31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

дмитрий
25 окт 2011 в 01:33

я болею с 2000г. Бросил антивирусную терапию из за дипресии. Для меня это шанс.

Гость
25 окт 2011 в 10:11

Постоянно пишут что нашли. А до сих пор никто нобелевскую премию не получал.

ЯАВ
10 ноя 2011 в 18:13

конечно очень хорошее достижение, это лекарство нужно большому числу жителей планеты. Но главное, что бы это была не болтовня, и не пиар, и не очередной сбор денег. Что то цена препарата везде разная от 45 тыс. до 70 тыс. кому верить?

Алла
11 ноя 2011 в 19:58

Для того чтобы купить аппарат, нужно как минимум, знать как он называется. А 45 тыс. или 70 поверьте, это при такой болезни как гепатит не имеет никакого значения. Стандартная терапия значительно больше бъет по карману и здоровью своими побочными действиями. Когда одно лечишь, а другое калечищь.

ket
18 ноя 2011 в 23:04

Дай ты бог,чтобы эти слова не окозались простой болтавней.

Бор
12 дек 2011 в 17:00

мне Родионов озвучил цену курса лечения 200-220 тыс.К моменту поступления в аптеки с накрутками получим 500тыс.Вот вам и экономия...

777
26 дек 2011 в 17:57

Хрень всё это, альфа-фетопротеин свободно продаётся в аптеках и никакого отношения к гепСу не имеет - http://www.aptekarsk.ru/spravochnik-lekarstv/alfa-fetoprotein/

Гость
6 янв 2012 в 00:36

почитайте лучше.... все там четко написано в конце, что он имеет отношение к гепатиту...

Олег.
4 фев 2012 в 07:38

Люди! Скажите, как этот препарат конкретно называется и есть ли он уже в продаже. Всем спасибо.

Юлия
12 фев 2012 в 11:07

Вселяют надежду и хочется верить, что все-таки помогут. Но вот они действительно не пишут название препарата, раз на него уже есть патент, почему молчать. Я так думаю, что когда начнут людей приглашать в поликлиники для изличения , тогда это будет реально, но уверена, что поперемрем мы как мухи, пока это случится.

виталий
16 фев 2012 в 04:30

ждём., в российской газете в том году писали что в 12 году поступит,результат 0.ЕКБ-ПОТОРОПИСЬ.!дождёмся ли?

катя
6 мар 2012 в 23:28

Сегодня в новостях услышала об этом важном препарате, приводили в пример , что на протяжении 1,5 лет люди наблюдаются и все ок ну и вообще раз ужу в СМИ об этои сообщили , то может еще и выживем, а то как мухи не хочется )))

333
7 мар 2012 в 23:31

препарат начнут выпускать с октября этого года. сегодня в новостях слышал

Игорь
8 мар 2012 в 16:37

Это развод на уровне всей страны - препарат "ПРОФЕТАЛЬ" выдаётся за новое открытие, хотя выпускается давно и показан в составе комплексной терапии:

— неспецифический язвенный колит;

— аутоиммунный тиреоидит (болезнь Хашимото);

— хронические окклюзионные заболевания сосудов (тромбангииты, облитерирующие эндартерииты, атеросклероз, инфекционно-аллергические артерииты).
Регистрационные номера
• лиофилизат д/пригот. р-ра д/в/в и в/м введения 75 мкг (1 доза): фл. 5 или 10 шт. ЛС-000941 (2021-04-10 – 2018-11-10)
• лиофилизат д/пригот. р-ра д/в/в и в/м введения 75 мкг (1 доза): амп. 5 или 10 шт. ЛС-000941 (2021-04-10 – 2018-11-10)
И при чём тут гепатит С?

тузик
13 мар 2012 в 11:34

те кто наблюдаеться у врача должны знать, что такого препарата нет на планете земля, и наверное в курсе что можно только уменьшить колличества вируса в организиме, а такое удовольствие стоит 600-700 тыс. в год это если лечиться по максимуму, слышу это каждое посещение к врачу, не обнадеживайте людей и не издевайтесь

Евгений
18 мар 2012 в 13:14

Где, Как и Когда его можно купить??!

Александр
19 мар 2012 в 11:55

есть есть это лекарство, появится в продаже в сентябре. гдето можно уже записываться на него!! по новостям показывали

александра.
20 мар 2012 в 11:13

нас в больницах заражают,а лечится мы должны за свой счёт.хорошо если такой препарат будет.не хочется умирать в 30лет.

Павел
22 мар 2012 в 07:47

Да видел по новостям. Конечно, возникает вопрос о действительной стоимости припарата и опять же таки, гнусные спикули, желающие нажиться на жизне других.Есть надежда и в тоже время .... , если над разработкой лекарства работали 20 лет, то соответственно много инвестиций, а здесь уже не будет возникать вопрос о нравственности при подщёте прибыли.

Сергей
3 апр 2012 в 12:43

Теплится надежда. Болею с 98. Бухать не могу вообще - пиво тем более (страдания жудкие). Ни фига не ласковый убийца. Спасают тока плюшки.

Евгений
17 апр 2012 в 11:34

Спикулянты, инвистиции... Если лекарство поступит в продажу, то учитывая количество больных и тех, кто ещё заразится, любые инвистиции окупятся. Вопрос только в том, насколько эффективен сам препарат. Жду нимагу)) Терапия меня убьет, поэтому мой единственный шанс это лекарство...

Рама
24 апр 2012 в 14:48

Когда оно появится???? Тот ещё вопрос... Да и не "утка" ли это??? в общем, вопросов больше чем ответов....

Гость
29 июл 2012 в 23:15

ну и бред

Гость
23 авг 2012 в 10:10

надеюсь это правда, шанс на жизнь дешевым не может быть, будем верить в это

Гость
27 окт 2012 в 23:05

Говорят об этом уже год.Брехня!Нажыва!Совести у них нет!

Гость
18 дек 2012 в 21:14

Если это правда,то я буду самым счастливым человеком...и мои два крошечных человечка, мы надеемся что это правда...позвоните мне 89174302926

алексей
4 янв 2013 в 01:40

Я тоже очень сильно надеюсь на это)))) что это всё правда)

Гость
24 мар 2014 в 22:07

От и что, появился этот препарат?