RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

746мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

За год доходы главы Тюменской инспекции труда снизились на 30 тысяч. Но всё равно впечатляют

18 июня 2020, 20:30
Гость
Гость
16 июля 2020, 17:23
Противно, когда люди суют нос в чужой карман, особенно к чиновнику, который своей головой отвечает за охрану труда всего региона и получает честно заработанные деньги. Кто возмущается - пусть пойдут и посидят в его кресле. А редакции - позор
Гость
20 июня 2020, 09:44
А сколько по стране таких дармоедов!!!! И таких ничтожных конторок.
Гость
19 июня 2020, 15:20
Жаль, что на деньги налогоплательщиков жируют чинуши и кто им это позволяет????
Гость
19 июня 2020, 13:38
Я против таких зарплат у госслужащих. Я против таких госслужащих. Такие госслужащие только получают неотработанную зарплату и живут на широкую ногу, плюя на всех с высокой колокольни. Не хочу кормить нахлебников, воров и лодырей, протирающих дорогие штаны в кожаных креслах. Не хочу и не буду голосовать ни за какие посулы...
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2020, 09:52
ЧТО ЗА ПЕНСИОНЕР НА ФОТО
Гость
19 июня 2020, 09:30
Хм... повезло жене(видимо такой же пенсионерке): ничего не зарабатывала и вдруг нашла работу по 150 000 в месяц! Могёт бабулька!!!
Гость
19 июня 2020, 05:57
"За прошлый год жена госслужащего принесла в семью 1,7 миллиона рублей, а в прошлом — 0 рублей 0 копеек." - может, все-таки исправите?! Или сами свои шЭдЭвры понять не можете???
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2020, 00:04
"За прошлый год жена госслужащего принесла в семью 1,7 миллиона рублей, а в прошлом — 0 рублей". А чем прошлый год от прошлого отличается???
Гость
18 июня 2020, 23:23
Бестолковая контора,ничего не решают...отправляют к проплаченым юристам на этаж ниже,везде коммерция даже на госслужбы..
Гость
18 июня 2020, 23:14
Посадили на мягкий стул после службы, а толку, одно название... отписываться и рекламировать себя научились, а помочь человеку, ну сами знаете, кто обращался к ним.
Гость
18 июня 2020, 22:49
ой бедный несчастный, прям обеднел)))
Гость
18 июня 2020, 22:28
72.ru, не пишите, пожалуйста, такие статьи! Голодный народ уже сильно злится. Как бы чего не вышло...
Гость
18 июня 2020, 22:06
этому деду уже давно пора внуков нянчить , а молодые не могут найти достойную работу , не зря малышева сказала что ковид-19 это чудо чудное
Гость
18 июня 2020, 22:01
а чем занимается эта инспеция - вопрос?
Гость
18 июня 2020, 21:50
Ведь если Сергею Зарубину платить не 186 тыс. в месяц ,а например 86.Он ведь ни куда не уйдет,будет также сидеть в своем кресле.Тогда вопрос.Ну на кой ляд переплачивать сто тысяч в месяц?
Гость
18 июня 2020, 21:45
В СССР сварщик или бетонщик зарабатывал больше чем инженер. Теперь всё наоборот. Кто не работает - тот ест. 😂
Гость
18 июня 2020, 21:32
а на пенсию ему не пора ??? Выглядит то как пенсионер
Гость
18 июня 2020, 21:13
У нас оказывается есть такая инспекция? И им зп и содержание с налогов уделяют? Ммм,в стране еще много дырок. Ну ни че главное конституцию переписать.
Гость
18 июня 2020, 21:03
контора вообще не о чем ,дармоеды высшего разряда почти как жилищная инспекция
Гость
18 июня 2020, 21:00
ему эти 30тыр всеравно что нам 3 копейки!! А толку от этой "инспекции"??? Народ ОБМАНЫВАЮТ, зарплаты не платят и нафига он нужен????
Настоящий Гражданин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2020, 20:52
Трудно наверное найти более бестолкового чиновника.
Гость
24 ноября 2024, 00:28
А кто за меня постоит в трудовых вопросах?ты что ли гражданин?когда меня обманул работодатель.
Гость
18 июня 2020, 20:46
2300 до налогов это не много в 72ру совсем плохо платят, раз это впечатляюще?
Гость
18 июня 2020, 20:43
Татары и узбеки, опять наделали кучу ошибок.
Гость