Город За год доходы главы Тюменской инспекции труда снизились на 30 тысяч. Но всё равно впечатляют

За год доходы главы Тюменской инспекции труда снизились на 30 тысяч. Но всё равно впечатляют

Ежемесячно Сергей Зарубин получает в несколько раз больше средней зарплаты по региону

Доходы госслужащего немного снизились, а движимое и недвижимое имущество сохранилось в полном составе

Тюменские чиновники и главы государственных ведомств продолжают отчитываться о своих доходах за минувший год. В этот четверг, 18 июня, стало известно, сколько заработал Сергей Зарубин, главный государственный инспектор труда в Тюменской области. Мы внимательно изучили документы и сравнили свежие данные с данными за предшествующий период.

В 2019 году Сергей Петрович заработал 2 миллиона 237 тысяч рублей, то есть в среднем по 186 тысяч рублей ежемесячно. Из недвижимости за ним числится земельный участок 1775 квадратных метров и дом 177,4 квадратных метра. Еще один земельный участок — 1609 квадратов, зарегистрирован на его жену.

Очень любопытная история с автомобилем Зарубиных: в их семье он всего один — Toyota RAV4 — и записан на супругу Сергея. Правда, в 2018 году у нее была такая машина 2007 года выпуска, а сейчас — уже 2017-го. За позапрошлый год жена госслужащего принесла в семью 1,7 миллиона рублей, а в 2019-м — 0 рублей 00 копеек.

Помимо главы трудовой инспекции о своих доходах доложили и сотрудники других ведомств. Посмотрите, чем владеет новый прокурор области и что есть в собственности у главного спасателя региона.

А еще ранее мы выяснили, что глава тюменского СКР за прошлый год увеличил доход и купил Lexus. Рассказывали, сколько заработали депутаты Тюменской облдумы и кто из них самый богатый. И показали, какими доходами могут похвастаться их супруги.

Всегда ждём от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@rugion.ru и в сообщения нашей группы в VK.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем