перейти к публикации
32 комментария к публикации

Я буду руки твои целовать...

Гость
4 ноября 2011, 13:42
Встретила знакомую через 40лет,узнали друг друга поговорили. Она мне говорит,а чего ты не накрашенная? перестала за собой следить? я оторопела...... Мои волосы блестят,ухожены,чисты,кожа чистая,делаю маски массажи,зубы все и белые,я всегда с маникюром и педикюром, на мне модные вещи. Но на лице только помада не яркая. Она же с яркой помадой, с сильно накрашенными глазами и пожалуй все. Так кто ухожен?
Гость
5 ноября 2011, 08:59
Вас так это задело? Я в 30 лет тоже яркой помадой пользовалась,счас уже нет,-моложе выглядишь , каждый возраст диктует свои правила,видимо ваша закомая придерживается другого мнения,-ее дело,вам то не все равно?
Гость
5 ноября 2011, 15:11
Конечно Вы ,у Вашей подруги свои взгляды на макияж,а у Вас правильное направление пользование косметикой. Здесь пишут,что кожу рук надо смазывать подсолнечным маслом,да ни в коем случае,как ни странно масло подсолнечное подсушивает кожу,лучше оливковым,а зимой не стоит пользоваться губной помадой,лучше бальзамом или гигиенической памадой.
Гость
5 ноября 2011, 20:57
Гость
5 ноября 2011, 15:11
Конечно Вы ,у Вашей подруги свои взгляды на макияж,а у Вас правильное направление пользование косметикой. Здесь пишут,что кожу рук надо смазывать подсолнечным маслом,да ни в коем случае,как ни странно масло подсолнечное подсушивает кожу,лучше оливковым,а зимой не стоит пользоваться губной помадой,лучше бальзамом или гигиенической памадой.
Про масло - правда, растительным не нужно. А ещё можно совмещать домашнюю работу с уходом за кожей рук. Руки маслом оливковым смазать, надеть резиновые перчатки. Немного по хозяйству поработали, потом перчатки скинули. Ручки - красота!
Гость
3 ноября 2011, 19:29
А чё только два комментария, или наши доблестные граждане стесняются показывать свои не совсем приличные губки и ручки? Иногда увидишь таких на улице или в общественном транспорте - противно становится!
Гость
4 ноября 2011, 09:04
для губ -помада есть,а для рук крем,что обсуждать то..
Гость
4 ноября 2011, 18:28
Гость
4 ноября 2011, 09:04
для губ -помада есть,а для рук крем,что обсуждать то..
Представляю, если на сухие, обветренные губы помаду нанести...та ещё красота!
Гость
5 ноября 2011, 08:52
Гость
4 ноября 2011, 18:28
Представляю, если на сухие, обветренные губы помаду нанести...та ещё красота!
а почему сразу обветренные?В помаде как раз и содержаться ухаживающие компоненты,если она не за 100 р.конечно.
Гость
6 ноября 2011, 07:48
А еще хочу сказать ,что кожа рук отличается от кожи лица; сухая,жирная,комбинированная,тем,что кожа рук более сухая и пользоваться такими средствами как сок лимона,яичный белок,а тем более аммиак,этиловый спирт губительно для кожи рук,глицерин на первый взгляд смягчает кожу,но при соприкосновении с кожей забирает влагу,есть ли смысл. Для меня самые лучшие рекомендации,это пользоваться перчатками при пользовании стиральным порошком и другими химическими средствами,не допускать обветревания,пользоваться детским мылом,где дейстительно меньше химических средств.
Гость
5 ноября 2011, 15:36
Извините меня пожалуйста,но я не буду пользоваться рецептами из статья,на ночь и не только, смазать натуральным перетопленным жиром; гусиным,куриным,свиным ,переложить в баночку и в холодильник.
Гость
6 ноября 2011, 07:06
Сейчас нмерено всяких средств по уходу за собой,о чем разговор ,а жир?его еще перетапливать нужно(фу)-увольте , а потом его Ферри отмывать что ли?
Гость
7 ноября 2011, 14:15
Гость
6 ноября 2011, 07:06
Сейчас нмерено всяких средств по уходу за собой,о чем разговор ,а жир?его еще перетапливать нужно(фу)-увольте , а потом его Ферри отмывать что ли?
Мозг себе с "ферри" отмойте. Изгадили все форумы.
Гость
2 ноября 2011, 22:50
за статью! теперь знаю как ухаживать за кожей
Гость
3 ноября 2011, 09:50
Че прядумывать ходи в варежках,мой только дятским мылом , мажь растительным маслом и ручки будють в ажуре.Чем проще пахнет средство, тем полезнее. Пахучки енто все химия.
Гость
3 ноября 2011, 13:49
у меня вот несколько иная проблема-в морозы начинает трескаться и шелушиться кожа век и переносицы,причем это очень болезненно.а крема не помогают.пробовала даже "Детским". может кто то сталкивался с такой напастью?
Гость
10 ноября 2011, 19:50
Огромное спасибо за статью, особенно часть про губы - вечная проблема, круглый год не расстаюсь с гигиенической помадой, а зимой вообще атас! Пошла мазюкаться :)
Гость
12 ноября 2011, 21:11
К косметологам ходите, товарищи! Конечно надо знать к какому.