чтобы уметь помогать людям понять себя
Я говорю о стадиях, когда имеет место уже серьезная патология. И , к тому же, многие люди до последнего стыдятся с кем-то эти проблемы обсуждать. а тут чем раньше, тем лучше. И вы , наверное, не понимаете, что, когда это не просто депрессия в обывательском понимании, а болезнь, "просто поговорит"ь уже не поможет
Гость
16 октября 2014, 19:23
Для мужчины лучше всего сходить в какое нибудь царство порока)))) В стрипклуб, массажный салон ну и т.д. Очень хорошо вправляет психику))))
Гость
17 октября 2014, 12:45
я женщина, мне тоже помогло), правда сейчас еще хуже... здравствуй, реальность!
Гость
13 октября 2014, 16:34
Ничто не длится вечно
Гость
14 октября 2014, 21:59
Я после смерти мужа впала в страшную депрессию: не помогала ни работа, ни рождение внучки. Вышла из депрессии после того, когда у меня обнаружили рак. Точнее сказать: не вышла, а выползла. Вот тогда мне захотелось жить... Было мне тогда 46 лет.
Гость
14 октября 2014, 23:30
Зачастую причиной депрессии и\или хронической усталости становится вирус эпштейн-барра. Это такая пакостная разновидность герпесной инфекции. Вот так всё банально просто. Убираете инфекцию и радуетесь жизни.