На прилавках нет ничего натурального. Вести действительно здоровый образ жизни можно только в деревне. Детский доктор говорила, что детям лучше пюре в баночках давать, чем самим делать, самим делать пюре только из фруктов и овощей собственного производства, в магазинах их для долгого хранения обрабатывают всякой химией.
О какой физ активности?? С 7 до 19 на работе или в дороге, большая часть нааселения - сидя. А после 19 надо ужин приготовить, уроки с ребенком сделать, и уже спать пора, вот и получается - спорт, он же отдых, только по выходным, как и полноценный сон.
Современному человеку в условиях мегаполиса сложно вести здоровый образ жизни.
Гость
30 июня 2011, 08:27
Сложно, но возможно!!! Главное - пересилить свою лень!!!
Гость
30 июня 2011, 10:31
Гость
30 июня 2011, 08:27
Сложно, но возможно!!! Главное - пересилить свою лень!!!
Абсолютно согласна.
Я когда не ленюсь, успеваю даже 2 тренировки в день сделать.
При том что работаю как и все с 9 до 18
И о семье заботиться надо
Гость
30 июня 2011, 14:10
Гость
30 июня 2011, 10:31
Абсолютно согласна.
Я когда не ленюсь, успеваю даже 2 тренировки в день сделать.
При том что работаю как и все с 9 до 18
И о семье заботиться надо
2 тренировки в день это тоже не нормально! Во всем должна быть золотая середина. По одной тренировке в день и 3 раза в неделю вполне достаточно для поддержания хорошей формы.
Гость
23 июня 2011, 15:18
Все правильно написано. Только про самое главное забыли. МОТИВАЦИЯ. Если ее нет, то сколько умных и правильных слов не пиши, толку не будет никакого
Гость
24 июня 2011, 16:02
Видимо все толстые мужчины и женщины, которых с каждым годом становится все больше и больше считают себя некрасивыми, не успешными и нелюбимыми.
Гость
27 июня 2011, 13:21
Незнаком с такими "толстяками". Они все особенные. Вот я например 115 кг, бегаю 5 раз в неделю по 5 км. С редкой женщиной не могу найти контакта и обаять.....Очень субъективное мнение
Гость
29 июня 2011, 21:03
Насчет кетчупа автор явно погорячилась. Смотрите состав. А рыбий жир, если следовать логике текста, вообще каким-то странным образом оказался "записан" в категорию растительных. И если уж на то пошло, поджаренная на растительном масле пища может дать фору по вредности многим животным жирам.
Гость
30 июня 2011, 11:11
рыбий жир признали вредным ..а растительнон масло тоже нужно ограничивать.
Гость
30 июня 2011, 14:46
По определению, жаренная пища - враг здоровью.
Гость
28 июня 2011, 17:24
"Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы", а вообще каждый сам решает, быть худым и голодным, либо толстым и сытым)))
Гость
30 июня 2011, 08:21
Не поверите, я сытая и худая)))
Гость
24 июня 2011, 12:08
На счет мотивации - не совсем согласна))) это смотря кто и как мотивировать себя пытается. Если мотивируешь себя тем, что любимому понравишься и он во второй...третий....четвертый раз влюбится, сразу могу сказать - не выйдет! Здесь важно понять, что делаешь все только для себя! Когда (особенно девушка) здорова, румяна, подтянута - она сразу становится на 100% увереннее в себе, сразу находится должность получше, зарплата повыше.....она начинает ценить и любить себя! Вот что должно быть основной мотивацией! Я красива, успешна, любима! Всем удачи))))))
Гость
27 июня 2011, 11:25
этими статьями на тему здорового образа жизни весь инет пестрит и журналы ..особенно прикалывют все эти диэты от Бородиной,Малышевой ,и т.д. .хотя мы вот колбасу есть перестали и т.п. бякости ..соки - свежевыжатые,но вот от кофе я отказываться не собираюсь ...
Гость
27 июня 2011, 15:42
Никакая мотивация не поможет, если сало кусками свисает.
Гость
1 июля 2011, 13:17
нельзя продукты записывать во вредные.
Огульно.
Есть можно все только по немногу.
Сахар нужен мозгу,без сахара, вы несумеееетев ссесию сдавать экхзамены,а на работе разарабатывать проекты сложные.
Много его не надо,но...определеное количество нужно.
Без животных жиров особенно зимой можно нажить, тяжелые неприятности вплоть до летального исхода.
Рыбий жир не вреден,он противен да.
Это доказано опытами на себе врачами англии
ну а жаренное. да вредно.
можно есть все, но понемногу.
А физ активность, многие коллеги, каждые два часа, спускаются в них пять этажей потом подымаются.
На работу ходят пешком,максимально возможно итак далее.на полчаса можно раньше вставать и так далее
Гость
1 июля 2011, 13:23
И вообще люди толстеют часто из проблем с щитовидной железой.
У нас норма содержания гормонов Т3 Т4 и ТТГ понижена, в европе если врач посмотрит на результаты анализов для среднестатического человека,то обычно прописывают йодо содержащие таблетки
самому конечно не надо их себе прописывать но,есть побольше морепродуктов не помешает,только если у вас не повышена функция щитовидки,но обычно у кого такая проблема есть он знает это.
А при пониженной слегка функции щитовидки, люди толстеют .
рецепт похудения: питайтесь креветками только креветками пару месяцев, похудеете и сильно
Гость
1 июля 2011, 15:57
сахар полезен , когда он в меру.вообще без сахара нельзя,настроение испортится,организм всегда нуждается в нем.я по себе испытала.что ли яблоки есть по 2 раза?! а вообще сам организм укажет в чем нуждается.главное желание быть красивой и надо думать ,что уже вы стройная.у меня так было.кому какпытала.что ли яблоки есть по 2 раза?! а вообще сам организм укажет в чем нуждается.главное желание быть красивой и надо думать ,что уже вы стройная.у меня так было.кому как
Гость
5 июля 2011, 14:59
Многие ищут способ похудеть и везде об этом пишут. А как поправиться - об этом молчок..
Гость
18 июля 2011, 09:58
Я регулярно посещаю тренажерный зал 1 тренировка в неделю,больше не получается,1 день в неделю делаю разгрузочный день-ем один низкокалорийный продукт целый день (яблоки,огурцы,гречка,рис),легко ужинаю-овощной салат,творог,омлет и т.п.и мой вес держится на одном уровне(63-64 кг рост 172) уже лет 10 и мне в нем комфортно,так что,считаю, каждый должен выбрать для себя оптимальный образ жизни,чтобы и жить в кайф и хорошо выглядеть,чего и вам желаю!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
764мм 74%Новички начинают и попадают в суперлигу