Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За год доходы главы Тюменской инспекции труда снизились на 30 тысяч. Но всё равно впечатляют»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
19 июня 2020 в 00:04

"За прошлый год жена госслужащего принесла в семью 1,7 миллиона рублей, а в прошлом — 0 рублей". А чем прошлый год от прошлого отличается???

Гость
18 июня 2020 в 21:50

Ведь если Сергею Зарубину платить не 186 тыс. в месяц ,а например 86.Он ведь ни куда не уйдет,будет также сидеть в своем кресле.Тогда вопрос.Ну на кой ляд переплачивать сто тысяч в месяц?

Ээх
18 июня 2020 в 21:45

В СССР сварщик или бетонщик зарабатывал больше чем инженер. Теперь всё наоборот. Кто не работает - тот ест. 😂

Гость
18 июня 2020 в 21:13

У нас оказывается есть такая инспекция? И им зп и содержание с налогов уделяют? Ммм,в стране еще много дырок. Ну ни че главное конституцию переписать.

Гость
19 июня 2020 в 05:57

"За прошлый год жена госслужащего принесла в семью 1,7 миллиона рублей, а в прошлом — 0 рублей 0 копеек." - может, все-таки исправите?! Или сами свои шЭдЭвры понять не можете???

18 июня 2020 в 20:52

Трудно наверное найти более бестолкового чиновника.

Дед
18 июня 2020 в 21:00

ему эти 30тыр всеравно что нам 3 копейки!! А толку от этой "инспекции"??? Народ ОБМАНЫВАЮТ, зарплаты не платят и нафига он нужен????

Гвость
18 июня 2020 в 21:32

а на пенсию ему не пора ??? Выглядит то как пенсионер

Елена
18 июня 2020 в 22:28

72.ru, не пишите, пожалуйста, такие статьи! Голодный народ уже сильно злится. Как бы чего не вышло...

вася
18 июня 2020 в 21:03

контора вообще не о чем ,дармоеды высшего разряда почти как жилищная инспекция

Гость
18 июня 2020 в 23:14

Посадили на мягкий стул после службы, а толку, одно название... отписываться и рекламировать себя научились, а помочь человеку, ну сами знаете, кто обращался к ним.

ГВость
19 июня 2020 в 09:30

Хм... повезло жене(видимо такой же пенсионерке): ничего не зарабатывала и вдруг нашла работу по 150 000 в месяц! Могёт бабулька!!!

гость
18 июня 2020 в 22:01

а чем занимается эта инспеция - вопрос?

гость
18 июня 2020 в 22:06

этому деду уже давно пора внуков нянчить , а молодые не могут найти достойную работу , не зря малышева сказала что ковид-19 это чудо чудное

Гость
18 июня 2020 в 23:23

Бестолковая контора,ничего не решают...отправляют к проплаченым юристам на этаж ниже,везде коммерция даже на госслужбы..

19 июня 2020 в 09:52

ЧТО ЗА ПЕНСИОНЕР НА ФОТО

Гость
18 июня 2020 в 22:49

ой бедный несчастный, прям обеднел)))

Гость
18 июня 2020 в 20:46

2300 до налогов это не много
в 72ру совсем плохо платят, раз это впечатляюще?

Гость
18 июня 2020 в 20:43

Татары и узбеки, опять наделали кучу ошибок.

Гость
19 июня 2020 в 13:38

Я против таких зарплат у госслужащих. Я против таких госслужащих. Такие госслужащие только получают неотработанную зарплату и живут на широкую ногу, плюя на всех с высокой колокольни. Не хочу кормить нахлебников, воров и лодырей, протирающих дорогие штаны в кожаных креслах. Не хочу и не буду голосовать ни за какие посулы...

Пенсионер
19 июня 2020 в 15:20

Жаль, что на деньги налогоплательщиков жируют чинуши и кто им это позволяет????

Гость
20 июня 2020 в 09:44

А сколько по стране таких дармоедов!!!! И таких ничтожных конторок.

Гость
16 июля 2020 в 17:23

Противно, когда люди суют нос в чужой карман, особенно к чиновнику, который своей головой отвечает за охрану труда всего региона и получает честно заработанные деньги. Кто возмущается - пусть пойдут и посидят в его кресле. А редакции - позор