Город Ишимский блогер-миллионник Софа Броян скинула 95 килограммов (сравниваем «до» и «после»)

Ишимский блогер-миллионник Софа Броян скинула 95 килограммов (сравниваем «до» и «после»)

Девушка полтора года упорно работала над собой, чтобы заполучить фигуру мечты

Разница между этими двумя кадрами — 40 килограммов. Всего девушка сбросила без малого центнер и теперь может похвастаться фигурой модели

Ошеломительными успехами в похудении поделилась известный блогер из Ишима Софа Броян со своими подписчиками. Всего за 1,5 года девушка избавилась от лишнего веса, сбросив 95 килограммов. Теперь сибирячку вряд ли кто-то будет называть пончиком: именно такое забавное прозвище закрепилось за ней в начале карьеры.

— Самый частый вопрос: «Мне кажется, или вы похудели?». Когда сбросила 55 кило, думала, что цель близка и осталось чуток. Думала, но понятия не имела, что через год буду весить еще меньше. И это бешеная мотивация, ведь через год похудею еще. Не настолько сильно, но тело будет другое, это я вам обещаю. Запомните: все преграды у нас в голове, — считает Софа Броян.

О сложностях на пути к стройному телу девушка с огромной армией подписчиков (за ее публикациями ежедневно следят больше двух миллионов человек) регулярно рассказывала в соцсетях. По словам Софы, она не делала упор на спорт, но с удовольствием занималась ходьбой на беговой дорожке.

Как бы то ни было, результат потрясающий. Посмотрите, на этом коллаже фото слева — до начала похудения, справа — минус 50 килограммов.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Между этими фото разница в 55 килограммов. Для наглядности Софа фотографировалась в одной и той же однотонной футболке.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Так Софа выглядела всего несколько лет назад.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

А так выглядит сейчас.

— Пока многие за моей спиной собирают всякую чушь, я топлю дальше, — уверенно заявляет наша землячка.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Студентка Тюменского института культуры Софа Броян прославилась не так давно: впервые о ней заговорили осенью 2016 года. Благодаря харизме, чувству юмора, откровенности и самоиронии сибирячку полюбили жители всей России. О том, как стала популярной, как относится к подписчикам и почему променяла Тюмень на Москву, Софа рассказала в интервью 72.RU. Жмите на ссылку и читайте, когда удобно.

Кто из тюменцев тоже успешно постройнел?


Марина Кашкарова с помощью спорта и правильного питания избавилась от 38 килограммов, чтобы ее сын не стеснялся полной мамы. Посмотрите, какой она была раньше: на архивных кадрах сложно узнать стройную улыбчивую женщину.

Наталья Котовская начала худеть со 109 килограммов после того, как из-за неё накренилась маршрутка. А 25-летний Александр Вольхин, весивший 130 килограммов, сбросил вес, чтобы нравиться девушкам. Как он выглядит сейчас — показываем тут.

Вы тоже собрали волю в кулак и избавились от лишнего веса? Или так смог кто-то из ваших родных, близких? Расскажите нам об этом. Пишите на редакционную почту 72@rugion.ru или в Viber, WhatsApp, Telegram на номер +7 919 922-88-82. Очень ждём.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем